Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Они меня не тревожат, а возмущают, беженцы. Точнее даже, не они сами, а их поведение.

Почему? Я в ЕС пятый год. Ко мне из Харькова приехала семья. Они бы приехали раньше, но помешал коронавирус. Сын свободно уже говорит по-чешски, жена на начальном уровне. Никто из них не быдлячит, не берет гуманитарку и не получает пособий. Сын учится на отлично в гимназии, жена пока работает удаленно и подтягивает язык. Как неправильно они себя ведут? :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Почему? Я в ЕС пятый год. Ко мне из Харькова приехала семья. Они бы приехали раньше, но помешал коронавирус.

Вот это ключевое наверно.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Почему? Я в ЕС пятый год. Ко мне из Харькова приехала семья. Они бы приехали раньше, но помешал коронавирус. Сын свободно уже говорит по-чешски, жена на начальном уровне. Никто из них не быдлячит, не берет гуманитарку и не получает пособий. Сын учится на отлично в гимназии, жена пока работает удаленно и подтягивает язык. Как неправильно они себя ведут? :D

Ваша семья - приятное исключение.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

В этом и отличие, ты целенаправленно туда перебрался и уже там обосновался.
А тут куча ебанашек ломанулось, даже в хате, в которой приютили, прибраться банально не могут. Работа? Да не, пусть пособием обеспечивают. Или мужика европейского найти и доить его (ага, европейца, ебанашки, которые выёбываться сразу же будут)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ваша семья - приятное исключение.
Нет, не исключение. У меня есть знакомые, которые уехали на заработки до всего этого пиздеца. Все приличные, нормально работают, в основном уже влились в местное общество. Одна семья знакомая с 2005 года живёт (дольше из знакомых никого не знаю из эмигрантов), уже от местных не отличишь, ВНЖ. У всех свои приоритеты
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

В этом и отличие, ты целенаправленно туда перебрался и уже там обосновался.
А тут куча ебанашек ломанулось, даже в хате, в которой приютили, прибраться банально не могут. Работа? Да не, пусть пособием обеспечивают. Или мужика европейского найти и доить его (ага, европейца, ебанашки, которые выёбываться сразу же будут)

Мне сейчас реально стыдно стало за наших.
Наш чат в телеграмме, по городу.
И одна пишет один и тот же вопрос каждые 10 мин - скажите , какая должна быть зарплата чтоб не сняли выплаты!

Итить..
А все молчат.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Почему? Я в ЕС пятый год. Ко мне из Харькова приехала семья. Они бы приехали раньше, но помешал коронавирус. Сын свободно уже говорит по-чешски, жена на начальном уровне. Никто из них не быдлячит, не берет гуманитарку и не получает пособий. Сын учится на отлично в гимназии, жена пока работает удаленно и подтягивает язык. Как неправильно они себя ведут? :D
Потому что ты и твоя семья обычные эмигранты. Какое ты отношение имеешь к беженцам? Ты давно и целенаправленно туда перебирался с семьёй
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вы думаете, всем нужны одинаковые диаметры?
Нужный диаметр можно найти только опытным путем ведь изночально то не видно что у сталевара в плавках. :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А что ебанутой ответить? Хай пиздует в джоб центр, там всё расскажут. Может и не прав, но на сколько помню, заработанное легально Dazu в размере 200 евро к выплате соц пособия, сохраняет выплату самого пособия.
Меньше читайте чаты наших ебанутых дур в Германии, да и не только - будете и спать спокойней, да и нервы сбережете. Главное не следовать никаким советам из этих "чатов".

Засканировала
Но это не все смс)
 

Вкладення

  • Скриншот_20220627-220204~2.png
    Скриншот_20220627-220204~2.png
    150 КБ · Перегляди: 282
  • Скриншот_20220627-220222~2.png
    Скриншот_20220627-220222~2.png
    60.6 КБ · Перегляди: 254
  • Скриншот_20220627-220340~2.png
    Скриншот_20220627-220340~2.png
    120.8 КБ · Перегляди: 273
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Так по закону, если есть дети, никто не разрешит на полный день работать.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Засканировала
Но это не все смс)

Знаю ответ, но лень писать.
Пусть зайдут и почитают про пособие, которое получают. Заодно и немецкий поучат.

