выбор системного, беззеркального аппарата

после копей копейки матерится в практически любой машине(ну если не брать для сравнения хлам из того же модельного ряда) может только псих полный
Не заикайтесь! Есть крутой навороченный джип от Мицубиси - я там нормально без намека на комфорт могу сидеть только если на заднем сидении будет находиться ребенок или маленький человек. В противном случае сижу постоянно упершись коленями в торпеду и некомфортно узко, при том меня нельзя обвинить в огромных размерах. Кто бы такую машину не делал - это гавно, а если учитывать что машина из разряда внедорожников - это вообще пиздец, не иначе - по сельской дороге можно поотбивать себе части тела.
 
в митсубиси посмеялись, не нужно делать выбор в пользу машины, которая вам не подходит, нужно большая купите лимузин, или логан какой-нибудь подешевле чтоб, тут дело в выборе, всего лишь.. а вот про копейку можно было спорить 30 лет назад, сейчас даже весь отечественный автопром в разы лучше хотя бы тем, что не нужно чинить каждый день и хранить строго в гараже..
 
после копей копейки матерится в практически любой машине(ну если не брать для сравнения хлам из того же модельного ряда) может только псих полный

Юр, поверь можно материться.
Я когда с москвича пересел на форд мондео в первый день себе чуть бампер не оторвал на той дороге, по которой ездил на москвиче даже не притормаживая. И материл я и дороги и дорожников и форд :D

А по теме если нужна компактная недорогая беззеркалка в качестве второй камеры - то б/у Олимпус или Панасоник.
Можно еще Никон взять, но там другая ценовая категория.
 
ну то ж дороги, да, это вечный и неиссякаемый источник вдохновения))
 
Я вот пока не могу понять зачем 4к обычному юзеру. Я иногда снимаю для европейских телеканалов в 4к, но там простите другие задачи.
 
Парни, все это конечно хорошо.. копейки там, самсунги, но пожалуйста не отходим от темы)
 
Там только про Сони.
Получается других вариантов нет?
Хотелось бы отзывов от реальных владельцев

Там не совсем про Сони,там,про то,что сони нехуй покупать,ибо ОЧЕНЬ дорого,ну еще можешь глянуть в сторону Nikon 1,тоже не дешево,но Это хоть ФОТОАППАРАТ..........
Чисто для справки: Компания Nikon ничего кроме фототехники и оптики не производила никогда с самого момента основания в 1917 году........;)

У Сапога нет понятия "системная" камера,остается только Panasonic/Leica,там все гуд с характеристиками и удобством=вариант.......:rolleyes:
 
Там не совсем про Сони,там,про то,что сони нехуй покупать,ибо ОЧЕНЬ дорого,ну еще можешь глянуть в сторону Nikon 1,тоже не дешево,но Это хоть ФОТОАППАРАТ..........
Чисто для справки: Компания Nikon ничего кроме фототехники и оптики не производила никогда с самого момента основания в 1917 году........;)

У Сапога нет понятия "системная" камера,остается только Panasonic/Leica,там все гуд с характеристиками и удобством=вариант.......:rolleyes:

Я на Никоне и так сижу практически постоянно и ни одни не ломался, чего не могу сказать о Кеноне. Что касается единички, смотрел 1V1 , но не впечатлил, маленькая матрица, нет вспышки ,да и видео там слабое. Не знаю, может они еще что выпустили.. не следил за этим.



Что можно сказать о Sony ILCE-6000?
 
Останнє редагування:
Я на Никоне и так сижу практически постоянно и ни одни не ломался, чего не могу сказать о Кеноне.

:пиво:

Что можно сказать о Sony ILCE-6000?

Дорогая,как самолет,но по характеристикам хороша.
И всё наглядно,ламерам в самый раз.............
 
:пиво:



Дорогая,как самолет,но по характеристикам хороша.
...

Эта вроде, 17 тыс грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта вроде, 17 тыс грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дык за 17К можно D7000 взять,йопт,то ж полноценная зеркалка,да еще с приличным видео и 2 мя слотами для карт памяти...........:D
 
Дык за 17К можно D7000 взять,йопт,то ж полноценная зеркалка,да еще с приличным видео и 2 мя слотами для карт памяти...........:D

Дык я ж писал, зеркалка Никон имеется, там более я бы на 7000 и не смотрел, уж лучше 7100 если охота кроп)
нужен именно компакт, но человеческий с видоискателем, я после зеркала вообще нифига визировать не могу в дисплей
 
Там только про Сони.
Получается других вариантов нет?
Хотелось бы отзывов от реальных владельцев

Я ж вроде написал, что карманного размера и за вменяемые деньги - Олимпус и Панасоник.
Если нужно видео то посмотри Panasonic GH2, GH3, GH4, но положить в карман не получится (как впрочем и Sony).

Что касается единички, смотрел 1V1 , но не впечатлил, маленькая матрица, нет вспышки ,да и видео там слабое.

Плюй на размеры матрицы и смотри картинку, которая получается в результате.
Если картинка нравится, то смотри цену и определяйся удобна ли для тебя камера.
 
Дык я ж писал, зеркалка Никон имеется, там более я бы на 7000 и не смотрел, уж лучше 7100 если охота кроп)
нужен именно компакт, но человеческий с видоискателем, я после зеркала вообще нифига визировать не могу в дисплей

Дык,если уж нравится Никон,P 7000? Ну это просьюмерка,ИМХО машинка очень достойная и на сегодня уже не дорогая,правда только б/у..........
 
Машина покупается исходя из задач. Если возить картошку с дачи, то копейка, таврия самое то.

Святая правда, главное определить задачи.
Я вот после Мондео езжу только на внедорожниках :)
С фотоаппаратом тоже неплохо бы определится, что важнее маленький размер, хорошее видео или цена системы?
 
Плюй на размеры матрицы и смотри картинку, которая получается в результате.
Если картинка нравится, то смотри цену и определяйся удобна ли для тебя камера.

+100500,вся тема в одном посте...........:клас:
 
Назад
Зверху Знизу