Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ты думаешь, Родина тебя не узнает в гриме? :D Пальчик при въезде приложишь - и здравствуй Дайзер Накрофанович, гражданин Украины! Добро пожаловать в Часов Яр! :D
Их Вайсе нихт! Драг нах хуй! Их Бин Дейче бюргер! Лец ми спик фром май Харт! Кисс май есс Унд сак май Дик украинеше швайн!
 
Так а что там Бахмут? Ты хоть бы актуальные сводки с фронта посмотрел и карты. Сейчас убегантам нужно желать депортации под Волчанск и Липцы, на следующей неделе под Богодухов и Бурлук.
Тіпун вам на язик🤦‍♀️ шо ви мелете???
 
...Сейчас убегантам нужно желать депортации под Волчанск и Липцы, на следующей неделе под Богодухов и Бурлук.
Не вірити в перемогу України - ваше право.
Буди ухилянтом- це ваш вибір і ваша відповідальність.
Але зловтішатися наступом рашистів на Харків - це мерзенно. Ви перейшли межу пристойності.
 
Вот твоя кормовая база, будешь кайлом мантулилить на Змиевской ТЕЦ и налоги платить.


Стройбан, сразу видно что в тугой и необразованный. А все потому что саморазвития нуль. Почитай бы ты про комсомольскую тэс, поедь ты в лиман - так село называется рядом с сттанциец ты б понял шо там станция нахуй не впилась. Почему, потому что всегда в хатах жили и имели уважение. Кому надо тот купит генератор как я. Но ты не понимаешь прописных истин. Лучше покайся и помолись
 
Альо, я не зловтішаюся, я не ухилянт і я вірю в перемогу, але не в кордонах 91-го року.
Значит так и запишем - в перемогу не веришь. Готов территории кацапам отдавать, нарушая принцип ноль врагу!
 
Иди пирамидки расставь рядками, а то врагу достанутся. Пиздеть - не мешки ворочать.


Видишь ты показываешь свою невежественность во всем. И в геополитике и в просто оборонительных отношениях. Уже сказали что все заебца. Понятно пацаны спиздили что то. Быть у воды и не напиться - это хуета. Там реальные пацаны держат оборону! Им те пирамидки нахуй не впились! Ты из-за твоего низкого статуса во многое чего не врубаешься! Сосредоточиться тебе надо на веницианке, а то реально прийдется ехать таксовать в Марокко.
 
А ти все ржеш зі смертей українців. Сміявся над загибеллю дітей і жінок. Тепер тебе смішить Часів яр.
Вы там совсем с головой перестали дружить? Я смеюсь с идеи алконафта Дазера, что с немецким паспортом он избежит всех обязательств как гражданин Украины. А где я смеялся со смертей женщин и детей, не считая белгородских или московских - попрошу ссылку, ибо это вообще зашквар с вашей стороны.
Хуй с ним, я в темах о войне ничего не пишу, а то вы и вам подобные начинают прям кипятком ссать при виде моей аватарки. Хотя вы там через пост так бедную сову пытаетесь натянуть на глобус официальных публикаций, что птичку жалко. Но мне еще в эмигрансткой теме будут мешать задрачивать пиздуна-алконафта??? Да идите нахуй! Без смайликов, а то вы мне еще высмеивание геноцида алкоголиков припишите.
 
С этим клацаньем скарг на форуме скоро вообще никого не останется....!!!!!!
Притомні люди вміють читати, та розуміти контекст висловлювання.
Жарт був не про Часів Яр, а про Дазера. Якщо я вірно зрозуміла, що Наркофон = Дазер.
 
Назад
Зверху Знизу