Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

в общем, не попадаю я в понятие "многие абоненты"))
Я думаю в средине февраля и ты получишь ;)



Надеюсь, мне не придётся отвечать на этот вопрос.

тогда я продолжу :D
Короче (я трезв если что, а то подумаете не BeePlus написал пост) лайф немного (немного) молодцы :
Мерефа, Песочин, Бабаи, Кулиничи, Высокий, Безлюд, Комунар Покотиловка и Южный.
Тут они будут первыми похоже :)
Я не буду портить людям настроение и не буду описывать подробности, порадуемся за абонов и 3ж в их городках ;)
 
Останнє редагування:
Сереже на Билайне ничего не обломилось, ну да и не нужно
 
Я думаю в средине февраля и ты получишь ;)





тогда я продолжу :D
Короче (я трезв если что, а то подумаете не BeePlus написал пост) лайф немного (немного) молодцы :
Мерефа, Песочин, Бабаи, Кулиничи, Высокий, Безлюд, Комунар Покотиловка и Южный.
Тут они будут первыми похоже :)
Я не буду портить людям настроение и не буду описывать подробности, порадуемся за абонов и 3ж в их городках ;)

Точно под кайфом:eyecrazy:
 
Я не буду портить людям настроение и не буду описывать подробности,
Ну да, развернул сеть - скоро ждать "покращень" от оператора, не развернул сеть - то же самое :)

Надо уметь признавать действительность: по покрытию не в городках, а в самом ближайшем пригороде, граничащим с городом Харьков Лайф оператор № 1. Что касается города, пока трудно сказать, но тот же Лайф усердно латает дыры.
А вот интересно, а что поменялось с 3Ж покрытием у хваленого МТС, он же Водафон? Я не увидел ни единого изменения. Возможно они есть в других местах, а возможно их просто и нет
 
Увидишь, причём не долго ждать :)
В городе пока мтс лучше всех и это факт.
А 5 сел у лайфа, при дырявом покрытии в городе это не показатель.
Заметь, о ёмкости вообще разговор не веду, к счастью у лайфа в 2.5 раз меньше абонов (это ему на плюс , нагрузка минимум)
На сейчас в мтс в Харькове 342 бс, в лайфе 279 (даже не все смонтированы), о чем мы говорим ? Я о 3ж бс
Не провацируй, а то расскажу как лайф наебал всех ;)
(То что я подразумевал под портить настроение)
Для понимания : у 3моб в городе 112 бс
 
Останнє редагування:
:) Я понял, ты не сдаешься!
Ну все равно не впечатляет, разница между примой и аутсайдером по б.с. менее 20%
Насчет расскажу - не надо, пусть у меня хоть о каком то операторе будет хорошее мнение :) Так не приятно разочаровываться...
Сегодня опять проехал через весь город начиная от Песочина, через Хол. Гору, Вокзал, Центр, Гагарина, Одесскую, Героев Сталинграда, просп. Кассиора, просп. Орденикидзе, ул. Луи Пастера - 3Ж от Лайфа просто супер! Вроде и не села и покрытие есть. Причем скорость аж свистит! Кстати, никаких кусков - покрытие цельное. Завтра поеду на салтовку, посмотрю что поменялось...
 
abe13998b3a272360bd2db9b623edaf1.png

b5c53df4298a647a3f499fdcf6621bef.png

9d4750e29dcaae97b0d33f0efc869774.png
 
:клас:
Интересно, где тут БиПлюс дырки найдет?
 
Ну я к слова БиПлюс в посте 1269: "А 5 сел у лайфа, при дырявом покрытии в городе это не показатель."

Наверное по поводу, как Лайф прикидывался аутсайдером, а сам раз и в дамки по 3Ж покрытию :) И самое приятное, вначале сделал покрытие, а потом подправил на карте. А за мтс водится грешок, что на карте обозначено, а реально покрытия нет...
 
Останнє редагування:
а вот у меня вопрос еще такого характера
тримоб долго собирается воздух греть? в том же Львове, Одессе, Харькове...
В смысле воздух ?
Говори точнее, как есть. Я озвучу своё мнение
 
когда эту дебильную тему закроют?

У меня в детстве на стене висела карта UMC - там было много желтого и мало сиренового. А потом с каждым месяцем в магазинах я видел, что сиреневого на их картах становилось больше и больше и моя карта стала вообще неактуальной..

Когда такое же будет с 3ж?
 
В смысле воздух ?
Говори точнее, как есть. Я озвучу своё мнение

в смысле, зачем держать свою сеть, если абонентов (там, где они есть, конечно) можно пустить в сеть мтс 3ж, а, там, где нету, просто выключить базовые?
 
в смысле, зачем держать свою сеть, если абонентов (там, где они есть, конечно) можно пустить в сеть мтс 3ж, а, там, где нету, просто выключить базовые?
Ещё не купили :)
Хотя да, можно виртуалить ;)
Самое главное это частоты, их ещё не купили.
Точнее раз ты уж привёл львов, лайф уже купил себе частот ) ине только во Львове) самых чистых :)

Зем : лет через 5
 
Назад
Зверху Знизу