Windows 10, кто уже обновил?

Anniversary Update после 2-х дней пользования ноутбук Dell 2015 года выпуска перестал подключатся к какой-либо беспроводной сети. На всех пишет "No Internet available".
После отката все заработало.
В какую техподдержку писать? Microsoft или Dell?

 
Господа, а всем пришло обновление? Сегодня уже 18.08, а у меня ничего не обновилось. Версия так и осталась Win10x64 1511(10586.545). Я конечно могу ее напрямую через сайт загрузить, но почему не приходит автоматически? 10.08, 13.08 и 16.08 куча разных обновлений пришло, а Anniversary Update все нет и нет :(
 
Господа, а всем пришло обновление? Сегодня уже 18.08, а у меня ничего не обновилось. Версия так и осталась Win10x64 1511(10586.545). Я конечно могу ее напрямую через сайт загрузить, но почему не приходит автоматически? 10.08, 13.08 и 16.08 куча разных обновлений пришло, а Anniversary Update все нет и нет :(

Мне пришло позавчера. Хотя и не ждал. Наконец то можно убрать опостылевшую картинку с логон экрана
 
а возможность бесплатно обновиться с вин 7 до вин 10 еще йе?
 
Windows 10 блокирует сторонние браузеры

Семейный фильтр компании (Family Safety Filter) теперь по умолчанию блокирует в Windows 10 браузеры без фильтров. Но какова основная цель нововведения?

Microsoft обновила семейный фильтр, чтобы блокировать некоторые конкурирующие браузеры Chrome, Firefox. При этом компания заверяет, что делает это исключительно в интересах детей.

«Наиболее часто используемые браузеры не имеют веб-фильтрации. Чтобы обеспечить вашим детям безопасность, мы автоматически блокируем эти браузеры на ваших устройствах».

Раньше пользователи, которые испытали на себе политику безопасности Family Safety Filter от Microsoft, признавали, что при включенном семейном фильтре блокировался браузер Google. Даже добавление страницы Google.com в список «исключений» результата не давал – Family Safety Filter по-прежнему закрывал доступ к поисковику.

Теперь же фильтрация стала автоматической, но в белом списке фильтра остаются браузеры IE и Edge.

После таких сомнительных обновлений возникает подозрение, что Family Safety Filter используется корпорацией не только для защиты детей от сомнительного контента, но и как оружие в борьбе с конкурентами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем таки перешел я на десятку, после выхода Anniversary Update то бишь сервис пака, десятка стала очень даже ничего, после выпиливания телеметрии, кейлогеров и остального хлама, работает быстро не напрягая, стабильно, быстрее чем семерка, даже на слабом ноуте снес убунту, десятка оказалась быстрее и удобнее. Удачная система, восьмерку я пропустил, как в свое время висту а перед ней Win Me ))))
 
Как по мне - 10ка норм, 2 месяца на ней, лицензия, брал пока бесплатная была. Никаких нареканий
 
Как по мне - 10ка норм, 2 месяца на ней, лицензия, брал пока бесплатная была. Никаких нареканий

Маладец - там условно бесплатная, но то таке.

А я походу маргинал - так и остался на старой и не скрепной 7-ке ;)

В общем таки перешел я на десятку, после выхода Anniversary Update то бишь сервис пака, десятка стала очень даже ничего, после выпиливания телеметрии, кейлогеров и остального хлама, работает быстро не напрягая, стабильно, быстрее чем семерка, даже на слабом ноуте снес убунту, десятка оказалась быстрее и удобнее. Удачная система, восьмерку я пропустил, как в свое время висту а перед ней Win Me ))))

Прикольно :D :пиво:
Я тоже 8 и Миллениум пропустил ...

Походу самые удачные окна - это Вынь 95 :пиво:
 
Походу самые удачные окна - это Вынь 95

95 неплохая была, после 3.1 как смартфон против старой мотороллы )), при нормальной установке, настройке, работала неплохо, но все же 98 была маленьким шажком вперед, в то время неплохой системой была, но после появления 2000 стала ненужной.
Даже XP когда появилась, была глючным говном по сравнению с 2000-й, но после выхода второго сервиспака стала самой лучшей, теперь уже почти легендой )))
 
но все же 98 была маленьким шажком вперед, в то время неплохой системой была, но после появления 2000 стала ненужной.
Ну да, ненужной для тех, кто был в состоянии выкинуть нах не поддерживаемую томатовскую VIA-шную мать (кои стояли в 90% домашних компов) вместе с нетянущим целероном, и купить новое железо:)
 
В новой Windows 10 S запрещены Chrome, Firefox и другие сторонние браузеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В новой Windows 10 S запрещены Chrome, Firefox и другие сторонние браузеры
Вроде там только по умолчанию не получается установить. А так работают.
бил-гей уже не знает как заставить пользователей пользоваться ихних говном внешне похожим на браузер.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
так это ж специальная редакция для обучения- проги можно ставить только из маркета. те если хром добавят в их маркет то его можно установить. и вообще ж никто не запрещает и дальше пользоваться обычной домашней виндой , про и тд
 
так это ж специальная редакция для обучения
Никакого отношения эта редакция к обучению не имеет.
То совершенно другая версия и она полная.

Вообще эта "система", похоже, сделана только для того, чтобы компании начали делать приложения для виндовс-стора.
Типа вот платформа, где работают только такие приложения и если хотите покрыть этих пользователей - делайте.
Но как эта С получит хоть какую-то долю непонятно.
 
Уже была такая Windows RT, только она просто не могла обычные приложения, а тут будет спецом заблочено. Если паковать приложение под маркет будет не сложно, то может и будут делать под него приложения, а нет - будет еще один мертворожденный высер MS.
 
Назад
Зверху Знизу