Windows 10, кто уже обновил?

Вин 10 ок, нравится. Правда, супер стабильной и без багов её тяжело назвать. У меня вон, до сих пор календарь каждый второй раз перестает открываться и так до перезагрузки системы.

Ух ты! Тебя еще не ловили? Беги. Тебя уже вычисляют по айпи.
 
qev5hJXwLUM.jpg
 
Да и хрен с ним, с оффсайтом. Виндузятник не ищет лёгких путей! :ги:



А мне стала, как родная. На два ноута и комп. Причем, бесстыдно ломая доступными средствами и отключая всю эту вашу телеметрию, постоянно подписываю их всех на один микрософт-лайв аккаунт. И всё работает. Хреново у них модеры работают, не то, что у нас. :ги::D

На нетбук обновил, так там дров нет даже под неё =) Тупо пришлось кат делать.
 
YEAH!!!:клас:

КИДАЮ на флешку через руфус Kubuntu 14.04 LTS — Long Term Support. посмотрю как будет вести себя на єтих дровх в сравнении с вин10
Качни её же by Fierta, годная штука, попробуй.
 
Microsoft добавил возможность отключения слежения в версиях Windows 10 для корпоративных клиентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати обнова была на днях
теперь так
29

JQhpsDi__No.jpg
 
Останнє редагування:
Microsoft добавил возможность отключения слежения в версиях Windows 10 для корпоративных клиентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати обнова была на днях
теперь так
29

JQhpsDi__No.jpg

:рл:
Среда же... средина недели...
ковахуя вы ещё трезвые и обсуждаете десятку?
 
разобрался с тачпадом-прокрутка на встроеном браузере не работает, а на мазиле все работает...
 
А я опять думаю 10 вернуть. Была ,заменил 7 . Но как то не радует.
 
До сих пор на ХР сижу. Хрен кто заставит поменять.
 
вроде на 15 января сборка рэдстоун намечена для инсайдеров :)
 
пилят виджеты в новых сборках :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
реально что порадовало в десятке, так это наличие вертикальной синхронизации при просмотре потокового видео с ютуб, твич и т.д. Эти разрывы видеоряда реально бесят, когда на дворе 2015 и у тебя более менее не плохой комп
 
На винде шрифты лучше. Ставить такие на линух терпения не хватило. Или ума.
Терпения. Сложного ничего там. Но есть нюанс - часть неродных шрифтов всё-равно на некоторых сайтах в Линуксе отображаются кривовато, нужно для хрома расширение ставить. Короче, всё возможно, но на всё нужно время.
 
вот поэтому люди никогда полностью не перейдут на линух, так как там куда ни плюнь - везде ньюансы... не ОС, а набор ньюансов прям-таки
У меня флешка с "толстым" puppy-rus. Все в ram, просто летает! Полный фарш.
Для разнообразия юзаю, когда вирусов боюсь. :)
 
Назад
Зверху Знизу