Выезд в Россию на авто

1. нет, + авто не маленькое... конечно меньше чем нынешнее но все же... я бы это назвал ездой по Харьковски ...
2. 25

По - Харьковски нада ездить только в Харькове, ито гайцы этого непонимают;) Неговоря уже о Росийских полицаях.
 
Нормативный акт тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но гаеры никогда не сдадут за так свои позиции. Они теперь останавливают по причине признаков АПН(тонировка, а что машина из UA ввезена временно, надо ещё доказать бумагами), а когда уже (на законных основаниях) остановят, шьют иноземцам п.7.3 за ограничение обзорности (там штраф копеешный и нет ссылки на техрегламент, зато есть на ГОСТ ещё советсткий и ныне действующий), но главное им зацепиться.Хотите бодаться - не вопрос, пишите конечно....но цель достигнута.
Кста, насчет ксенона всё ещё проще - они выучили 3 буквы D DR DRC - если их нет на стекле фары, то откройте капот - находим блок розжига и составляем протокол, там штраф по-круче.
Поэтому и пишу - не дразните гусей, сделайте всё чтоб остановка ТС вне поста была незаконной, это радикально меняет тон диалога.

создалось впечатление, что я езжу не в ту Россию. Я вот полторы недели назад выезжала через Тимофеевку/Александровку,. где только паспортный контроль, потом поехала по всей белгородской области и Белгород. Машина тонирована сильно, ксенон, гаишников видела кучу огромную, никто не остановил. И даже попыток не было. Может просто повод не давать им для остановки?
 
создалось впечатление, что я езжу не в ту Россию. Я вот полторы недели назад выезжала через Тимофеевку/Александровку,. где только паспортный контроль, потом поехала по всей белгородской области и Белгород. Машина тонирована сильно, ксенон, гаишников видела кучу огромную, никто не остановил. И даже попыток не было. Может просто повод не давать им для остановки?

Это ни очем не говорит! Основания для остановки и штрафа у рашковских ГИБонов есть!
 
Конечно раз на раз не приходится. Тонировку пасут обычно на Т-образных перекрестках. Ксенона много и легального. Много факторов, вплоть до банального выполнения плана. По белгородской области имеет значение негласное лояльное отношение к харьковчанам. А вот ближе к кавказу не стоит на вопрос *куда едете* отвечать про абхазию,(упаси бог грузию) -не исключен шмон. Скажите лучше что на стройку в сочи. Законы законами, но есть золотое правило - не провоцируй!


Ну какой же нормальный человек скажет россия (страна-террорист)нам что едет в Абхазию, если просто проведут досмотр еще ни чего, а могут (особенно в краснодарском крае) вызвать маленькую бригадку из 6 тел категории ультра -супер - друпер тяж, которые разбирают средних размеров авто минут за 20, вот только если их вызвали, готовтесь платить баблО чтоб машинку не трогали... эти сцуко вырывают с корнями внутренности салона...

з.ы. со мной не случалось но друзья все с той же Абхазии рассказывали...
 
В Краснодарском крае провожу уже второй год все лето,совмещаю бизнес с отдыхом,и машинку не разу даже досмотреть не пытались.Были пару попыток развода на лишение но тупо стоял на своем и кивал на регистратор.Поняв что денег не дам отпускали.С тонировкой катаюсь по РФ ваще без каких либо проблем.
 
зачем писать один вопрос в разных темах?:confused:

Ответ в соседней теме.
 
Назад
Зверху Знизу