Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хлопці а хто зна ці йолки сїдобні чи ні? ШишкИ можна з їх варить навроді сіропа?
 

Вкладення

  • 20240428_161217.jpg
    20240428_161217.jpg
    2.3 MБ · Перегляди: 2
Если я в числе опрашиваемых, то мой ответ "Я не знаю".
 
Ну раз ніхто не зна хлопці, побіжу кульок нарву на всякий случай Гуголь каже шо вроді обичні йолкові . Ще я води у бутильки набрала і водорості які, замісто мочалки кажуть можна. А. Ще крапиви с щавльом рвемо, для борща... Короче хлопці оздоравліваємся.😍
 
Ну раз ніхто не зна хлопці, побіжу кульок нарву на всякий случай Гуголь каже шо вроді обичні йолкові . Ще я води у бутильки набрала і водорості які, замісто мочалки кажуть можна. А. Ще крапиви с щавльом рвемо, для борща... Короче хлопці оздоравліваємся.😍
Шишки не варят, побеги молодые варят с сахаром вроде. Не знаю для оздоровления чего пьют.
 
Такі подробності виспрашує шо ажно неловко... навроді у дохтора на прийомі😳

Помните анегдот хлопці?
- Дохтор , я не в вас ліфик оставила?
-Так я стоматолог.
- Ааа, тада у окуліста навєрно.
🤦‍♀️🤣🤣
 
Тю. Положитєльний канєш🤷‍♀️
Ну положительный в каком плане, угнетение растительности, антицелюлитный эффект, стимулирование циркуляции крови, для шелковистой кожи?
Я не из любопытства спрашиваю, тут тоже есть хвойные и водка, тоже намазался бы, если оно так полезно.
 
Ну положительный в каком плане, угнетение растительности, антицелюлитный эффект, стимулирование циркуляции крови, для шелковистой кожи?
Я не из любопытства спрашиваю, тут тоже есть хвойные и водка, тоже намазался бы, если оно так полезно.
Третє канєш. Якби от водки шерсть отпадала - цени б їй не було😳
 
Третє канєш. Якби от водки шерсть отпадала - цени б їй не було😳
А шишки зачем, можно просто водкой мазаться ж? Думал шишки дополнительные косметологические способности водки раскрывают.
 
А шишки зачем, можно просто водкой мазаться ж? Думал шишки дополнительные косметологические способности водки раскрывают.
водка действует как консервант для шишек
и сама по себе обладает согревающим, антисептическим и седативными свойствами
 
Назад
Зверху Знизу