Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
Покращик решил так со мной счеты свести (вопрос был личный). Походу попали его друзья мотористы, я на ремонт распред-вала приезжал.:D

надо было тебе лучше сахорку в бак насыпать:іржач:
 
Ну я тоже летом в Симфере в свой двигатель 3,5 л масла влил, там всего 3,8 помещается. Безо всяких хадо, шел по трассе в режиме 3500-4000 об/мин. Жопу прозевал т.к. только поставил ГБО, а поскольку до капиталки тогда оставалось уже немного на газу резко возрос расход масла, о чем я узнал только через 700 км. Но я же не кричу везде что делфи (тогда лил его) супермасло. Могу только респект инженерам Форда выразить за грамотно спроектированный масляный насос, который и на стакане масла двигатель смазывает. :)
 
Останнє редагування:
Тоже хочу перейти на ХАДО,хз будит результат или нет но надо с этого кастрола полюбому слазить.Да,кто где покупет продукцию ХАДО, чтоб без кидалова?
 
покупай в фирменом магазине на балккирева возле росинки (200 метров если свернуть с деревянка в сторону пр.Ленина по правую сторону). кстати если покупаешь у них масло и фильтр, замена бесплатно + могут сделать тест масла еще;)
 
Одно могу сказать теперь уже на собственном опыте: ремонтная смазка Хадо в шрусе только ухудшила ситуацию
 
о ХАДО мнение - отрицательное. Слава Богу, основанное не на личном печальном опыте. А вот знакомые автомастера по двигателям, если им притаскивают машинку с клином движка или другими серьезными траблами, при условии, что клиент пользовался ХАДО, за ремонт - не берутся. ? - отвечают, что чинить там уже нечего.... Имхо и просто пересказал этот их ответ.....;), т.к. в автоделе я вообще дилетант.
 
Одно могу сказать теперь уже на собственном опыте: ремонтная смазка Хадо в шрусе только ухудшила ситуацию
типа как мертвому припара?;)

о ХАДО мнение - отрицательное. Слава Богу, основанное не на личном печальном опыте. А вот знакомые автомастера по двигателям, если им притаскивают машинку с клином движка или другими серьезными траблами, при условии, что клиент пользовался ХАДО, за ремонт - не берутся. ? - отвечают, что чинить там уже нечего.... Имхо и просто пересказал этот их ответ.....;), т.к. в автоделе я вообще дилетант.
бежать надо от таких мастеров. разводят на бабло. видел как после обработки делают капиталку, расточку и ни на что не влияло. а мастера которые так говорят - разводилы. перескажи это мастерам
 
Знакомый знакомого решил на новом Лансере тоже "профилактику" движка сделать - два тюбика ХАДО сразу , в результате - раскололся коленвал....
ХАДО хорошо для танков, жигулей (до 94) и волг с москвичами... новые машины с обьемом 1,5 (пример) и 90-100 лошадей (пример) .. это легкие сплавы и ХАДО их так "крепит", так поры забивает,что металлу и деваться не куда....вывод один - хорошее масло,топливо,стиль езды,ТО вовремя и качественная диагностика и настройка двигателя...
 
Знакомый знакомого решил на новом Лансере тоже "профилактику" движка сделать - два тюбика ХАДО сразу , в результате - раскололся коленвал....

блядь, шо бабки пиздаболки, знакомы-знакомого, а у того еще знакомые. бабки у подъезда и то меньше хуеты порят
 
покупай в фирменом магазине на балккирева возле росинки (200 метров если свернуть с деревянка в сторону пр.Ленина по правую сторону). кстати если покупаешь у них масло и фильтр, замена бесплатно + могут сделать тест масла еще;)
А кто знает на каком общественном можна туда добратся?
 
А кто знает на каком общественном можна туда добратся?

звыняй, я на авте ездию. уже лет минимум 5 общественным транспортом в харькове не катался. какието маршрутки там ходят
 
Я тоже,а тут без колес на время.Кто в курсе?
 
.. это легкие сплавы и ХАДО их так "крепит", так поры забивает,что металлу и деваться не куда.......

Приведите примеры "легких сплавов" в двигателе жигулей.. ну и хотелось услышать примеры "тяжелых сплавов":іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Поршни, головка, клапанная крышка, помпа, часть вкладышей... :)

ЗЫ гоню, крышка клапанов стальная кажись.
Не не стальная :) Т.е. ты хочеш сказать что у иномарок (или как их там называли) эти детали из "тяжелых сплавов" сделаны?:D:D:D
(вообще-то я к этому клоню...)
 
Не не стальная :) Т.е. ты хочеш сказать что у иномарок (или как их там называли) эти детали из "тяжелых сплавов" сделаны?:D:D:D
(вообще-то я к этому клоню...)
Двигатель Ford 2,3 V6, головки чугун, помпа чугун.
 
Чек на безплатную замену масла на СТО ХАДО,комунить надо?
 
Назад
Зверху Знизу