Windows 7

вы шутите уважаемый?

дрова видео с сайта нвидиа - 120 мб

с винапдейта скачивается явно меньше, как вы думаете , там будет "тоже самое"?

Nav посмотрел программки ?
 
Stingo, иконка блютус в трее есть? Пункт "Через Bluetooth" в меню Отправить появился? Просто по-умолчанию настройка стоит, чтобы устройство было невидимым.
при попытке отправить файл через блютуз (правй клик по файлу) высвечивается оно поиска блютуз устройств, но кнопка "поиск" неактивна, активна только "отмена".:rolleyes:
в трее иконки блютуза нет, как нет и в окне "мой компьютер":(
 
Stingo, набери в поиске Bluetooth, затем нажми "Изменение параметров Bluetooth" и поставь птичку "Разрешить Bluetooth устройствам...".
 
вы шутите уважаемый?

дрова видео с сайта нвидиа - 120 мб

с винапдейта скачивается явно меньше, как вы думаете , там будет "тоже самое"?

24o7qeu.jpg


20s9ld5.jpg
 
это наверное сейчас так :) , раньше стопудова они были в разы меньше

лень на себе пробовать :)
 
Очень раньше дрова не были сертифицированы от NVidia
Поэтомуу ставились от M$ безо всякого 3D
 
Stingo, набери в поиске Bluetooth, затем нажми "Изменение параметров Bluetooth" и поставь птичку "Разрешить Bluetooth устройствам...".
вот такая фигня малята - и при отправке и при получении(((
 

Вкладення

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    35.7 КБ · Перегляди: 89
Хз даже... Попробуй перетыкнуть в другой юсб. Может поможет, хотя драйверы вроде стали.
 
Хз даже... Попробуй перетыкнуть в другой юсб. Может поможет, хотя драйверы вроде стали.
пробовал - не помогает!
переключился на ХР - все работает замечательно, значит радиомодуль исправен и трабл чисто программный. может потому что версия 64бит? скачивал дрова с сайта производителя - зависает при установке на 53 процентах. что делать - не знаю((((
 
После каждого включения компьютера в системном логе появляется вот такое сообщение:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компьютер всегда выключаю нормально, через "Завершение работы". Пробовал на разных версиях Вин 7 - везде одно и то же.

Почему же Вин 7 считает, что комп неожиданно вырубился??
 
антивирус какой ?
 
После каждого включения компьютера в системном логе появляется вот такое сообщение:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компьютер всегда выключаю нормально, через "Завершение работы". Пробовал на разных версиях Вин 7 - везде одно и то же.

Почему же Вин 7 считает, что комп неожиданно вырубился??

Вывод: нефиг лазить в логи винды, если все работает нормально :)
 
наша форумная красавица Bishoujo права :)

короче встречал этот глюк не на что не влияющий у людей с КИС
 
удобный репозиторий обновлений и хотфиксов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


описание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребятки как заставить винду открывать ссылки с аськи и тд в опере а не ИА, опера по умолчанию, в настройках ассоциаций файлов и протоколов опера тоже стоит но открываются все внешние ссылки в ИА, ctrl+c - ctrl+v не предлагать)))
 
12 важный обновлений за один раз вышло. Ололо

cba4f2d3ca7e.gif
 
ребятки как заставить винду открывать ссылки с аськи и тд в опере а не ИА, опера по умолчанию, в настройках ассоциаций файлов и протоколов опера тоже стоит но открываются все внешние ссылки в ИА, ctrl+c - ctrl+v не предлагать)))
я помню эту проблему :)
насколько помню... помоему никак :)
 
сменить надо пейджер
 
ребятки как заставить винду открывать ссылки с аськи и тд в опере а не ИА, опера по умолчанию, в настройках ассоциаций файлов и протоколов опера тоже стоит но открываются все внешние ссылки в ИА, ctrl+c - ctrl+v не предлагать)))

я помню эту проблему :)
насколько помню... помоему никак :)

странно, у меня с аськи нормально в опере открывается. опера стоит как браузер по умолчанию.
 
Назад
Зверху Знизу