Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Президентские выборы на Украине (2014)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3279
  • Опитування закрито .
Да кто же не любит страйкбол :пиво:

Я и сама люблю :girl:
Но родились дети и стал ездить кто-то один. Да и новое оружие для меня мощновато- сильно разбивают кожу шарики при попадании :(. Мне больше нравилось, когда использовали детские игрушки для стрельбы- когда-то с этого все начиналось :rolleyes: :).



Ярошу очень симпатизирую, НО! в данной ситуации, он не будет играть на обїединение страні, многие не понимают их символики

Ни Ярош, ни ПС, на данном этапе, не вызывают у меня ни страха, ни отторжения. Только симпатию. Я могла бы даже рассмотреть его в качестве кандидата, но не вижу действий. Он ассоциируется именно с активными действиями, борьбой, сопротивлением, как в песне российской группы, "команданте Ярош". Тот, кто сможет отстоять, отвоевать нашу страну, противостоять путину. Действий, для меня, очень мало. Поэтому мне и кажется, что он просто играет в пострелюшки. Как будто находится на полигоне. А потом игра закончится, и все поедут домой.
 
Останнє редагування:
Сорри за офф...
как в песне российской группы, "команданте Ярош"
Страшно нравится Hasta siempre, Che Guevara.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с очень хорошей компанией,
И клип с Nathalie Cardone (хотя мне Ди Меола больше нравится).
SSRVtlTwFs8
 
имхо пока россия будет путиноидной с пострелюшками в широком смысле этого слова еще не скоро придется растаться..

В том то и дело. Так получилось, что наш дом- зона игры. Некуда уезжать с полигона. И погибшие не вернутся, через пару часов из "мертвятника" рассказать, как круто и героично они погибли :(. Каждый погибший- это разрушенный мир. Каждый пострадавший- это жизнь на "до" и "после". Для членов семьи- тоже. В пятницу утром полчаса смотрела интервью Яроша. Мне нравится, что он говорит. Нравится как. Но не могу отделаться от впечатления, что он играет в "Зарницу". Может я ошибаюсь.




Страшно нравится Hasta siempre, Che Guevara.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с очень хорошей компанией,
И клип с Nathalie Cardone (хотя мне Ди Меола больше нравится).
SSRVtlTwFs8

:пиво:

Хотя я имела в виду вот эту песню


Она называется "Рахунок".

Подскажите, пожалуйста, умные люди, как с "Ютуба" видео вставить?
 
Останнє редагування:
Но не могу отделаться от впечатления, что он играет в "Зарницу". Может я ошибаюсь.
просто представьте что наша сегодняшняя жизнь и есть зарница..раньше челы в масках с автоматами на улице были реальностью?
 
Подскажите, как с "Ютуба" видео вставить?
В коне ответа (в расширенном режиме) щелкнуть иконку Ютуба и между тэгами вставить последние 10 буквенно-цифровых символов из ссылки, которые после знака =
 
Богомолец достойна

Рада, что в России тоже есть люди, которые так считают :пиво:.





просто представьте что наша сегодняшняя жизнь и есть зарница..раньше челы в масках с автоматами на улице были реальностью?

Я бы очень хотела, что бы в моей реальности они остались на полигонах. Мне и там их хватало. Жаль, меня никто не спрашивает.

Мой одноклассник играл в "Зарницу" на Институтской. Теперь он в Небесной Сотне. Мир его близких расколот. Люди продолжают погибать. Институтская- еще не худший вариант. Ситуация с депутатом Рыбаком- еще кошмарнее.

Эту игру надо останавливать. Заигрались мастера. Иначе- Небесные Сотни и Тысячи.

В коне ответа (в расширенном режиме) щелкнуть иконку Ютуба и между тэгами вставить последние 10 буквенно-цифровых символов из ссылки, которые после знака =

nEPMDXCCg1k

Спасибо Вам. Мне- учиться, учиться и учиться, как говорил известно кто .
 
Останнє редагування:
я думаю они же типа демократические силы..а сраться в прямом эфире как то моветон..вот порох ее и избегает..

Да, это наиболее вероятно, если серьезно. Я сама слышала, как Порошенко говорил, что готов с ней сотрудничать, и ходят слухи (но этого сама не слышала, только пересказы), что она выторговывает кресло премьера- а ЮВТ-премьер еще хуже, чем ЮВТ-президент, ИМХО :(.
 
Да, это наиболее вероятно, если серьезно. Я сама слышала, как Порошенко говорил, что готов с ней сотрудничать, и ходят слухи (но этого сама не слышала, только пересказы), что она выторговывает кресло премьера- а ЮВТ-премьер еще хуже, чем ЮВТ-президент, ИМХО .
если будет спарка, а она будет, йуля- порох, то все , буквально все, пойдет насмарку..поэтому не за него и не за нее, ни в каком туре не буду голосовать..
 
Йуля сейчас против Алигархов постоянно выступает..ну а петро олексийовыч знамо кто..

А Юля вроде не знамо кто? :rolleyes:

я думаю они же типа демократические силы

:іржач::іржач::іржач::іржач:

она выторговывает кресло премьера- а ЮВТ-премьер еще хуже, чем ЮВТ-президент(.

Шо, опять? (с) Кошмарррр....Боже спаси страну! Если такой расклад - значит за Петра Порошенко голосвать не стану - Украина не выдержит еще один раз Юливолю. :(

если будет спарка, а она будет, йуля- порох, то все , буквально все, пойдет насмарку..поэтому не за него и не за нее, ни в каком туре не буду голосовать..

+ 100:клас:
 
Шо, опять? (с) Кошмарррр....Боже спаси страну! Если такой расклад - значит за Петра Порошенко голосвать не стану - Украина не выдержит еще один раз Юливолю.

Я не ЮВТ, грантии что это правда дать не могу, но слышала от очень разных людей. Похоже на правду. При Ющенко они не сработались, одному пришлось уйти, а тут он о ЮВТ слова плохого не говорит и согласен на сотрудничество :(
Похоже, Порошенко с путиным через нее торгуется.
 
если будет спарка, а она будет, йуля- порох, то все , буквально все, пойдет насмарку..поэтому не за него и не за нее, ни в каком туре не буду голосовать..

И я не буду. Хотя предполагала, сразу после Майдана, за Порошенко. Сейчас- точно нет. Одна политика 5 канала чего стоит. ВСЕХ, кто стоял рядом с Порошенко на Майдане не существует- Богомолец, Гриценко, Ярош, Ляшко, в конце концов! Их просто нет. Есть САМ Порошенко, Юлия Владимировна и, видимо для контраста, Царев и Добкин.
Я полностью разочарована в Петре Алексеевиче. И голосовать за него буду только если он выйдет во второй тур с Царевым. А делить кто будет премьером, а кто президентом между ним и Тимошенко- без меня.
 
Назад
Зверху Знизу