Выбор первого авто

аккорда бэу или камри
1. Не по Хуану сомбреро.
2. Б\у не хочу.
3. Начальник ездит на камри на работу (а так на GLK). Мне по статусу не положено.

Друзья, а давайте попробуем зайти с другой стороны. Мини-сочинение на тему "Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$" вида:
Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$, то купил бы %тачканэйм% по тому что %причина%, а %тачканэйм% не купил бы в жизни потому что %причина%.

Я тут вспомнил. Есть еще такая машина Lancer.
 
новій киа сид или цирато смотри.
 
1. Не по Хуану сомбреро.
2. Б\у не хочу.
3. Начальник ездит на камри на работу (а так на GLK). Мне по статусу не положено.

Друзья, а давайте попробуем зайти с другой стороны. Мини-сочинение на тему "Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$" вида:
Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$, то купил бы %тачканэйм% по тому что %причина%, а %тачканэйм% не купил бы в жизни потому что %причина%.

Я тут вспомнил. Есть еще такая машина Lancer.

просто ты не понял еще что лучше 2-3 летка класом выше чем новая корея..:)
если по статусу не положено - возьми 2 колесный дырчик.
 
1. Не по Хуану сомбреро.
2. Б\у не хочу.
3. Начальник ездит на камри на работу (а так на GLK). Мне по статусу не положено.

Друзья, а давайте попробуем зайти с другой стороны. Мини-сочинение на тему "Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$" вида:
Если бы я покупал новую машину в диапазоне 20-26k$, то купил бы %тачканэйм% по тому что %причина%, а %тачканэйм% не купил бы в жизни потому что %причина%.

Я тут вспомнил. Есть еще такая машина Lancer.
я бы покупал лексус rx. не новый. года так 2005. во первых это лексус, во вторых, кроссовер, в третьих по комфорту лучше не придумаешь
 
бери калину новую и проси повышения ЗП :D
 
А лучше 7. На каждый день. :-)
 
Я бы купила снова свою... Правда, в 13 году они сильно изменят ей внешность, причем, как на мой вкус - зря, а вот рестайлинг 12 года - хорош. И цена демократичная. А уж для семьи и для Москвы - так прямо прописано. Недаром моя машинка наиболее популярна именно там.
 
Так как выбираю машину я как дилетант, то больше внимания уделяю интерьеру салона (по принципу: мне то в нем сидеть), чем двигателю :рл: - прошу наставить меня на путь истинный.

до 23к$ - нормальну.

бери мою, салон обшит кожей и алькантарой, внешне еще круче, двигатель в разы мощнее чем у 412 :) И цена для тебя - "нормальная".

Если 350z у тебя будет первым авто, аксиома- последующими будут только Порше, Бентли и т.д. :клас:
 
Похожая история. Права с 2004 года. В 2007 купил копье, поездил полгода, поплевался, продал. Пару месяцев назад взял б/у фабию элеганс с пробегом 33 тык. - намного лучше.
 
бери мою, салон обшит кожей и алькантарой, внешне еще круче, двигатель в разы мощнее чем у 412 :) И цена для тебя - "нормальная".

Если 350z у тебя будет первым авто, аксиома- последующими будут только Порше, Бентли и т.д. :клас:
PHP:

Скинешь ему на растаможку?;):D

Похожая история. Права с 2004 года. В 2007 купил копье, поездил полгода, поплевался, продал. Пару месяцев назад взял б/у фабию элеганс с пробегом 33 тык. - намного лучше.
PHP:

С чего бы это:незнаю::rolleyes::D



1. Не по Хуану сомбреро.
PHP:

Правильно!Камри-говно!

Вот бери 2.8 турбо 260 л/с 4*4,пусть сасут:D
Х.з.мож в москве и вложишься в 26:rolleyes:

Insignia_ST_685_0.jpg
 
Останнє редагування:
skoda octavia, аргументирую.. приятная но не бросская внешность, красивый добротный салон, качество проверенное годами, хорошая тяга что для города что для трассы, что еще нужно?
 
тогда велосипед и годовой абонемент на метро :)

:клас:
но можно и китайский байк взять.

Если 350z у тебя будет первым авто, аксиома- последующими будут только Порше, Бентли и т.д. :клас:

это же москвабад!:D
 
Назад
Зверху Знизу