Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Альо, я не зловтішаюся, я не ухилянт і я вірю в перемогу, але не в кордонах 91-го року.
Значит так и запишем - в перемогу не веришь. Готов территории кацапам отдавать, нарушая принцип ноль врагу!
 
Иди пирамидки расставь рядками, а то врагу достанутся. Пиздеть - не мешки ворочать.


Видишь ты показываешь свою невежественность во всем. И в геополитике и в просто оборонительных отношениях. Уже сказали что все заебца. Понятно пацаны спиздили что то. Быть у воды и не напиться - это хуета. Там реальные пацаны держат оборону! Им те пирамидки нахуй не впились! Ты из-за твоего низкого статуса во многое чего не врубаешься! Сосредоточиться тебе надо на веницианке, а то реально прийдется ехать таксовать в Марокко.
 
А ти все ржеш зі смертей українців. Сміявся над загибеллю дітей і жінок. Тепер тебе смішить Часів яр.
Вы там совсем с головой перестали дружить? Я смеюсь с идеи алконафта Дазера, что с немецким паспортом он избежит всех обязательств как гражданин Украины. А где я смеялся со смертей женщин и детей, не считая белгородских или московских - попрошу ссылку, ибо это вообще зашквар с вашей стороны.
Хуй с ним, я в темах о войне ничего не пишу, а то вы и вам подобные начинают прям кипятком ссать при виде моей аватарки. Хотя вы там через пост так бедную сову пытаетесь натянуть на глобус официальных публикаций, что птичку жалко. Но мне еще в эмигрансткой теме будут мешать задрачивать пиздуна-алконафта??? Да идите нахуй! Без смайликов, а то вы мне еще высмеивание геноцида алкоголиков припишите.
 
С этим клацаньем скарг на форуме скоро вообще никого не останется....!!!!!!
Притомні люди вміють читати, та розуміти контекст висловлювання.
Жарт був не про Часів Яр, а про Дазера. Якщо я вірно зрозуміла, що Наркофон = Дазер.
 

А ти все ржеш зі смертей українців. Сміявся над загибеллю дітей і жінок. Тепер тебе смішить Часів яр.
Ну ему ржачно от счастья, что сам он свинтил. Непроизвольно радуется, всем давно понятно.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240330_190859_Telegram.jpg
    Screenshot_20240330_190859_Telegram.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 3
С этим клацаньем скарг на форуме скоро вообще никого не останется....!!!!!!
Притомні люди вміють читати, та розуміти контекст висловлювання.
Жарт був не про Часів Яр, а про Дазера. Якщо я вірно зрозуміла, що Наркофон = Дазер.
Так не сиди с непритомными. Годами мучаешься и ноешь.
 
Ну ему ржачно от счастья, что сам он свинтил. Непроизвольно радуется, всем давно понятно.
Проходите мимо, если что-то не устраивает. У меня такой стиль общения еще со времен аськи. Я привык шутки и издевки обозначать смайликами, а то некоторые вообще не понимают, что это шутка, и обижаются. И я не собираюсь менять свои привычки, потому что некоторым это не нравится. Нахуя-то на форуме целая библиотека смайликов есть?
 
замало? дивно...то був натяк на електрону систему України...вона дуже зручна на мій погляд
так заявляли поговорить о многом, а вспомнили только дию..:незнаю:
в Эстонии, например, электронное правительство заработало задолго до нас.

наше конструкторское бюро разрабатывает *запчасти* для Аэробуса.
конструкции детских колясок, разработанные нашими ребятами, признаны лучшими и закуплены европейскими каляскостроителями..
и т.д.

кстати, вот не пойму почему Германия не вводит *дию*.
у них не хватает рабочих рук, заменили бы всех бюрократов *дией*, миллионы работников бы высвободилось.

кума :ги: (в Германии) передавала показания счетчиков по емейлу (и деньги помесячно за услуги с нее снимали) и тут бац, в конце апреля снимают с карточки все деньги и еще выставляют долг в 370 ойро. пошла ногами в этот *центр платежей*, доказала, что показания передавались, деньги вернули. но... сколько то дней они были без средств !! (понятное дело теоретически, ба наши люди ко всякому готовы).
 
Так не сиди с непритомными. Годами мучаешься и ноешь.
Эта тема для выехавших и тех кому с ними интересно общаться. Для вас есть темы про обстрелы, и харьковские события.
Зачем вы приходите в эту тему ? Тут своя атмосфера
Я сама себе пообещала стараться не конфликтовать ни с кем во время войны.
Поэтому не скажу здесь все что хотела бы сказать. В стихах скажу..позже и не здесь.
А пока поставьте меня в игнор и не плачьте ))
 
Вы там совсем с головой перестали дружить? Я смеюсь с идеи алконафта Дазера, что с немецким паспортом он избежит всех обязательств как гражданин Украины. А где я смеялся со смертей женщин и детей, не считая белгородских или московских - попрошу ссылку, ибо это вообще зашквар с вашей стороны.
Хуй с ним, я в темах о войне ничего не пишу, а то вы и вам подобные начинают прям кипятком ссать при виде моей аватарки. Хотя вы там через пост так бедную сову пытаетесь натянуть на глобус официальных публикаций, что птичку жалко. Но мне еще в эмигрансткой теме будут мешать задрачивать пиздуна-алконафта??? Да идите нахуй! Без смайликов, а то вы мне еще высмеивание геноцида алкоголиков припишите.
Ебать ты мразь! Я заметил раз человек не любит людей которые потребляют он конченная мразота
 
