Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Президентские выборы на Украине (2014)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3279
  • Опитування закрито .
спасибо! А есть столбики по всем регионам?
 
Да и у нас в Харькове его друг Гепа сепаратистов вроде заборол, они теперь больше двух не собираются.
Это только у меня впечатление, что они перестали собираться, как только наш уважаемый мэр отбыл в направлении Земли Обетованной?
 
dm_temp_image_30606141948064520792.jpg
 
Стрелять надо в нацигвардию, правосеков и во всех мерзавцев в Киеве, которые изображают власть в этой стране.
танюшка, ты долго консервировалась (2008), почему?..на мыло не присылали методички?
 
Стрелять надо в нацигвардию, правосеков и во всех мерзавцев в Киеве, которые изображают власть в этой стране.

Тетя, ты из какой страны??
Нацгвардия и др.защищают (как могут) интересы моей страны - Украины! Если ты, тетя, - не украинка, то пошла вон из моего дома и живи, где твой дом. Если ты - украинка и несешь такую *уйню, то ты, тетя, предатель - и тоже - пошла вон, пока можешь.
У каждого человека есть выбор. Не нравится - иди на все четыре стороны, а не продавать ,предавать и хаять родную землю! Вот, блин, ничтожество....(((
 
Может уже пора темку то закрывать???? а то как то глупо она тут все висит и висит. Особенно поражает возможность переголосовать)))) кому то это что до сих пор интересно???
 
ржунимагу блять
 
Может уже пора темку то закрывать???? а то как то глупо она тут все висит и висит. Особенно поражает возможность переголосовать)))) кому то это что до сих пор интересно???

Согласен, голосование уже прошло, чего менживаться?
 
Порошенко-вне конкуренции
 
Назад
Зверху Знизу