Выборы президента Украины 2010

Выборы президента Укарины 2010 года

  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 54 1.1%
  • Бродський Михайло Юрійович

    Голосів: 4 0.1%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 119 2.4%
  • Костенко Юрій Іванович

    Голосів: 9 0.2%
  • Литвин Володимир Михайлович

    Голосів: 52 1.1%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 9 0.2%
  • Пабат Олександр Вікторович

    Голосів: 6 0.1%
  • Противсіх Василь Васильович

    Голосів: 28 0.6%
  • Ратушняк Сергій Миколайович

    Голосів: 19 0.4%
  • Рябоконь Олег Васильович

    Голосів: 7 0.1%
  • Симоненко Петро Миколайович

    Голосів: 92 1.9%
  • Супрун Людмила Павлівна

    Голосів: 2 0.0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 510 10.3%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

    Голосів: 1698 34.4%
  • Тягнибок Олег Ярославович

    Голосів: 118 2.4%
  • Ющенко Віктор Андрійович

    Голосів: 109 2.2%
  • Янукович Віктор Федорович

    Голосів: 981 19.9%
  • Яценюк Арсеній Петрович

    Голосів: 254 5.2%
  • Против всех

    Голосів: 359 7.3%
  • Я не пойду на выборы, все кандидаты ...

    Голосів: 502 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4932
  • Опитування закрито .
Слово ФАРТ вообще-то из блатного жаргона.
Он натолько вам близок?
Да и шансон Вы слушаете.
Да, без судимого преза вам не комфортно будет жить в Украине :)

Шансон, в понимании "блатная песня" мне не интересен, слезливость на грани истерики, не мой жанр. Ночами на "Шансоне" крутят настоящую старую авторскую песню. Никитины, Юрия Визбора. Слушаю с удовольствием и Вам советую.

Да, советую Вам привыкать к блатной песне. Вы несомненно проголосуете либо за Соньку Золотую Ручку, либо просто за Чэсни Рукы яки ничого.....:іржач::іржач:

скажи, вот ты повторяеш вдолбюлено-заученую фразу: ВВП рос, ВВП рос.......а объясника что ты под этим понимешь? что такое ВВП и что его рост\падение дает тебе лично и украине в целом. объясни своими словами

Скачать учебник, пособие, справочник по экономике.
Educational resources of the Internet - Economy. Образовательные ресурсы Интернета Экономика. Скачать учебник, пособие, справочник по экономике. Введение в макроэкономику. (Учебное пособие) Матвеева Т.Ю. (2007, 5-е изд., 511с.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помогаю из жалости. Как ты в Политику попал, если ты простых вещей не знаешь?:іржач:

Любой новый президент должен будет или закручивать соцвыплаты или продолжать печатать деньги, пока страна не обанкротится.
идти на поводу МВФ и т.д. - это все равно что думать, что Приватбанк, к примеру, спасет своих должников.
Бразилия, Аргентина - яркие примеры обвала экономики по сценарию международных финансистов.
На самом деле это правда. При любом новом президенте нам придется туго. А учитывая набранные за этот год кредиты, то очень трудно.:пиво:
 
Да, советую Вам привыкать к блатной песне. Вы несомненно проголосуете либо за Соньку Золотую Ручку, либо просто за Чэсни Рукы яки ничого.....:іржач::іржач:
а тебе кроме того что есть кандидаты сонька и руки, интелект не позволяет думать?


Скачать учебник, пособие, справочник по экономике.
Educational resources of the Internet - Economy. Образовательные ресурсы Интернета Экономика. Скачать учебник, пособие, справочник по экономике. Введение в макроэкономику. (Учебное пособие) Матвеева Т.Ю. (2007, 5-е изд., 511с.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помогаю из жалости. Как ты в Политику попал, если ты простых вещей не знаешь?:іржач:

вот спасибо тебе
но я тебя просил рассказать своими словами или тебя чтению и пониманию не обучали? прочти внимательно мой пост,а?

На самом деле это правда. При любом новом президенте нам придется туго. А учитывая набранные за этот год кредиты, то очень трудно.:пиво:

так что же твой кумир врет? обещает социалку всем, и тэдэ и тэпэ??
 
не хочу тебя расстраивать, но отстал от реалий и ты
"Сильная Украина" тебе ни о чем не говорит? погугли
а, слышал как-то :) полгода назад последний раз.
но это не самовыдвиженство все равно :)
 
с удовольствием напишу через весь бюллетень "в сортах говна не разбираюсь".
 
с удовольствием напишу через весь бюллетень "в сортах говна не разбираюсь".

