Выбираем тональный крем

у меня сухая, но с блином на лице не хочется ходить. Надо на себе затестить.
 
у меня сухая, но с блином на лице не хочется ходить. Надо на себе затестить.

Тестить нужно - это однозначно. Хотя, мож, для сухой кожи и подойдет. А то у меня матирование - это пунктик. При том матирование хитрое, чтобы и финиш не был полностью матовым.
 
) а мне нравится, когда есть лёгкое свечение.
 
хочется чего-то новенького - жду Шанель. Должны уже скоро привезти.
 
девочки,помогите выбрать тональный! кожа очень быстро жирнеет,поэтому нужно хорошее матирование!хочу плотную текстуру,но чтобы не забивал поры!спасибо заранее:)
 
А какую компактную пудру лучше купить для слегка жирноватой кожи? кожа без особых высыпаний, но вид несвежий (стрессы, гормональные перепады...).
 
Девочки, тестируйте всё сами. Слова - это одно, а что у вас на лице будет - это другое. Идите в Брок, тестируйте провереные марки. Компакты есть у всех стендов.
У меня кожа сухая. Для себя я выбрала тональный и призму тонким слоем.
 
...девочки ,а кто-нибудь использует BB cream?
 
у меня тоник Виши.. легкая тестура, на лице не ощущается, тон максимально приближен к цвету кожи оказался
 
Пользуюсь качественными тональными средствами By Terry, La Prairie. Нареканий нет. Один восторг! Дорого, но тем не менее это же наше Лицо! Оно должно всегда выглядеть ухоженным. А антивозрастные средства там вообще бомба!
 
...девочки ,а кто-нибудь использует BB cream?

Я использую.У меня Innisfree с зеленым чаем.Ну что сказать,как по мне обычный тональный крем,причем он идет всего в двух оттенках,у меня самый темный,но он мне светлый.Хотя обещали подстраивание под цвет кожи,все равно немного выбеливает.На счет матирования и всяких других чудес,обещанных производителем-матирует неплохо,но недолго(на моей комбинированной кожи Т-зона не блестит часа 3).Я его покупала,расчитывая на то,что его не будет заметно на лице(так писали в хвалебных отзывах,которыми усеян инет),но увы,лично я его вижу.К тому же под него нельзя наносить базу или поросуживающие средства,и с увлажняющим кремом тоже надо аккуратно,чтоб не переборщить-все это приводит к тому что его заметно на лице.Максимум на сыворотку.И еще ,мне нравится наносить тональные средства кистью или спонжем,с ним такой номер не проходит,только пальчиками,потому как плотноват.Из плюсов- спф,матирование,неплохая кроющая способность.Минусы-его видно на лице(по крайней мере на мне),а если припудрить,то вообще,будто Балетом намазалась).И еще,смывать его желательно гидрофильным маслом,обычные умывалки вроде не справляются,но я разницы особой не вижу.В общем,неплохо,но не настолько,как от него пищат)
 
...девочки ,а кто-нибудь использует BB cream?

я заказывала поробники, очень светлый тон как для меня, и у меня с ним все шелушения видны.....Неоправдал ожидаемого эффекта(((( Хорошо хоть только пробники заказала.
 
Я использую.У меня Innisfree с зеленым чаем.Ну что сказать,как по мне обычный тональный крем,причем он идет всего в двух оттенках,у меня самый темный,но он мне светлый.Хотя обещали подстраивание под цвет кожи,все равно немного выбеливает.На счет матирования и всяких других чудес,обещанных производителем-матирует неплохо,но недолго(на моей комбинированной кожи Т-зона не блестит часа 3).Я его покупала,расчитывая на то,что его не будет заметно на лице(так писали в хвалебных отзывах,которыми усеян инет),но увы,лично я его вижу.К тому же под него нельзя наносить базу или поросуживающие средства,и с увлажняющим кремом тоже надо аккуратно,чтоб не переборщить-все это приводит к тому что его заметно на лице.Максимум на сыворотку.И еще ,мне нравится наносить тональные средства кистью или спонжем,с ним такой номер не проходит,только пальчиками,потому как плотноват.Из плюсов- спф,матирование,неплохая кроющая способность.Минусы-его видно на лице(по крайней мере на мне),а если припудрить,то вообще,будто Балетом намазалась).И еще,смывать его желательно гидрофильным маслом,обычные умывалки вроде не справляются,но я разницы особой не вижу.В общем,неплохо,но не настолько,как от него пищат)

...от жеж печалько((((

я заказывала поробники, очень светлый тон как для меня, и у меня с ним все шелушения видны.....Неоправдал ожидаемого эффекта(((( Хорошо хоть только пробники заказала.

...я вот думаю пробники Мишши заказать))вдруг подойдет
 
Девушки, а где у нас можно приобрести гидрофильные масла? Я вчера ББ крим хапнула, а теперь думаю, чем же его смывать. Вроде ещё можно мицелляркой или умывалкой с кислотами, но я больше склоняюсь к маслам.
 
Девушки, а где у нас можно приобрести гидрофильные масла? Я вчера ББ крим хапнула, а теперь думаю, чем же его смывать. Вроде ещё можно мицелляркой или умывалкой с кислотами, но я больше склоняюсь к маслам.

Они в проф косметике есть - magiray или anna lotan
 
Можно заказать на клубнике,можно купить тут на форуме у девочек,которые мыло сами делают,а можно сделать самой,что получается намного дешевле)ничего сложного в этом нет,рецептов гидрофильных масел полно в инете.Нужно 90% базовых масел(подбираются различные по типу кожи) и 10 % полисорбата(и масла и полисорбат продаются в магазинчиках для мыловарения).Можно добавить несколько капель эфирного масла.
 
Девушки, а где у нас можно приобрести гидрофильные масла? Я вчера ББ крим хапнула, а теперь думаю, чем же его смывать. Вроде ещё можно мицелляркой или умывалкой с кислотами, но я больше склоняюсь к маслам.

...есть еще сайтик с косметикой корейской...у них и гидрофильные масличка есть
 
Девушки, всем спасибо за отзывы. Буду делать самостоятельно, тем более, что дома есть куча масел.
 
вв крем all day strong. Я эти пробники заказала....Кожа от них точно форфор, но на мне так это и неочень хорошо смотриться...Кстати у меня и пробники остались....
 
Назад
Зверху Знизу