Windows 7

ну имхо глупа зависеть винде от проца и винта, ведь приложение может завершиться, а загрузку дать какае-то служба или антивирус, так можно бесконечно ждать
вот прога такая есть:)

тебя зовут Юра :D
 
Еще вопросик по 7ке...

Тест порта, который встроен в торент ругается, что порт торента (4662) - закрыт, при этом раздача идет нормальная, коэфициент начисляется,
нужно ли ломать мозг, что бы открыть этот порт или не забивать себе голову?:confused:
 
1. Windows Update "из вредности" ничего не прячет - наоборот, он определяет, какие обновления применимы к вашей системе, какие уже установлены и т.п. Другое дело, что он заставляет устанавливать самый свежий Windows Genuine Advantage, что создает известные неприятности пользователям пиратских копий ОС.

2. Обновления мало скачать, их еще и нужно поставить (да-да, спасибо, кэп :) ). Вариант "запускать по одной штуке и после каждого перезагружаться" не подходит как очевидно маразматический. А для того, чтобы поставить их оптом, нужно к тому же разобраться с утилиткой QChain и параметрами командной строки установщиков обновлений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Знакомство с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже не помешает.
шо за маразм? у меня приходят обновления....одним кликом скачиваешь... одним кликом устанавливаются....после установки ВСЕХ обновлений предлагает перезагрузиться!
 
Ребят, подскажите,купил себе ноут с установленой лицухой 7-ки. Естественно ни коробки ни ключей, ничего к ней нет. Подскажите,как мне переставить систему и потом вернуть эту же лицензию но уже на чистую вин7?
 
На дне ноута должна быть наклейка с кодом. Если её нет то винда ниразу не лицензия.

Возможно на ноуте сделан скрытый раздел с бекапом который можно развернуть. Читайте документацию к ноуту.
 
Спасибо =) Про наклейку не знал
 
У меНЯ, кстати, при установки винды с диска восстановления системы на ноуте вообще не спрашивает никаких кодов. Винда сама ставится и уже знает, что она лицензионная, т.к. рассчитана именно на этот ноут. Никаких кодов никуда Я не ввожу при установке, и винда не спрашивает. Может и у тебя так-же будет.
 
Дело в том что у меня и диска то нет )) Буду устанавливать с образа с инета.
 
Дело в том что у меня и диска то нет )) Буду устанавливать с образа с инета.

Значит должен быть скрытый раздел восстановления системы на винчестере. Почитай инструкцию к ноуту как переустанавливать систему.
Если нет диска и нет скрытого раздела, то и винда у тебя получается не лицензионная. А с образа с инета может и не будет работать, точнее не станет она лицензионной.
 
Но наклеечка то есть на дне =) Ноут был подарен как есть, провода зарядки сам докупал... Макулатуры к нему и дисков нет увы... Но жесткий диск был изначально разбит на основной С и какой-то маленький Е(HP_TOOLS)(на 2 гига)... Но дистрибутивов Win7 там не нашел.
 
пизженый братки принесли? :іржач:
 
Винда проходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Microsoft Security Essentials устанавливается? (он при установке проверяет подлинность винды)
Возможно тот маленький раздел и есть раздел восстановления системы.
Поищи инструкцию - как правило на сайте производителя ноута можно скачать инструкцию в PDF - там и почитай как устанавливать систему из скрытого раздела.
 
Да уже вот более пол года работает,обновляется без проблем... Буду искать инструкции =) Спс
 
У прог есть возможность показывать свою активность винде, чтобы она не отключалась пока проге нужно что-то доделать. Судя по всему твоя прога рендеринга этим режимом не пользуется, не умеет или умеет, но отключено.

То есть, возможность препятствовать отключению нужно поискать в настройках самой рендерирующей проги.

Чтобы ты понимал, как оно работает:

про это уже ответил сам в посте 2534 :)
 
Привет народ. Прошу помочь как то установить и запустить на Windows 7 программу PowerDirector за 2004 год. Качали самые последние версии но такого как в этой то что мне нужно я не нашел :(


Заранее благодарю за помощь!

З.Ы - PowerDirector Версиия 2.55
Пробуйте установить в виртуалке. Должно пойти.
 
1.Имеется хрень с официальным модемом от Пиплов C-motech CCU-650U на Вин 7 х64. 32-битные дрова винда вообще отказывается ставить, нашел 64-битные универсальные(и под 550 по идее подходят), поставил, все нормально, перезагружаюсь - опять в диспетчере устройств "драйверов нет". У кого-то получилось такое? Еще модем не хотел пахать после перехода с ХР СП2 на ХР СП3(телефонию включал ).

2. Как быть со звуковухой Sound Blaster Live 5.1 sb0060? Вроде как нарыл 64-битные дрова под неё, поставил - нормально встало, перезагрузился - нифига. Может поможет переход на Вин7 32bit ? Тоже самое по модему хотелось бы знать.

3.Где аналог ХР-шного boot.ini в семёрке?
 
3.Где аналог ХР-шного boot.ini в семёрке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В 7-ке нет boot.ini, вместо него редактировать загрузчик можно консольной утилитой Bcdedit.exe:
Запусти в консоли: Bcdedit /? и узнаешь что может эта утилита. А еще, вот инфа на русском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужен совет: стоит ли переплачивать за ultimate в котором есть AppLocker, BitLocker и BitLocker To Go, Branch Cache, DirectAccess, Подсистема для запуска Unix-приложений, Мультиязычная пользовательская среда, Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC) или же остановиться на professional в котором этих служб нет. Собсна у меня сейчас стоит ультимат на 30 днях, я как бы и не пользуюсь ими (почитал в общем за что каждая отвечает - большая часть для сис админов). Все таки может я чтото упустил, и ultimate лучше. Основное что: торрент, онлайн игры.
 
тебе и хоум бейсик хватит за глаза!
Хочешь аэро - хоум премиум.
 
Назад
Зверху Знизу