Харьков - Арабатская стрелка

дорга сильно убитая?
 
Весь маршрут от Чонгара до Харькова: после пересечения начинается участок с ямками. Он короткий - километра полтора, два. Дальше местами ямки, не особо мешающие ехать при скорости 80-90. Так идет до Мелитополя. После Мелика дорога как и в прошлые годы. От Запорожья идет целая трасса до Варваровки!!!! При подъезде к ней (спуск) все полотно усеяно ямами разной глубины. Ехать километров 40-50 в час и можно без проблем их проехать. После Варваровки до Павлоградского перекрестка потрепанная дорога, я ехал 70-80 и нормально проехал этот участок. Поехал в объезд Новомосковска - на Днепр-Донецк есть неожиданные ямки и ехать аккуратно. Скоростная практически в идеале. Блокпосты - стоят там где им надо быть. На одном бегло осмотрели авто и документы. Гайцов по трассе практически нет, машин тоже.

В крым гоняли ? надо какую-то страховку покупать? сколько стоит?
 
вроде туда уже страховка росийская нужна
 
А скока она стоит?? Я хотел ворваться туда на недельку со своими продуктами и газком, не оставить там ни цента, выловить половину кефали и крабов и двинуть обратно)) Что-то мой план накрываетсо.
 
А скока она стоит?? Я хотел ворваться туда на недельку со своими продуктами и газком, не оставить там ни цента, выловить половину кефали и крабов и двинуть обратно)) Что-то мой план накрываетсо.

бросай курить дурь
 
Какая еще дурь - мне интересно сколько эта страховка стоит.
 
та ну нафиг. Мы за меньшие бапки там отдыхали)
 
Это уже получше, а на денек никак низя?
Крымчане с укрномерами - тоже украинскую страховку покупают при вьезде на материковую Украину?
 
не тогда лучше на арабатку)))
 
В Геническе вода горячая, пиво в пластике безвкусное, был 7дней, 50 грн с человека
 
Хачу на Арабатку снова (((
 
Друзья приехали 1 августа, все норм, остановились перед Ген Горкой, с трудом нашли место, даже можно сказать чудом (семья сделала бронь и не приехала).
Сняли номер на втором этаже деревянного сруба на базе ЭДЕМ.
Единственный и огромный МИНУС , сильные ветер который дует уже 5 дней, на пляже не возможно находится из-за летящего песка !
Сам же буду ехать с 7 на 8 августа, рядом с ЭДЕМОМ, если что отпишусь !"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу