Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

В Дойчланде дрючат за скачивание пиратских фильмов и игр на торрентах, но не за сам факт использования клиента? Вот если что-то законное качать через торрент, например дистрибутив кали линукс, провайдер же видит, что именно качается, ничего не предъявят за такое?
Дрючат не за скачивание, а за раздачу пиратского контента
 
Какой более норм, Псифон или Протон?
Не знаю, в Німеччині я своїм власним користувався, зараз він мені не потрібен.

Але також май на увазі, що німці можуть запросити твій ір у впн провайдера. У нас колись був комерційний впн, приходили запити від німців. Тому обирай українського провайдера, там вірогідність того що твою інфу кудись передадуть - мінімальна.
 
Дрючат не за скачивание, а за раздачу пиратского контента
Теоретично так. Але коли ти щось качєш - ти автоматом і роздаєш його. Та й ніхто не буде розбиратися в деталях. Юзаєш торренти - отримаєш штраф.
 
Теоретично так. Але коли ти щось качєш - ти автоматом і роздаєш його. Та й ніхто не буде розбиратися в деталях. Юзаєш торренти - отримаєш штраф.
Тогда лучше без торрента качнуть.
А TOR трафик пасут, а конект к мостам палят?
 
Теоретично так. Але коли ти щось качєш - ти автоматом і роздаєш його. Та й ніхто не буде розбиратися в деталях. Юзаєш торренти - отримаєш штраф.
А если скачивать и во время скачивания раздавать не пиратский контент, то норм?
прикол в том, что это не полиция занимается этим, а есть люди, которые занимаются ловлей и зарабатывают на этом. они мониторят раздачи и палят ип адреса. если кто пользуется торентом для передачи своих данных, то в этом нет ничего криминального. в любом случае лучше не пользоваться торентами, ибо если придёт письмо счастья, то потом доказывать, что не дурак, в чужой стране то еще удовольствие.
 
прикол в том, что это не полиция занимается этим, а есть люди, которые занимаются ловлей и зарабатывают на этом. они мониторят раздачи и палят ип адреса. если кто пользуется торентом для передачи своих данных, то в этом нет ничего криминального. в любом случае лучше не пользоваться торентами, ибо если придёт письмо счастья, то потом доказывать, что не дурак, в чужой стране то еще удовольствие.
Сервис один знаю, смотреть можно с каких ip когда и что качали, но не помню видна там раздача или нет.
И что те типы с этим знанием делают, в полицию идут и те им вознаграждение дают за ловлю пирата или правообладателя информируют и тот ему денег дает?
 
Сервис один знаю, смотреть можно с каких ip когда и что качали, но не помню видна там раздача или нет.
И что те типы с этим знанием делают, в полицию идут и те им вознаграждение дают за ловлю пирата или правообладателя информируют и тот ему денег дает?
у этих фирм есть договор с правообладателями, и вначале они присылают письмо, с требованием заплатить определённую сумму или они подадут на вас в суд. обычно люди договариваются на выплату значительно меньшей суммы.
Махаммад а шо ви повадились не спать по ночам? Евєрісінг із ок?
пока еще не штурмую посадки под Авдеевкой, если вы про это
 
у этих фирм есть договор с правообладателями, и вначале они присылают письмо, с требованием заплатить определённую сумму или они подадут на вас в суд. обычно люди договариваются на выплату значительно меньшей суммы.
Херасе у меня соседи по ip адресу

1000009469.jpg
 
Три часа в сутки?
А как ситуация с горячей водой? Отопление то уже выключили
сначала отключали на 6-7 часов, сейчас на 3-4.. это по графику, а в реале как карта ляжет.
горячую тоже отключают, но не часто.
отопления давно нет, но Природа с Погодой нас не обижают.
 
На моем ip вообще никаких загрузок нет, а ip педофилов от моего вдалеке на 74 цифры. Так что не общага и не т.п.
Ну вже можеш шантажирувать. Розкидай всім сосєдям під двері листочки з повідомленням - я знаю, шо ви дивитесь дитяче *****. З вас 500 євро за нерозголошення. І номер своєї банківської картки.
 
Ну вже можеш шантажирувать. Розкидай всім сосєдям під двері листочки з повідомленням - я знаю, шо ви дивитесь дитяче *****. З вас 500 євро за нерозголошення. І номер своєї банківської картки.
...тоді точно омріяна поїздка під авдіївку гарантована
 
Ну вже можеш шантажирувать. Розкидай всім сосєдям під двері листочки з повідомленням - я знаю, шо ви дивитесь дитяче *****. З вас 500 євро за нерозголошення. І номер своєї банківської картки.
Тут действительно почту под дверь засовавают, если в щель пролазит конверт. И ручки на в ходных дверях посередине, как в кино показывают.
 
Назад
Зверху Знизу