Харьков - Арабатская стрелка

за запорожьем копы за рядность ловят , особенно на подьёмах ... но как в добрые времена можно отделатся почти устным предупреждением))))
 
за запорожьем копы за рядность ловят , особенно на подьёмах ... но как в добрые времена можно отделатся почти устным предупреждением))))
Так по областям же вроде как старые гайцы остались, копы тока в городах
 
лет 10 назад когда я в куеве жил я мотался каждые две недели на харьков и обратно.. преимущественно ночами.. так что, сдается мне, ночью я поболе тебя наездил.. и мне хватило по полной. теперь без острой необходимости в ночь на дальняк не поеду.


а у нас солнце :ги:

Та лана. Я в 90х уважаемого человека возил. В любое время дня и ночи по любой погоде. И там не обсуждалось поеду- не поеду:D
Хотя согласен днем устаешь меньше.
 
по поводу "приехал и сразу на море" это сказки... приехал, два пива и спать... а потом остаток дня как варенная муха ползаешь.. ну его к хуям такие ночные поездки..
чесна гря после болгарии ваши отэти "проехал 500 км и пиздец устал" не могу воспринимать без смеха :ги:
 
тада... стоке не высижу зарулем..
 
хотя может еслиб трасса была как бетока.... думаю можно былобы рискнуть)))
 
для тех кто выезжает из Харькова : указатель съезда с бетонки на новомосковск зарос бурьяном смотрите не проскочите)))
 
Останнє редагування:
указатель можно и проскочить, но как по мне все же лучше ехать через новомосковск - дорога лучше
 
Ориентир перед постом гаи и есть развязка на уход через Новомосковск!!!
Вчера ехал из Бердянска и поржал с названия магазинчика на трассе в Запорожской окружной....название Москва-Симферополь))) Актуально как никогда....еще такими огромными красными буквами написано....)))
 
указатель можно и проскочить, но как по мне все же лучше ехать через новомосковск - дорога лучше

однозначно через новомосковск

там и вог есть

Ориентир перед постом гаи и есть развязка на уход через Новомосковск!!!
Вчера ехал из Бердянска и поржал с названия магазинчика на трассе в Запорожской окружной....название Москва-Симферополь))) Актуально как никогда....еще такими огромными красными буквами написано....)))

самый яркий орентир после развязки заканчиаается нормальный асфальт)))
 
А знак транзит запрещён убрали,или тут все кладут на ПДД?:confused:
 
Немного статистики в тему, было время и желание прокатить альтернативные куски маршрута.
1. Днепр - Запорожье, правый берег, дорога на 4, 2 полосы в каждую сторону с разделителем, трафик средний. В Днепре был после рассвета, поэтому прошел быстро, днём там не был никогда, что по трафику - не знаю.
2. Васильевка - Михайловка - Тимошовка - Новобогдановка
Дорога на 3 - 4-, 80-100 держать можно, трафик минимален. Сами села большие, это стоит учитывать, скорость снижается существенно, вокруг сплошная пастораль, ехать не скучно. Явно видно, что транзитный транспорт там редкость. Спасибо местному впередиедущему водителю на полоседане, сигнализировал о местах, которые стоит объехать :). На трассу вернулся километров за 20 до Мелитополя
Все петли в сумме добавили кил 40-50 к обычному пробегу.
P.S. в Запорожье встретил новый для себя знак, черная точка в треугольнике
 
Останнє редагування:
Когда геи были то штормили..
А так на ХФ как всегда,все соблюдают пдд на словах,а в реале всё на оборот :)
 
Назад
Зверху Знизу