Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Звонят выпимшие знакомые, как это ужасно быть пьяным и гнать такую дичь, трезвым мне часто бывает за себя стыдно пока не напьюсь
Мне пьяному обычно за себя трезвого стыдно бывает.
 
стоимость попо\часа, сколько отработала, столько и выплатили
без надбавки в 100% за субботнюю смену, без покрытия расходов на проезд, еще там какие-то плюшки я не вникала, что б не растраиватся
Хм....ну проєзд і т д - це коники, канєш.... а за работу в виходні це должно от графіка завісєть може ..т є єслі це екстра дей то надбавлять, якшо ніт, то фіг вам🤷‍♀️
 
Хм....ну проєзд і т д - це коники, канєш.... а за работу в виходні це должно от графіка завісєть може ..т є єслі це екстра дей то надбавлять, якшо ніт, то фіг вам🤷‍♀️
Наверное и морду низя начальству набить, эт плохо
 
Та это тоже самое. Хотел, чтоб под боком всегда была и небыло нужды охотиться каждый раз на самок?
Тю, я хотел бы не то что под боком, чтобы это и идейный и интересный человек, партнёр надёжный, а так що охотится я и подрочить могу
 
Тю, я хотел бы не то что под боком, чтобы это и идейный и интересный человек, партнёр надёжный
Ага, все так хотят.
Ну и как, твои избранницы с которыми жил соответствовали твоим ожиданиям или оказалось показалось?
 
Назад
Зверху Знизу