Харьков - Арабатская стрелка

можно подумать ктото знает что есьь такой знак)))
 
Приехал на стрелку вчера, дорога на четыре с минусом, гаишников видел всего лишь Два раза один в новомосковске в городе ночью стояли, второй раз за Мелитополем наблюдали рядность! Жара нереальная , сегодня хоть ветерок поднялся, не большая волна! Людей прилично, но не головах друг у друга. Цены подросли чуток, но не особо! В целом с местами напряг, но найти думаю можно!
 
Напиши,если не сложно,что по чем сейчас?

Что именно почём? Жильё ? Жильё от 70 грн но это жильё больше похоже на какую-то каторгу ,деревянный домики без окон без дверей ,ничего вообще нет!!!хороший допустим номер без Клебера от 200 грн !
Наверно беру свои слова обратно насчёт количества людей, Я Сейчас в центре города,на рынке невозможно не припарковаться не пройти, в АТБ очереди, скупиться реально либо рано рано утром либо ночью )))) товар просто не успевают завести, лежит на паллетах перед в ходом ! Цены в АТБ дороже чем у нас ! Цена на пляже криветки 25 грн ,пиво на разлив от 15 до 20 ,сидр 25,двух литровая баклажка на пляже 47 49 грн
 
Приехал на стрелку вчера, дорога на четыре с минусом, гаишников видел всего лишь Два раза один в новомосковске в городе ночью стояли, второй раз за Мелитополем наблюдали рядность! Жара нереальная , сегодня хоть ветерок поднялся, не большая волна! Людей прилично, но не головах друг у друга. Цены подросли чуток, но не особо! В целом с местами напряг, но найти думаю можно!

заробітчан понаїхало....отож и цены на жильё выросли..... по ценам нормальный трехместный номер от трехсот . на горячий источник лучше ездить после десяти вечера нет коморов и нет людей))))
 
очереди в аптеку как в мавзолей.....
 
поетому скажем дружно нах..й нужно, последний монотонный рывок к первой столице, задуваемся газом выпиваем чашечку кофе и напрямую домой!!))

ребят такой вопрос: вдоль пляжа наблюдаю людей в автокемпингах, тоже в следующем году хочу так, вопро в чем как скоропортящиеся продукты храните? авто холодильник сильно разряжает акумулятор?
 
ребят такой вопрос: вдоль пляжа наблюдаю людей в автокемпингах, тоже в следующем году хочу так, вопро в чем как скоропортящиеся продукты храните? авто холодильник сильно разряжает акумулятор?
Под машиной, сквознячком обдувается. :) Холодильники есть такие, что и от пропана работают.
 
кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета
 
Останнє редагування:
Что именно почём? Жильё ? Жильё от 70 грн но это жильё больше похоже на какую-то каторгу ,деревянный домики без окон без дверей ,ничего вообще нет!!!хороший допустим номер без Клебера от 200 грн !
Наверно беру свои слова обратно насчёт количества людей, Я Сейчас в центре города,на рынке невозможно не припарковаться не пройти, в АТБ очереди, скупиться реально либо рано рано утром либо ночью )))) товар просто не успевают завести, лежит на паллетах перед в ходом ! Цены в АТБ дороже чем у нас ! Цена на пляже криветки 25 грн ,пиво на разлив от 15 до 20 ,сидр 25,двух литровая баклажка на пляже 47 49 грн

Спасибо!!!:пиво:
А по чем жилье со своим сан.узлом и кухней?
 
свой сан узел и кухня это дорого... хотя после етого года наплыва тоже задумвваюсь об этом... так как народ шо свини .... понасерают и на печках и на столах... блять после рыбы пооблапывают и краны и ручки..
 
А ты каким маршрутом ехал ?

туда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обратно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вобщем туда типа короче, но ямы в молдавии не чета нашим украинским, там реальне пиздец :ги:
 
вобщем туда типа короче, но ямы в молдавии не чета нашим украинским, там реальне пиздец
Та да, я с болгарами когда общался которые в Харькове работали, они где то так и ездили как ты назад...
 
Назад
Зверху Знизу