Выборы президента Украины 2010

Выборы президента Укарины 2010 года

  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 54 1.1%
  • Бродський Михайло Юрійович

    Голосів: 4 0.1%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 119 2.4%
  • Костенко Юрій Іванович

    Голосів: 9 0.2%
  • Литвин Володимир Михайлович

    Голосів: 52 1.1%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 9 0.2%
  • Пабат Олександр Вікторович

    Голосів: 6 0.1%
  • Противсіх Василь Васильович

    Голосів: 28 0.6%
  • Ратушняк Сергій Миколайович

    Голосів: 19 0.4%
  • Рябоконь Олег Васильович

    Голосів: 7 0.1%
  • Симоненко Петро Миколайович

    Голосів: 92 1.9%
  • Супрун Людмила Павлівна

    Голосів: 2 0.0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 510 10.3%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

    Голосів: 1698 34.4%
  • Тягнибок Олег Ярославович

    Голосів: 118 2.4%
  • Ющенко Віктор Андрійович

    Голосів: 109 2.2%
  • Янукович Віктор Федорович

    Голосів: 981 19.9%
  • Яценюк Арсеній Петрович

    Голосів: 254 5.2%
  • Против всех

    Голосів: 359 7.3%
  • Я не пойду на выборы, все кандидаты ...

    Голосів: 502 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4932
  • Опитування закрито .
Оказывается большинство на форуме за Тигипка....))))
Интересно, кто за ним стоит?
 
Именно поэтому в случае избрания президентом, Тигипко планирует сразу же обратиться к народу и через референдум переформатировать форму управления государством, переподчинив кабмин на себя. Затем он проведет перевыборы в парламент и назначит новый кабмин с чисто номинальным премьером.

Сильный президент....он этого и не скрывает, только возможно ли это?
 
Оказывается большинство на форуме за Тигипка....))))
Интересно, кто за ним стоит?
Ющенко, только адекватный, подмарафеченный и лишенный русофобства. Так называемый второй вариант! А ющенко как пугало!
 
Он представитель донецкой мафии а не промышленного Востока.
Я не могу спорить ни с одним словом из Вашего поста. Но так уж получилось, что страна разделена.
Я буду голосовать за тех, кто обещает равные языковые и культурные права обеим половинам Украины. НАТО на референдуме, а не письма втихаря.
А мафия там не донецкая, а всеукраинская.:пиво:

Кстати, у Вас есть доказательства того, что Янукович мафиози, или Вы так ляпнули, для порядка.:D
 
Ладно мы ни на что не спорим, просто проигравший после 17 очень тихо высказывает свои прогнозы, а после того, как Тигибко становится головой НБУ, в подписи у себя на месячный срок пишите –
Дядя Доктор, прости засранца.
Доктор, может заделаем тему тотализатор? Вдвоем, как представители э......... различных таборив?:D
Я думаю администрация форума будет не против.:пиво:
 
Ющенко, только адекватный, подмарафеченный и лишенный русофобства. Так называемый второй вариант! А ющенко как пугало!

А я в красной прессе начиталась , что как бы не БЮТ за ним....и турчинова приплели, хотя откуда у него олигархические финансы...????
 

Возможно....

Сам по себе, так как деньги (и не малые) у него имеются. Но круг его близких знакомств очень широк, как среди политиков (он успел в прошлом поработать в кабмине и НБУ) так и среди олигархов (начиная с Пинчука, Коломойского, и тд и тп)

У нас за каждым политиком кто-то стоит,а потом начинаются будни отработок.
До сих пор не знаю за кого голосовать...Как-то такой неопределённости ещё не было...


Новогодние чудеса голосовалки:):):):)
 
Не думаю, за последние пару лет состояние Тигипко взлетело высоко вверх, а у Коломойского оно сильно сдулось, так что даже в экономическом плане между ними сейчас не такая уж и большая разница. Тем более что Тигипко закончил свой контракт с Коломойским ещё несколько лет назад, уйдя из Приватбанка на вольные хлеба.

После ссоры с ЮВТ, последние несколько лет Коломойский раскручивал Тягныбока и Яценюка. Затем Тягныбок перешёл под крыло регионалов. Так что на данное время основным кандидатом Коломойского является Яценюк.

Тягнибока перетянули?:eek::eek: Регионалы?
 