Кстати, а когда вы работать начинаете?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Самые худые в мире по статистике - вьетнамцы и вьетнамки. Ну и далее в радиусе. Хотя китаек овервейт видел но это не поголовно как у нас. Скорее всего рацион питания влияет и физическая активность. Локальные женщины в Украине едят всякий пищевой мусор, бухают и курят, ведут безпорядочный образ половой жизни, а потом в 35+ страшно на них смотреть. А вот азиатки в 35 выглядят как в 18 как правило.
еслм брать ЮВА, то из Тая, Малайзии, Филиппин, Вьетнама, Индонезии и Камбоджи имхо статистически я видел наибольшее количество симпатичных во Вьетнаме, и да, все стройные. А самые симпатичные впринципе- тайки (но их таких очень мало). Остальные вообще не заходят мне .
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

еслм брать ЮВА, то из Тая, Малайзии, Филиппин, Вьетнама, Индонезии и Камбоджи имхо статистически я видел наибольшее количество симпатичных во Вьетнаме, и да, все стройные. А самые симпатичные впринципе- тайки (но их таких очень мало). Остальные вообще не заходят мне .
Как по мне так самые симпатичные это микс с европейцами. Там есть такие ну и в Намибии тоже - если говорит на африкаанасе то мулатка. Или morena в латинской америке.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Знаю ответ, но лень писать.
Пусть зайдут и почитают про пособие, которое получают. Заодно и немецкий поучат.

Кстати, а когда вы работать начинаете?

Во первых, когда закончу все документы. Меня дома малой часа три видит.
Во вторых, переехать в др район.
Вернуться на курсы с составлением графика.
Чтоб вместе с малым уходили приходили.
А он малоц у меня, 9 лет.
И как то время найти хоть 2-3 ч, для работы.
На работу ппц хочу. Скорее для языка.
Быстрее говорить начать.
Но надо чтоб и ребенок сам дома не сидел.

Не знаю ещё как.
Вот сейчас полвосьмого уже надо было на остановке быть.
А я дома. Щас голодная поеду. Приеду в час- два
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!



:кава2:-АєстьєщохарьковскієАмєріканці...7
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Походу там эмиграцией и не пахнет. У surviver-а рабочая виза. А у семьи возможно беженство.

:кава2:-БєшєнствО)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

вообще-то филиппинки (по мнению многих) лучшие жены: тихие, покладистые, в то время как словянки выёбистые и могут ещё чё то там попиздеть. Поэтому спрос на филиппинок постоянный

Совсем обмельчал европейский мужик...
Комплексы налицо :confused:
А как же "укрощение строптивой" и прочая тешащяя мужское самолюбие хрень? Все?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Походу там эмиграцией и не пахнет. У surviver-а рабочая виза. А у семьи возможно беженство.

Нет, у них ВНЖ. Беженство только у тещи
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Во первых, когда закончу все документы. Меня дома малой часа три видит.
Во вторых, переехать в др район.
Вернуться на курсы с составлением графика.
Чтоб вместе с малым уходили приходили.
А он малоц у меня, 9 лет.
И как то время найти хоть 2-3 ч, для работы.
На работу ппц хочу. Скорее для языка.
Быстрее говорить начать.
Но надо чтоб и ребенок сам дома не сидел.

Не знаю ещё как.
Вот сейчас полвосьмого уже надо было на остановке быть.
А я дома. Щас голодная поеду. Приеду в час- два

Вставать надо раньше :D Германия работает с 6ти или с 7ми. Так что тренируйся заранее :D
 
Назад
Зверху Знизу