Харьков - Арабатская стрелка

Короче. Гонял я с Киеве на недельку на стрелку.
Ехал в этот раз через Полтаву - Карловку-Красноград и вниз.
Киев- Полтава - отличненько (относительно). Полтава- Карловка-Красноград - более менее, иногда можно схватить яму в пол колена.
Потом за какой-то равилкой, на уровне Днепропетровска, там еще указатель на Донецк )))), так вот, за этой развилкой - полнейший ахтунг аж до начала Запорожской обл. Колесо стало в форме шестиуголиника, а в резине дыры размером с несколько пальцев. Еще и в три часа ночи пришлось ве барахло с багажника доставать, чтобы запаску извлечь. По дороге обратно (уже днем) - на этом участке каждые 500 м кто-то стоял и менял колесика)))
за 10-15 км до геническа - такой же ахтунг, но в ямах есть закономерность и проехать можно. За всю дорогу раз 5 заставляли открывать багажничек для проперки. Перед Геническом остановили гаишнеги и сказали что 113 км/ч сильно много. Я сказал чтоб не издевались и по таким ямам невозможно столько катить и мну отпустили с миром.
По поводу самой стрелки - с началом прадничков накатила куча быдлоганов, с номерами АХ, АН и АА, которые только что с дороги подаставали удочки, начали жарить шашлык, купать своих собак и детей в лужах. Разговаривать по телефону так, чтобы их было слышно в джанкое и трындеть три часа про збитого зайца, готорого они уже разделали и будут его сейчас жарить с шашлыком.
Несмотря на этот весь балаган, бычек клевал как положено, некоторые с икрой)))
 
или слепой, или гонщеГ
 
В днепропетровской области всегда была дорога убитая... А теперь ее видать совсем разбили
 
Когда уже кто-то с Харькова проверит дорогу?
 
хренли, я катал на майские - не дорога, а жопа.
 
ты как-то ехал непонятными дорогами :)
 
ты как-то ехал непонятными дорогами :)

Какие еще непонятные? Я с геническа докатил до краснограда - как и все остальные харьковчане - попал на новую резину + диск один ровнять, если его еще выровняют вообще.
Потом свернул на карловку и дальше на киев.
 
В том году ехал Новомосковск-Днепропетровск-Запорожье-Мелитополь.Дорога была сностная,была конечно :D
 
Весь маршрут от Чонгара до Харькова: после пересечения начинается участок с ямками. Он короткий - километра полтора, два. Дальше местами ямки, не особо мешающие ехать при скорости 80-90. Так идет до Мелитополя. После Мелика дорога как и в прошлые годы. От Запорожья идет целая трасса до Варваровки!!!! При подъезде к ней (спуск) все полотно усеяно ямами разной глубины. Ехать километров 40-50 в час и можно без проблем их проехать. После Варваровки до Павлоградского перекрестка потрепанная дорога, я ехал 70-80 и нормально проехал этот участок. Поехал в объезд Новомосковска - на Днепр-Донецк есть неожиданные ямки и ехать аккуратно. Скоростная практически в идеале. Блокпосты - стоят там где им надо быть. На одном бегло осмотрели авто и документы. Гайцов по трассе практически нет, машин тоже.
 
с возвращением.
 
Назад
Зверху Знизу