Выбор универсала

А наши в Европе вообще охуели. Некоторые тачки продают дороже чем она в Украине стоит.
Більше за те: абсолютно всі оголошення з продажу, що я бачив, йдуть по верху українського ринку.
Якщо ще згадати, що місцеві авто в середньому на 10-20% дешевші, стає смішно.
 
Пригоняется два вида авто. Первый тип. Внешне и салон доводят до почти отличного состояние, очень большой пробег сматывают. техническое состояние никого не интересует, лишь бы доехал до Украины. Как правило либо не крашен совсем, либо с минимальными подкрасами. Второй тип. Автомобили с различными повреждениями и реально низкими пробегами, на это будет делаться ставка при продаже. Дорогие авто научились красить под толщиномер. Все. Другого вида авто не пригоняют, это не выгодно.
Што, в принципе, естественно. ЛюдЯм надо заработать, а не сделать приятное ближнему. Не перестаю удивляться альтруистам, якобы меняющим расходники перед продажей, зная, что купивший все равно их поменяет.
 
Не перестаю удивляться альтруистам, якобы меняющим расходники перед продажей, зная, что купивший все равно их поменяет.
И в этот пиздеж много верит. Особая каста это меняющих половину авто, включая поварку и покраску. Все для клиента.
Што, в принципе, естественно. ЛюдЯм надо заработать, а не сделать приятное ближнему.
Это не заработок, это мошейничество. Когда купивший узнает, что попал, а очень часто крепко попал, он отправляется к другим мошейникам СТО, а там поле не паханое для наебалова, еще и с кривыми руками.
 
З таких підходом Вам треба машину в салоні купувати. Хоча кажуть і там найобують.....
 
Это не заработок, это мошейничество.
Как грицца, не наебешь - не проживешь. Машину продают, когда она начинает нервировать, в основном. Хорошую крайне редко. Посему или нужно быть готовым или верить в удачу, крепко. Мне тоже не повезло с лачиком. Промучался 4 года и отдал перекупам.
 
Как грицца, не наебешь - не проживешь. Машину продают, когда она начинает нервировать, в основном. Хорошую крайне редко. Посему или нужно быть готовым или верить в удачу, крепко. Мне тоже не повезло с лачиком. Промучался 4 года и отдал перекупам.
Вчера продал лачика.8 лет ездил.Все вменяемо,особо мозг не парила.Просто уже время пришло.
 
Вчера продал лачика.8 лет ездил.Все вменяемо,особо мозг не парила.Просто уже время пришло.
Говорю ж - не повезло мне. Брал по низу рынка. В Харькове за те деньги вообще хлам предлагали. В Запорожье купился на внешность. Тыщ 150 было смотано, движок ушатаный, откапиталить нормально не смогли. По итогу сожрал еще одну свою стоимость (
 
Говорю ж - не повезло мне. Брал по низу рынка. В Харькове за те деньги вообще хлам предлагали. В Запорожье купился на внешность. Тыщ 150 было смотано, движок ушатаный, откапиталить нормально не смогли. По итогу сожрал еще одну свою стоимость (
Я вел запись за все годы.
В среднем 300-400 долларов год получался.
пробег 15000 в год,в среднем
 
Я вел запись за все годы.
В среднем 300-400 долларов год получался.
пробег 15000 в год,в среднем
У меня трижды, включая капиталку, менялась прокладка головы. Лопались лонжероны в районе задних креплений подрамника Рвался радиатор охлаждения, причем новый уже не охлаждал как положено, хотя ставился нормальный. За ним почти сразу кондиционера потек. Это по памяти. Петли дверей, рычаги передние.... Долго искал стук спереди справа - лопнула пружина, самый верхний виток, ни одно сто не обнаружило, человек толковый на хф откликнулся, нашел.
Вишенкой стал запуск на холодную. После замены кардана руля перестал нормально запускаться утром. А потом и ненормально. Столько всего поменял... Так и продал с проблемой по доверке. Перекупы обещали снять с учёта через месяц. Сняли через полгода. Бедняги
 
З таких підходом Вам треба машину в салоні купувати. Хоча кажуть і там найобують.....
Подход человека который никогда не наебует и не приемлит это вообще. Насчет новых машин из салона, так там даже битые продают как новые.
 
Между ними огромная разница. Лифтбэк это кастрированый седан.
Та не, в Тур лифтбек скутер влазит, где-то есть видео или фото. Там реально багажник огромный. Я на своей шкуре прочувствовал.
С хаты на хату переезжал - если б не стиралка, велосипед и холодильник, то не просил бы кента на грузовике, наверное. Сам бы все перевез за пару раз. Там, реально, пихать можно шо хочешь.
Кстати, классная тачка, но живых их, наверное, как и ланосов.
 
Про Шкоду. Вот типичный пример пиздежа от перекупа, ее можно даже не смотреть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Це Ви як визначили? Окрім співвіднощення рік/пробіг.
Мои предположения.Плюс смотрю видео про Луцкий авторынок.Вам любой подборщик скажет что вероятность 90% что скручено.Сейчас едут машины с Европы с таким пробегом,но выпуск 2016-2020 годов
 
Мои предположения.Плюс смотрю видео про Луцкий авторынок.Вам любой подборщик скажет что вероятность 90% что скручено.Сейчас едут машины с Европы с таким пробегом,но выпуск 2016-2020 годов
Ну це навіть я розумію. Я думав є якісь ознаки, які я я не знаю.
 
далеко не факт, такие машины на фирмы не брали, чтобы мотать на них по 60 000 км в год, запрсто могла быть в одних-двух руках и(или) как вторая машина и наездить свои 200 000 за 17 лет. Мне лично неоднократно попадались подобные варианты по соотношению возраст/пробег.
Сам по себе этот мотор 2.0 FSI оказался не совсем удачный и цена на эти экземпляры в Европе часто намного ниже популярных дизельных версий.
 
Блин глянул цены на машины. Писец...
Когда смотрел осенью прошлой осенью, были Октавии А5 FL 2010-12 годов на ДСГ по 7к, сейчас 8+
Сейчас дефицит авто?
П.с. ТС Октавию А5 дорест на 1.6 бенз рассматриваешь, либо Тур до 6500 можно в хорошем состоянии взять, кузов без разницы, что лифтбек что универсал, багажник большой.
за рік в октаху інвестува 90000грн, ходова, щеплення, фарбувіння порогів, та бампера, продавати за 8 нє варік, 240000км, як раз треба було скинути лоху, але за 10000, нічого живого не має
 
Останнє редагування:
Так шо, купил ТС универсал чи не? Непойму
 
за рік в октаху інвестува 90000грн, ходова, щеплення, фарбувіння порогів, та бампера, продавати за 8 нє варік, 240000км, як раз треба було скинути лоху, але за 10000, нічого живого не має
Щеплення, то від ковіду. ;)
А то зчеплення 🙂
#грамарнацімодофф
 
Назад
Зверху Знизу