Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

Еще раз спасибо авторам этой темы и всем, кто воплощает идеи в жизнь..
За ощущение внутренней свободы, за возможность преодолеть страх и повесить флажок на машину.. За слезы и чувство гордости за свою страну..Спасибо!!!
 
Не знаю было здесь или нет, на мосту на Московском проспекте флаг сняли
 
10440818_694808180555622_6681234225345663205_n.jpg
 
На посту ГАИ, в Высоком, повесили большой флаг над трассой.
к сожалению не смогла сфотографировать.
 
Харьковчане собирают подписи за перенос с площади Свободы памятника Ленину: На популярном интернет-портале по сбору общественных петиций появилась новая идея. Харьковчанка предложила избавиться от памятника Ленину, который находится на площади Свободы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой маленький вклад)Салтовка :клас:
 

Вкладення

  • 2014-05-26 18.04.34.jpg
    2014-05-26 18.04.34.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 234
А тем временем, в Солоницевке на церкви достроили новый "купол", точнее, нечто среднее между шпилем и пирамидой и водрузили сверху вместо креста- восмиконечную звезду с изображением двуглавого орла. Сорри за оффтом, но считаю- это хамство, а куда пожаловатся не знаю.
 
На посту ГАИ, в Высоком, повесили большой флаг над трассой.
к сожалению не смогла сфотографировать.

Флаги 8х2м были вывешены по таким направлениям:

1) Пост ГАИ на мерефянском шоссе
2) Пост возле "Дробитського яру"
3) Въезд в город со стороны Липец
4) Старый Салтов
5) Белгородской шоссе

Это всё Громадська варта. Все их акции проводятся на добровольные пожертвования, участники приходят в свое свободное время! Все кто желает помочь финансово: ПриватБанк, 4149 4377 2727 1692 Инесса Илюнина

Ссылка на группу в ФБ https://www.facebook.com/groups/504760619630364/



То заявление в прокуратуру, которое они написали, на Филипа Вартана Мелькисидека (автора видео "об украинских флажках и харьковчанах" для YT канала).

10351687_285092938336886_6424438037887699615_n.jpg


 
Останнє редагування:
Предлагаю всем неравнодушным пожаловаться на это видео администрации ютуба (я - уже), пусть удаляют эту дрянь.
 
Вдоль дороги по которой с автостанции на м. Пролетарская выезжают из Харькова автобусы на ростовскую трассу - нарисованы на столбах колорадские флаги, их видят все кто едет в пригородних автобусах каждый день.

Это ровно 1 км от автостанции, по улице Лосевской, вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автобус там не останавливается, домов там нет, это просто дорога на въезде в город. Близко можно дойти пешком от остановки "ул. Плиточная" на Московском проспекте. Если кто-то там рядом живёт - закрасьте плиз, там всего столбов 6.
 
Нашла вот такой пост в одной из групп ВК сдыдно,кто-нибудь это видел?Или бойкот "брусничке"?
lj1hr3bum-I.jpg
 
все, закрасили дагестан
 
Нашла вот такой пост в одной из групп ВК сдыдно,кто-нибудь это видел?Или бойкот "брусничке"?
видел эту картинку якобы магазин ахметика в Донецке, и там эта коробка стоит для пожертвований, и подписью "НУ что Ахметик,добибикался?"
 
видел эту картинку якобы магазин ахметика в Донецке, и там эта коробка стоит для пожертвований, и подписью "НУ что Ахметик,добибикался?"
Очень надеюсь что это не в Харькове.....

все, закрасили дагестан
а фото есть?поделитесь капелькой патриотизма....
 
О как... Серьезная работа :( Это вам не на столбу украинский флаг мелком перечеркнуть. Кто ж так постарался-то?..
 
Назад
Зверху Знизу