Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Реально нет кандидатов.Гепу и Допу нахуй однозначно.Кирша тоже в допу.

Гепа то пол беды,главное что его свита уйдет вместе с ним.Голубой Муся и прочие расхитители социалистической собственности.

Ведь с 2006-2015 сформировалась ОПГ.

#Кточтознает? #Гараж #ТСЕ
Пришли мне какой-нибудь подарок из Испании.
 
из Сингапура нада кого то пригласить или из Швейцарии!!!
у нас нет ни одной достойной кандидатуры, в этом и проблема нашей страны - отсутствие кадров , которые работали бы на благо народа а не на карманы своей семьи и окружения !
 
Это большая наивность считать, что справится любой человек с высшим образованием, управление огромным мегаполисом требует опыта и умения. Кроме того - "короля делает его свита", то есть без нормальной команды ни кто, ни с какой, подобной работой, не справится.

Ну да, ну да. ПроФФесионалы только в Партии регионов. Больше умных нет нигде.
 
во времена, когда космические корабли бороздят, а космические корабли - это конгломерат общественного разума, один челавек ни может быть касмическим караблём.
Вам хорошо! :D

Предлагайте кандидатов,
Вупи Голдберг:) Хуже не сделает, но зато - поржём:)
 
Полюбому будет Скоробогач или кто на всех бигбордах ебалом светит?
 
Полюбому будет Скоробогач или кто на всех бигбордах ебалом светит?
Скороборадача уже на выборах в депутаты прокатили,битая карта.Меньше надо было ебалом с трехколесным в обнимку светить.
 
из Сингапура нада кого то пригласить или из Швейцарии!!!
у нас нет ни одной достойной кандидатуры, в этом и проблема нашей страны - отсутствие кадров , которые работали бы на благо народа а не на карманы своей семьи и окружения !

А лучше всего из Северной Кореи. Вот у них не забалуешь! ;)
 
Хотів би бачити когось з волонтерів, наприклад - Романа Доніка :), або зі Станції Харків
Але якщо буде вибір навіть між Кернесом та чортом лисим - за Кернеса не голосуватиму
 
Я за Димокса проголосую, если будет такой кандидат! Димокс, только чур без воровства и прочих коррупцией, жить на одну зарплату:) я не шучу, надо или кому-то из волонтеров начинать заниматься предвыборкой или другой положительной персоне! Вернем а любителей, я вам честно скажу, дохрена "за лавки и парк Горького, и за то, что до него хуже было" и они за него проголосуют, если его не посадят! А еще есть его ставленники... Я уже с месяцок назад в волонтерских темах раздела АТО делал вброс, чтобы думали... Но это сложно, затратно, да и дел у них выше крыши
Кароче нам кандидат должен быть один, чем меньше будет наших кандидатов, тем меньше шансов у Кернеса и прочих Добкиных победить, т.к. количество голосов "размазывается" количеством. Димокс, мы поможем с предвыборкой, даже скинемся, если надо, можем и предвыборную программу сами набросать :D
 
Останнє редагування:
Хотів би бачити когось з волонтерів, наприклад - Романа Доніка :), або зі Станції Харків
Але якщо буде вибір навіть між Кернесом та чортом лисим - за Кернеса не голосуватиму

Я против лысого:eek: это ждобкин получается
 
Назад
Зверху Знизу