Выезд в Россию на авто

За говноксенон там тоже ловят - арест автомобиля для конфискации ксенона + лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев
Жалко, что еще и в жопу не ебут.


Страна души :пиво:

Из всех моих знакомых кто ездит по РФ больше всего претензий к ментам 23/26 регионов, в остальных вроде не сильно щемят хохлов.
Сам хотел бы на Кавказ своим ходом мотнуться, но уж очень много негативных отзывов из первых рук.

ЗЫ 23 - Краснодарский, 26- Ставропольский края.
 
За говноксенон там тоже ловят - арест автомобиля для конфискации ксенона + лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев
Только на техосмотре проверяют фары.

Это есть но редко попадешь на грамотного мента который знает маркировку фар и ГОСТ.А так могут прав на годик лишить.
За ксенон? Впервые слышу.
 
пацаны,не подскажете можно ли в белгород по ген.доверке въехать,без хозяина авто,или только переоформлять авто нада? филе данк за ответ
 
расшифруйте абревиатуру,пожалуйста,гражданин эдвард
 
расшифруйте абревиатуру,пожалуйста,гражданин эдвард

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

51. У разі відсутності права власності на транспортні засоби
оформлення документів для поїздок за кордон здійснюється на
підставі заяви власника транспортного засобу або документів, що
підтверджують право користування і (або) розпорядження
транспортними засобами. Особам, що здійснюють поїздку за кордон,
на період поїздки за їх бажанням видаються свідоцтва про
реєстрацію на їх ім'я.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо за информативный и развёрнутый ответ
:клас:
 
За говноксенон там тоже ловят - арест автомобиля для конфискации ксенона + лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев

За говноксенон (нештатный и не отрегулированный) я бы и у нас банил, а то заипали уже слепить. :(
 
Это было до 01.07. И документировать мог только сотрудник ростехназора с приборами. Сейчас ответственность не за наличие тонировки, а за управление ТС с тонировкой выше техрегламента. Независимо от места учета ТС и порядка ввоза. И процедура для них упростилась.
По практике, лучше снять, т.к. гаец имеет право остановить по подозрению на признаки АПН . Или только на стационарных постах. Повесьте себе бюджетный китайский регик и весь базар на него. Если мент остановил неправомерно, он бодаться не станет, их сейчас увольняют пачками. Если что по мелочи - соглашайтесь на протокол, у вас месяц для оплаты штрафа. Если не оплатите - ничего не будет. Единой БД у погранцов и ментов в РФии как в Украине НЕТ!

можно ссылку на нормативный акт?
 
Жалко, что еще и в жопу не ебут.



Страна души :пиво:

Из всех моих знакомых кто ездит по РФ больше всего претензий к ментам 23/26 регионов, в остальных вроде не сильно щемят хохлов.
Сам хотел бы на Кавказ своим ходом мотнуться, но уж очень много негативных отзывов из первых рук.

ЗЫ 23 - Краснодарский, 26- Ставропольский края.


В Красноградском крае по моему самые дебильные ГАИшники из всех дебильных....

п.ы. поездка на кавказ на личном авто, мне очень понравилась, если бы еще гаера не тормозили за каждый наезд на разделительную полосу( старт 5к рубчиков у них, но за 1-1.5к можно отвалить)... вообщем на гаеров там можно прАсрать все бабки.... А тем кто ездит на авто спокойно и не нарушая эта дорога покажется сказкой
 
В Красноградском крае по моему самые дебильные ГАИшники из всех дебильных....

п.ы. поездка на кавказ на личном авто, мне очень понравилась, если бы еще гаера не тормозили за каждый наезд на разделительную полосу( старт 5к рубчиков у них, но за 1-1.5к можно отвалить)... вообщем на гаеров там можно прАсрать все бабки.... А тем кто ездит на авто спокойно и не нарушая эта дорога покажется сказкой

1.Вы принципиально наезжаете на разделительную?
2.Скока Вам лет?
 
Назад
Зверху Знизу