ты надеешся что ктото из кандитатов это увидит? :D
разочарую тебя, кроме тех кто считает голоса - НИКТО
и то сразу твой бюлик выкинут на мусорку, лучше не парься и не ходи ваще тада :D
 
с удовольствием напишу через весь бюллетень "в сортах говна не разбираюсь".

20 человек слегка повеселяться (члены УИК и наблюдатели), но не более того :)

На самом деле это правда. При любом новом президенте нам придется туго. А учитывая набранные за этот год кредиты, то очень трудно.

поэтому и покупаю деньги при любых поступлениях гривны.
честно говоря, не знаю, каким образом можно поднять экономику, кроме как "шоковой терапией". А на неё никто не пойдет. знаете, почему? правильно! ребята, через 2 года - выборы!!!:D
 
а тебе кроме того что есть кандидаты сонька и руки, интелект не позволяет думать?
Я думаю, что Вам надо бы научиться правильно писать слово "интеллект".:)

вот спасибо тебе
но я тебя просил рассказать своими словами или тебя чтению и пониманию не обучали? прочти внимательно мой пост,а?
Курс экономики своими словами?:іржач:
так что же твой кумир врет? обещает социалку всем, и тэдэ и тэпэ??
Перечислить обещание Юлии и Виктора от майдана и до здесь?:іржач::іржач::іржач: Столько, сколько обещали твои кумиры, в десяток томов не влезет.:клас::іржач:
 
"шоковой терапией". А на неё никто не пойдет. знаете, почему? правильно! ребята, через 2 года - выборы!!!:D
Да ладно то, при Кучме на парляментские выборы никто особо внимания и не обращал. И счас, если новый през будет с яйцами, Раду подомнет.
 
Ладно, подождем, мож кто тотализатор сделает. Думаю, вероятность попадания Тегипки во второй тур примерно совпадает с вероятностью попадания его же, но в комплекте с Яценюком.
Думаю, что ни Тигипко ни Яценюк не имеют сверхзадачи попасть во второй тур, их сверхзадача : выборы 2015 :) + следующие в парлям.

Насколько мне известно, "созидателем" Януковича является Ахметов Р.Л., человек и пароход поэтесса...
"созидателем" Януковича есть Кучма:) это , наверное, факт.

Не поеду на выборы... 170 км. туда, потом 170 обратно... Итого 340.... Игра не стоит свеч.
почему? кажется, выбор кандидатов широк как никогда.

Представляете кого они считают своим электоратом!?
это вообще отдельная тема для разговора:)

А что Приват? Если вы имели ввиду Приватбанк, раскрученный с нуля до нынешних высот наёмным манаджером Тигипко, то он наоборот является позитивным примером в бакграунде Тигипко....
кажется Вы преувеличиваете роль НАЁМНОГО менеджера , который находился на службе у акул ростовщицкого бизнеса:)
То что Тигипко когда-то в прошлом, будучи наёмным манаджером раскрутил Приватбанк для Коломойского и Со, не делает его креатурой Коломойского. ...
это предположение, не более. Но, если кому-то захочется "потопить" Тигипко, то достаточно вбросить инфо в следущей последовательноси:
Тигипко/Тимошенко - комсомол- приват-приват/рейдер-Днепрометиз-Северсталь-франц.орден и т.д....я не нанимался топить Тигипко, посему подробно расписывать не буду...
относительная "белость и пушистось"(отсутствие активной PR-компании против него) Тигипко возникла из-за того, что изначально никто из троицы не воспринимал его как реального противника.
Реальным противником считали Яценюка.

Это с агенствами что-то не так, большинство из них финансируется либо регионалами либо БЮТом, ни тем ни другим не выгоден высокий рейтинг у Тигипко, вот его и занижают. Хотя некоторые из них (например, Социополис) дают более-менее реалистичную картину....
моя мысль, вообще-то шире:), а именно: любой соц.опрос- это неприкрытое манипулирование избирателями..данный соц.опрос, в т.ч. .
Я бы, вообще запретил любые открытые соц.опросы в Украине лет на 10:)

сорри за огр.пост.
 
а тебе кроме того что есть кандидаты сонька и руки, интелект не позволяет думать?

вот спасибо тебе
но я тебя просил рассказать своими словами или тебя чтению и пониманию не обучали? прочти внимательно мой пост,а?



так что же твой кумир врет? обещает социалку всем, и тэдэ и тэпэ??

Заец, необращай внимание, дениснт - ярый померанчевый русофоб! Его еще в майдановские времена контузило оранжевым стягом и с тех пор имеем померанчевый неадекват. У него не хватает ума понять где вымысел, где аллегория а где сарказм! И еще - он ярый русофоб, его как то раз в россии гаишники жизни поучили, его харьковское хамство поумерили немного, но он озлобился на все российское!
Так что не мечи перед ним бисер, нарвешься на высер!