Из моих источников, на самом деле там собрали весь необходимый первычный материал, но потом было оказано сильное давление (со стороны регионалов) и дело было замято.

Я своим больше верю, да и сами подумайте как опасно собрать первичный материал.
Власть может поменяться, материал может всплыть.
А так вещ доки уничтожат, и концы в воду.
 
да, голубые - фартовые, но в английском значении этого слова (fart)

:іржач:

Для веселых, но малограмотных небольшая справочка.:):)

•фарт — а, м. прост.Счастье, удача. Твой фарт, как ты его понимаешь, просто удача. Его люди всегда искали. Коптяева, Фарт.[От нем. Fahrt езда]… (Малый академический словарь)
 
А тут ещё и это
Гриценко, Яценюк, Богословская, Тягнибок и Тигипко объединятся и выдвинут единого кандидата?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused::confused::confused:
 
1) Вы недооцениваете его амбиции
2) А владельцем Яныка является донецкая мафия, руководителем которой является Ахметов.
3) Нет, я как раз прекрасно понимаю роль наёмного манаджера так как сам работаю в корпоративной среде уже далеко не первый день.
1.амбиции - эт одно, а реальное обстановка - это другое.
А реальность такова, что ПР против Тигипко(как соперника) ещё работать не начинала.
Насчёт его личных амбиций сомнений нет.
2. Мда...особо интересно то, что в сторонники Тигипко используют методы оранж.технологий (мафия, бандит Ахметов) :) уматно:)
3. Роль сильно зависит от исторического разреза.
Партия у него уже есть (Сильная Украина), и команда уже подбирается. Например, Кужель (с которой они вдвоём в своё время создали и продвинули упрощёнку для мелких предпринимателей) будет в его команде, и некоторые другие.
удивительный "факт"..т.е. указ 727/98 писали Тигипко и Кужель?:) это новость для меня.
Оказывается большинство на форуме за Тигипка....))))
Интересно, кто за ним стоит?
Закрытые форумные "голосовалки" ничего не стоят.
Если пытаться анализировать его бизнес-деятельность, то , скорей всего, может быть:):), прав пан GR_. Но стоит(за ним) не в плане руководит им..а что-то типа оказывает, как минимум, медиа-поддержку.
 
Не думаю что за Тигипко кто-то стоит, так как он в отличие от всех других кандидатов, финансово независим. Но условно его можно отнести к днепропетровским политикам и в кругу его близких знакомых находится Пинчук.

Близкий знакомый Пинчук-он де зять Кучмы....
Не просто так это всё в нашем политическом королевстве...

Закрытые форумные "голосовалки" ничего не стоят.
Если пытаться анализировать его бизнес-деятельность, то , скорей всего, может быть:):), прав пан GR_. Но стоит(за ним) не в плане руководит им..а что-то типа оказывает, как минимум, медиа-поддержку.

Ну, это понятно.
 
А тут ещё и это
Гриценко, Яценюк, Богословская, Тягнибок и Тигипко объединятся и выдвинут единого кандидата?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused::confused::confused:
:іржач::іржач:
Это тест на адекватность!!:іржач: Гриценко и Богословская :іржач: И Тягныбок с Яценюком!:D
 
:іржач::іржач:
Это тест на адекватность!!:іржач: Гриценко и Богословская :іржач: И Тягныбок с Яценюком!:D
Эт точно....:D
Это политический коктейль, только после него может быть чего-то....:D

Ахметов и Колесников уже пару лет как спонсирют Тягныбока и даже направили одного из синьёр-манаджеров СКМ для раскрутки Свободы. Регионалам он нужен как для поддержания своего электората (запугивая его регулярными тягныбоковскими акциями на Юго-Востоке), та и для борьбы с Тимошенко на Западной Украине (Тягныбок способен оттянуть от Тимошенко определённый процент западноукранского электората).

Если учесть популярность Тягнибока на ЗУ.
 
а как ставки принимать?
Под честное слово. Я дорожу своим ником (именем). Большие ставки не нужны, важен сам принцип.
К примеру 100гр я бы поставил на Януковича против Ваших 120 на Юлию Тимошенко. Деньги в случае проиграша можно отправив в личку пароль с телефонной карточки к примеру.
Такие вещи здесь были. Виталий 13 честно перечислил деньги проиграв, если не изменяет память, Ване Курскому.:)
 
Назад
Зверху Знизу