Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

Чего февраль, январь вроде.
 
А когда это время придет?
 
:) Я понял, ты не сдаешься!
Ну все равно не впечатляет, разница между примой и аутсайдером по б.с. менее 20%
Насчет расскажу - не надо, пусть у меня хоть о каком то операторе будет хорошее мнение :) Так не приятно разочаровываться...
Сегодня опять проехал через весь город начиная от Песочина, через Хол. Гору, Вокзал, Центр, Гагарина, Одесскую, Героев Сталинграда, просп. Кассиора, просп. Орденикидзе, ул. Луи Пастера - 3Ж от Лайфа просто супер! Вроде и не села и покрытие есть. Причем скорость аж свистит! Кстати, никаких кусков - покрытие цельное. Завтра поеду на салтовку, посмотрю что поменялось...

На выходных катался: Жихарь, Бабаи, Покатиловка, Высокий, Южный.
Везде есть 3G от Лайфа
 
В жихаре походу все есть
7e08fffb9dea01b5c59f345768200966.jpg
 
Да, Лайф серьезно расширил покрытие и пока что (что с КС - не знаю - меня в тестирование не взяли :( ) Лайф по окраинам города Харькова однозначно 3Ж оператор № 1. Без шума, без пыли, без громких возгласов. Молодцы! Да и в городе все ок, пока дыр, которые были раньше, не встречал...
 
Да, Лайф серьезно расширил покрытие и пока что (что с КС - не знаю - меня в тестирование не взяли :( ) Лайф по окраинам города Харькова однозначно 3Ж оператор № 1. Без шума, без пыли, без громких возгласов. Молодцы! Да и в городе все ок, пока дыр, которые были раньше, не встречал...
С кс интересно- сеть находит, но если переключить службу 3г на сим кс и выбрать режим только 3г, то пустая антенна к сети не подключается. Да и что там за тестирование с их смешными 50 мегабайтами.
 
"Нахамили" в своё время.

Хамили им, а не они.
Вариантов у лайфа не стало после того как окончательно стало ясно, что Астелит становится тупо европейской конторой, они "не серьёзные люди" и харьковскому городскому шизофренику "не интересно с ними работать".

а что, еще нет ? (редко в метро бываю)

Оно, конечно, не мешки ворочать, но от Холодной горы до Московского проспекта, только на 3х станциях есть халявный WiFi.
 
Назад
Зверху Знизу