Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Ти ж розумієш, що замами будуть модератори? Ти точно цього хочеш? :D

Да, Димоксу нужна команда:rolleyes: определим кандидатов через голосовалку:D а что, думаете на форуме не найдется толковых людей или людей, которые знают идейных людей правильных?
Ну если не Димокс, не волонтеры, давайте Садового к нам звать
 
Нужно копнуть поглубже в окружение авакова. Хотя у лысика тоже шансы есть :D
геращенко?

сам себе предложил? сам и сделал :D

коррупция

Все хотят поменять гепу , но конкретно никто ни кого не может предложить :-)мне кажется все забыли в каком гавне жил до гепы с допой...

в каком?

Я за Димокса проголосую, если будет такой кандидат! Димокс, только чур без воровства и прочих коррупцией
для ХФшников только преференциии,у кого не меньше 9000 сообщений:yahoo:
 
Ну так давайте своего кандидата замутим (есть же интернет партия, давай ХФ партию создадим!), пусть общественность продвинет его.

Думаю что или Буницын или Анархист наше ФСЬО!!! :yahoo::
 
Какие официальные требования к кандитату? Сколько сейчас миллионов?
Попробовать баллотироваться в кандитаты ? :trollface: ВО есть, что еще требовать будут :D скажу - на благо города и всех харьковчан...вот и все ;)
 
Я за Димокса проголосую, если будет такой кандидат!
Спасибо конечно но неееет. Не хочу в это вступать :)

С удовольствием предоставил бы площадку на хф для того чтобы сделать город лучше. При любом мэре. И при нынешнем. Но нынешней работает по другому.

Заставил выпустить какое-то приложение для айфонов/андроидов/и всего остального чтобы принимать жалобы от харьковчан.

Знаете какая жалоба (по их версии!) заняла первое место в этом проекте? :) Никогда не угадаете :)

Оказывается харьковчане больше всего жалуются на то что в городе днем горит свет :рл:

Свет днем на улице??? Что серьезно? Это просто плевок в лицо :рл:

Они ещё взяли несколько интервью у молодежи на улице, которые почему-то улыбались когда говорили про эту "проблему".

Потом взяли несколько интервью: у представителя города, потому у представителя РЭС, ещё какого-то хуя. Все они рассказывали про эту "проблему", что оказывается ведутся ремонтные работы днем и электрикам надо чтобы был свет включен бла бла бла бла бла.

Интересно кто-то в это во всё поверил??? Они сами поверили что смогли обмануть? Стоило ради этого приложение делать?
 
383931951.jpg
 
Геша угрожает, что примет участие в этих выборах
Суд в Полтаве проходит не для того чтобы создать ему ореол мученика, как он в камере на коляске ездит. Дадут условный срок и запретят лет на пять занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления. Такое наказание предусмотрено Уголовным кодексом.
Подобное наказание полностью исключает какое либо его участие в выборах.
 
Да, Димоксу нужна команда
Я лучше в чей-то "команде" буду. Бесплатно и без мозгоёбства.
Яма - поехали заделали. Я не понимаю почему в 21 веке проблема заделать яму на дороге.
 
Даааа...свет конечно глобально беспокоит...:рл:
Дороги идеальные просто :мораль:
 
Т.е. будет все по кругу и выхода нет?
Есть. Проводить реформу государственной власти и местного самоуправления.
-Оставить мэру и городской администрации только нормативные и контрольные функции. Переведя в частные все без исключения коммунальные предприятия.
-Разрушить монополизм в комунальной сфере. Право на ремонт участка дороги или на ремонт школы давать только по результатам публичного аукциона. Любым предприятиям, с любого города и любой формы собственности.
И т.п.
 
каким образом Корея похожа на Швейцарию и Сингапур? не понял я вашего сравнения.

Я не сравнивала с этими странами, ничего против не имею.:)
Просто в Северной Корее знают, как избавляться от коррупционеров:страта:
 
А че, не? От парка Горького до лесопарка - как иичко!
Сколько раз делали?

Почему в 21 веке, в мир глобальной компьютеризации, в Горсковете Харькова не могу сделать элементраную интерактивную карту ремонта дорог? Это блять так сложно?
Чтобы любой мог зайти и увидеть где и что делают. Когда начали и когда закончат. Или они нихрена не делают пол года и не собираются.

Но такая карта никому не нужна. Т.к. на ней будет видно что около Парка Горького дорогу делали за последние 3 года - 3 раза. А на ул.Котлова в 1986 году. Поэтому такой карты нет.
 
Спрашиваете какие кандидаты?

Про Богословскую забыли? Аж со штанов выпрыгивает, хочет быть мэром.
+Все мажоритарники с верховной рады от Харькова.
Ну это если Кернеса посадят. Если нет, у него нет конкурентов.
 
мером будет Кернес. Не потому что он всем нравиться, а потому что другие еще хуже. Богословская хочет, но кто за нее проголосует? Возможно народный фронт выставит Балуту, он тоже не проходной. Да любой кандидат от демократической, проевропейской партии не пройдет как минимум потому что на фоне тотального обнищания и коррупционных скандалов ежедневно Кернес начнет красить лавочки и дарить детям конфеты
 
Назад
Зверху Знизу