Ты не заметил, камрад, как раз то 2004-5 помню лично, а не по учебнику новейшей истории. Отсюда и отношение.

Скажи кто тебе камрад, и я скажу кто ты!:іржач:
 
Да ладно то, при Кучме на парляментские выборы никто особо внимания и не обращал. И счас, если новый през будет с яйцами, Раду подомнет.
чтобы подмять ВРУ, надо переписать Конституцию, а без 301 голоса в парламенте этого не сделать.
эти выборы - прелюдия к парламентским.
думаете, зачем туда все так рвутся? сейчас полномочия Президента весьма скромны. премьер реально руководит страной. просто её послушать - так ей хоть в оппозиции, хоть в првительстве все мешают :)
стать Президентом, потом провести досрочные или очередные парламентские выборы - и все будет хорошо.
повесим все на стены портрет с косой (или без косы? :) ) и будет песни петь.
 
Заец, необращай внимание, дениснт - ярый померанчевый русофоб! Его еще в майдановские времена контузило оранжевым стягом и с тех пор имеем померанчевый неадекват. У него не хватает ума понять где вымысел, где аллегория а где сарказм! И еще - он ярый русофоб, его как то раз в россии гаишники жизни поучили, его харьковское хамство поумерили немного, но он озлобился на все российское!
Так что не мечи перед ним бисер, нарвешься на высер!
Да ладно. Все мы тут не подарки. А российских гайцев я и сам не люблю. Старые счеты.;)
 
чтобы подмять ВРУ, надо переписать Конституцию, а без 301 голоса в парламенте этого не сделать.
Эт ты типа про официальный способ? Тогда еще раз вспомним того же Кучму - все выдвигались от своих партий, или даж вобще без партий, а потом просто кучмовались во фракцию, какую скажут и голосовали как надо.
 
Эт ты типа про официальный способ? Тогда еще раз вспомним того же Кучму - все выдвигались от своих партий, или даж вобще без партий, а потом просто кучмовались во фракцию, какую скажут и голосовали как надо.

повторяю для тех, кто пропустил последние 5 лет: без партий нынче нельзя.
что касается всего остального: вот именно! но для этого нужны ПАРЛАМЕНТСКИЕ выборы. чтобы провести людей, которые потом "скучмуются" во фракцию (большинство)
 
Я думаю, что Вам надо бы научиться правильно писать слово "интеллект".:)


Курс экономики своими словами?:іржач:

Перечислить обещание Юлии и Виктора от майдана и до здесь?:іржач::іржач::іржач: Столько, сколько обещали твои кумиры, в десяток томов не влезет.:клас::іржач:
слив защитан
и кто тебе сказал что Тимошенко или Ющенко мои кумиры? я гдето об этом говорил? писал? или это ты недалекого Мамаду начитался? сам пробовал думать?

снова связался, вчера еще говорил что не буду тебя-троля кормит.

Заец, необращай внимание, дениснт - ярый померанчевый русофоб! Его еще в майдановские времена контузило оранжевым стягом и с тех пор имеем померанчевый неадекват. У него не хватает ума понять где вымысел, где аллегория а где сарказм!
Так что не мечи перед ним бисер, нарвешься на высер!

Мамаду, ты же уже пожилой человек, поклонникр россии и русского языка. так откуда в твоем словарном запасе такие слова как русофоб, высер и т.д.? не ужели тебя не научили нормально му культурному языку? или ты как твой лидер голубых только жаргоном можеш говорить? стыдно уже в твоем старческом возрасте такое говорить. или это уже маразм старческий?

его как то раз в россии гаишники жизни поучили, его харьковское хамство поумерили немного, но он озлобился на все российское!
ну плйа у тебя точно маразм и склероз :іржач:
в любом случае, я не собираюсь, никогда не делал и не буду делать как делаешь ты, лизать жопу и булки раздвигать. если у тебя нет ни совести ни чести, ни собственого достоинства - это не значит что этого не у других
и вообще, откуда в тебе столько гнилости, что ты вечно переходишь на личности, вместо ответа по существу темы?
 
вот именно! но для этого нужны ПАРЛАМЕНТСКИЕ выборы. чтобы провести людей, которые потом "скучмуются" во фракцию (большинство)
Совершенно необязательно. Те, которые там варнякают сейчас, замечательно скучмуются. При должном подходе, естественно.
 
снова связался, вчера еще говорил что не буду тебя-троля кормит.
А как же ты без меня обойдешься ?:D Тебе же обязательно нужен кто то, именно из за кого в Украине и происходят все эти ужасные вещи.
Ты то у нас умный и всегда делал только правильные и обдуманные вещи.:клас:
Так что, обращайся.:D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу