Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Я их озвучивать не буду.

,,Мне и самому( самой) не очень понятно. Написал(а) и пошел(пошла) дальше, а вы себе думайте, анализируйте, если хотите." ( с)

😁😁😁
Я ниразу не писал "самой", "пошла" и никаким другим образом не прокалывался. С чего вы вообще взяли, что я женщина? Я фото стройки постил, апельсин пинал в парке мужскими кросовками 42.5 размера, карликовые мандарины фоткала на мужской руке и одной из форумчанок портрет выкладывал на минуту и потом удалил.
Что с вами не так?
 
Я ниразу не писал "самой", "пошла" и никаким другим образом не прокалывался. С чего вы вообще взяли, что я женщина? Я фото стройки постил, апельсин пинал в парке мужскими кросовками 42.5 размера, карликовые мандарины фоткала на мужской руке и одной из форумчанок портрет выкладывал на минуту и потом удалил.
Что с вами не так?
...на чиїй руці ти фоткала мандарини?
 
Я ниразу не писал "самой", "пошла" и никаким другим образом не прокалывался. С чего вы вообще взяли, что я женщина? Я фото стройки постил, апельсин пинал в парке мужскими кросовками 42.5 размера, карликовые мандарины фоткала на мужской руке и одной из форумчанок портрет выкладывал на минуту и потом удалил.
Что с вами не так?
Где я сказала, что вы писали о себе в женском роде?

Я взяла вашу цитату за основу, придав свои женские окончания , для себя и о себе.
Если вышло коряво, извините.

Со мной все так, мне смешно.
 
Побіжу хлопці на ставок водичку в бутилки набирать для домашнього пользованія 😳 ну і посмотрю шо там нового канєш. Може даже трошки залізу.
 
Где я сказала, что вы писали о себе в женском роде?

Я взяла вашу цитату за основу, придав свои женские окончания , для себя и о себе.
Если вышло коряво, извините.

Со мной все так, мне смешно.
И меня вы тоже смешите, аж пузико трескается. Спасибо вам.
 
Типа на стройке, специальность - модель?
Ну как скажите....
После работы и по выходным, почему нет?
Брюс Ли тоже поначалу посуду мыл, а Мадона праституткой была или то Мерилин, не помню уже. Или обе.
 
Назад
Зверху Знизу