Ебать ты мразь! Я заметил раз человек не любит людей которые потребляют он конченная мразота
А ты долбоеб и пиздун :D
Ты прежде, чем хуйню нести, хоть бы законы почитал. Начиная от твоего немецкого гражданства, которое тебе, конечно, хуй дадут, но все таки. Так вот, украинского гражданства ты при этом не лишаешься автоматически. А пока не закончится война - вообще никак не лишаешься. И хоть ты как витиевато матерись на немецком, для Украины ты - гражданин Украины, и на твой немецкий пассорт ей насрать.
И кстати, ты перегнанные жоповозки зарегистрировал? Здесь на лапу дать не получится :D
 
А ты долбоеб и пиздун :D
Ты прежде, чем хуйню нести, хоть бы законы почитал. Начиная от твоего немецкого гражданства, которое тебе, конечно, хуй дадут, но все таки. Так вот, украинского гражданства ты при этом не лишаешься автоматически. А пока не закончится война - вообще никак не лишаешься. И хоть ты как витиевато матерись на немецком, для Украины ты - гражданин Украины, и на твой немецкий пассорт ей насрать.
И кстати, ты перегнанные жоповозки зарегистрировал? Здесь на лапу дать не получится :D
Ебать ты конченный васек. Я запишусь под другим именем фамилией- и сука с гермашкой связываться не будут ибо для гермашки я буду ее гражданин. А гермашке насрать на украинское гражданство. В пиковом случае донат смягчит тему гражданства. Заслать и стимулировать витчизняну экономику.
Перегнаные до повозки в гараже стоят как и положено нормальным внедорожникам. В Украине все купить можно! И это заебись васек все!
 
Эта тема для выехавших и тех кому с ними интересно общаться.
ты долбоеб и пиздун
Ебать ты конченный васек.
Прекрасное общения, ящитаю. А главное - интересное.
 
Прекрасное общения, ящитаю. А главное - интересное.
ХФ-style, в чем проблема? :D Это же не в вашей теме происходит, не мешайте людям общаться, как им нравится :D Не устраивает - проходим мимо, вас насильно никто ничего читать, а тем более - цитировать, не заставляет
 
кстати, вот не пойму почему Германия не вводит *дию*.
у них не хватает рабочих рук, заменили бы всех бюрократов *дией*, миллионы работников бы высвободилось.

кума :ги: (в Германии) передавала показания счетчиков по емейлу (и деньги помесячно за услуги с нее снимали) и тут бац, в конце апреля снимают с карточки все деньги и еще выставляют долг в 370 ойро. пошла ногами в этот *центр платежей*, доказала, что показания передавались, деньги вернули. но... сколько то дней они были без средств !! (понятное дело теоретически, ба наши люди ко всякому готовы).
Дия, конечно, хорошо, но что реально она решает из того, на что жалуются в Германии? Можно ли через нее решить какие-то вопросы не гражданам Украины, относительно их пребывания в Украине? Можно ли сменить прописку, вроде такая функция в Дие есть, но не работает. Вроде это основные вопросы.

На счет счетчиков, наверное зависит от места, я ничего не передаю и те же электричества и в глаза не видел. На воду раз в год приходят, смотрят, раз в два года заодно и меняют их.
 
Ебать ты конченный васек. Я запишусь под другим именем фамилией- и сука с гермашкой связываться не будут ибо для гермашки я буду ее гражданин. А гермашке насрать на украинское гражданство. В пиковом случае донат смягчит тему гражданства. Заслать и стимулировать витчизняну экономику.
Перегнаные до повозки в гараже стоят как и положено нормальным внедорожникам. В Украине все купить можно! И это заебись васек все!
Просто через некоторое время твои жоповозки будут стоять в гараже уже незаконно. А стоят они в ЕС. И как только ты решишь вернуть их обратно, то тут ты и узнаешь, что должен за них, как земля колхозу. Но как хочешь, твое дело. А откупиться ты, конечно, в Украине, можешь. Но я думаю, что заебешься. Столько доброжелателей появится стукнуть, что это именно ты, что откупаться придется не переставая :D
 
Просто через некоторое время твои жоповозки будут стоять в гараже уже незаконно. А стоят они в ЕС. И как только ты решишь вернуть их обратно, то тут ты и узнаешь, что должен за них, как земля колхозу. Но как хочешь, твое дело. А откупиться ты, конечно, в Украине, можешь. Но я думаю, что заебешься. Столько доброжелателей появится стукнуть, что это именно ты, что откупаться придется не переставая :D
отлично выгоню и вгоню. Тем более я их не в Германию вгонял если ты еще глаза не потерял - а в словакию. Все заебок. 2 из трех стоят в Братиславе!! А никто не достанет меня в Братиславе!!! Если ты понял о чем я!!!
 
Назад
Зверху Знизу