Вывешивайте флаги на балконы!

а я, пожалуй, повешу этот флаг :білорусь:
 
А где вы такое телевидение смотрите? У меня такое давно отключили. По моему телевидению все исключительно за новую власть!
100 пудофф...и мчимся в светлое будущее, даже не успевая расправить флаги)))

У меня частный дом.
Вот кто на подъезд вывесил вопрос....дальше продолжать?

у мну есть советской украины...
 
а я, пожалуй, повешу этот флаг :білорусь:

А я этот :D

piraty.jpg
 
Повесили на прошлых выхах!) На балконе 15 этажа)
Правда, чтоб он держался пришлось привязать его к сушилке и ее всю покрутило от веса:D пока не придумали, как по– другому закрепить(
 
Не могу найти. В Запорожье швейки шьют и продают по себестоимости 15 грн. большой флаг. У нас - пока нет...:rolleyes::confused:


Жена как-то приперла целый рулон. Выкинул...
З.Ы. Еще несколько лет назад боролся с этой лентой, уговаривал всех знакомых не цеплять - не наше это.
Мало кто прислушивался. Теперь прозревают помаленьку. Неужели для этого нужны были годы и потеря крыма, смерти на донеччине?




А это шо за хрень? Такого не видел никогда. Нарния?
понравился? Лесото
 
проснулись вы народ))
У меня уже месяц висит. Видела еще на пр. Ленина кто то вывесил на 4ом кажется этаже
 
ТС, собирай в стартпост места, где можно купить украинскую символику. Не только флаги, но и что-нибудь, что можно на себя нацепить.
 
Пока шла от метро до дома (524-й, СС-1), насчитала штук 6 флагов :україна:
 
ну еще есть идея - давайте поменяем аватарки! пусть враг сдохнет от такого хода!

Давайте просто откажемся от мата - это черная сторона русского языка. Нам нужен русский язык - так пусть будет, но без мата. Этим и будем отличаться от колорадосявоты.....
 
Назад
Зверху Знизу