Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Останнє редагування:
Великолепная картина, гениальная, неповторимая, жаль, что при жизни автора никто особо не проникся, почему то.
Завтра объявят гением следующего художника, его работы станут классным вложением денег и начнётся....
почитал в вики о картине, написано, что ее первоначально забраковали в том числе потому, что ноги у персонажа не естественно изображены. а может это у всех любителей абсента они такие 🤔
 
почитал в вики о картине, написано, что ее первоначально забраковали в том числе потому, что ноги у персонажа не естественно изображены. а может это у всех любителей абсента они такие 🤔
Я столько биографий художников перечитала, нищета, ( по меркам тех времён), академики от искусства чуть ли не затаптывали новеньких, только после смерти началось признание и цены на картины пошли вверх. А так друзьям раздавали, а тех их по чердакам складывали, продать - никто не интересовался.
Р.с. насчёт ног - странность, конечно .
 
...даремно ви смієтеся,якщо це так,це велике досягнення
Посмотрите на того довольного милорда, на картине, ясно видно, что практически в нирване, абсент не бодяжный, человек доволен своим состоянием. Так и после моего борща, да! 😉
 
...ван гог теж вживав ?
А кто не пьет ? :квіточка: )))))

IMG_20240507_163536.jpg
 
"Ирисы в вазе" , 1885 Мари Бракмон, французкая художница импрессионист. Мало кто знает. А картины не хуже известных импрессов

Irisi.jpg
 
Еще бараболя жаренная норм с грибами и овсянка.
Запостил макароны и сказал, что на неделю должно хватить, а вы поверили. Мне их на полгода хватит и еще половину недоеденными выкину.
Переглянути вкладення 14688421

Гости не пришли?
 
Шо ви тут хлопці сорівнуєтесь в куртульності?🥱
 

Вкладення

  • 1715106384775_IMG-20240507-WA0009.jpeg
    1715106384775_IMG-20240507-WA0009.jpeg
    3.6 MБ · Перегляди: 6
Там в основном, стоят не сливки общества, и это понятно.
Если бы ещё они только стояли, а они лезут, благодаря стараниям политоты у власти.
Просто снаружи мало кто знает и тем более понимает глубину и причины пиздеца.

Доктора и микробиологи через забор не лезут. А жопомiев хватает и так.

В Англии для "жопомиев" , как по уходу за стариками, санитарки в госпитале, так и в школах помощник учителя особые условия. Требования к ЗП ниже и паспорт через 5 лет.
Знакомая девочка из Ирпеня с дофига лет опыта работы главбухом дома, устроилась на такую работу, ради паспорта.
 
а с Украины прям приехали все сливки общества с нужной для Европы квалификацией .

разговор начался с того, что если даже жопомойкой нашел работу, то могут оставить. в штатах таким тоже гринки раздают?
Я написала, где раздают.
 
В Англии для "жопомиев" , как по уходу за стариками, санитарки в госпитале, так и в школах помощник учителя особые условия. Требования к ЗП ниже и паспорт через 5 лет.
Знакомая девочка из Ирпеня с дофига лет опыта работы главбухом дома, устроилась на такую работу, ради паспорта.
Это правильно, я щетаю.
Жопомоям ввиду специфики открывается уникальный ракурс на социум.
Я щетаю, что каждёму бы немешало помыть своё определенное количество жоп.
Очень полезный жызненный попiт.
 
Назад
Зверху Знизу