Выбираем тональный крем

Я так понимаю, девочке нужно на ДР хорошо выглядеть. Можно попробовать на чистую кожу легкую эмульсию, чтоб увлажнить кожу (допустим Nuxe или что-то подобное), или термальной водичкой сбрызнуть, потом подходящей пудрой, а сверху - тональник. Конечно, это убойная вещь, но несколько часов в кафе посидите или с друзьями дома, а потом все смыть. Ну и проконсультироваться с косметологом, начать комплексный уход, обратить внимание на питание.
 
Я так понимаю, девочке нужно на ДР хорошо выглядеть. Можно попробовать на чистую кожу легкую эмульсию, чтоб увлажнить кожу (допустим Nuxe или что-то подобное), или термальной водичкой сбрызнуть, потом подходящей пудрой, а сверху - тональник. Конечно, это убойная вещь, но несколько часов в кафе посидите или с друзьями дома, а потом все смыть. Ну и проконсультироваться с косметологом, начать комплексный уход, обратить внимание на питание.

тональник на пудру?:rolleyes:
 
сама так делала, когда надо было ))) понимаю, что это неверно.. но единоразово можно

Я просто не понимаю тайного смысла сего действия:rolleyes:
Может вопрос в плотности/качестве тонального? Каким тоном-пудрой пользуетесь?
 
есть матирующие кремы, которые контролируют выделение кожного жира, очень хорошо матирует минеральная пудра и ухаживает за лицом, а лучше сначала подобрать все таки индивидуальный системный уход, а потом уже смотреть на дополнительные средства, которые решают проблему на время, а не навсегда.
 
есть матирующие кремы, которые контролируют выделение кожного жира, очень хорошо матирует минеральная пудра и ухаживает за лицом, а лучше сначала подобрать все таки индивидуальный системный уход, а потом уже смотреть на дополнительные средства, которые решают проблему на время, а не навсегда.
Жирную нельзя откорретировать навсегда. Все средства так или иначе дают временный эффект (какие-то в меньшей степени какие-то в большей).
Системный уход потому и влияет на выделение себума, потому что он системный. При его отмене со временем кожа вернется к прежнему состоянию.
 
очень многое зависит от очищения, если совсем все отменить, то кожный жир будет выделяться также, пыль уличная смешиваться с кожным жиром отсюда и проблемы в виде высыпаний (я представитель такой в прошлом жирной кожи с высыпаниями), после системного ухода из 3 этапов кожа приняла нормальное состояние и пропали высыпания. За кожей лица необходимо следить не меньше, чем за обувью, а у нас многие за обувью следят, а лицо и так сойдёт
 
Может вопрос в плотности/качестве тонального? Каким тоном-пудрой пользуетесь?

Мне казалось, что так проблемки будут лучше замаскированы. Иногда предстоят важные встречи, а на лице такоеееее.
Сейчас после лета и вследствие приобретенного загара пользуюсь просто минеральной пудрой. Или ничем не пользуюсь.
 
если мелкие проблемки кожи- их можно замаскировать основой под макияж с тоном и пудой, а вот если слишком заметные проблемы с кожей- то как их не маскируйте- чем больше маскировать- тем заметнее будет, это ведь не штукатурка, которой можно всё замазать
 
Выбираем тональный крем

Девочки,помогите с выбором тонального в ценовой категории 300-400грн.
Кожа комби,имеются недостатка в виде чёрных точек на носу и расширеных пор,иногда бывают единичные прыщики.
Требование к тональному
-матирование
-не подчёркивать шелушения
-не забиваться в поры
Очень жду ответов.Зарание спасибо)
 
у косметики Lush хорошие тональные крема....у меня кожа аллергена, тест на моей коже прошли хорошо)))
 
...MAC и Parure Guerlain - мои верные друззя
 
могу сказать, что Линжери подчеркивает шелушения, но только с ним моя кожа выглядит на 18 лет ))) со слов любимого.)
 
Пробовала массу всего, но всё равно возвращаюсь к Ланком Фотоженик. Чудесная муссовая текстура, очень комфортный, в составе спирта нет, совершенно не сушит, наоборот, ощущение, что нанесла увлажняющий крем. Личико с ним ухоженное, немного подсвеченное, финиш сатиновый.
 
Девочки,помогите с выбором тонального в ценовой категории 300-400грн.
Кожа комби,имеются недостатка в виде чёрных точек на носу и расширеных пор,иногда бывают единичные прыщики.
Требование к тональному
-матирование
-не подчёркивать шелушения
-не забиваться в поры
Очень жду ответов.Зарание спасибо)

Мне очень нравится Кристина Rose de mer.
 
а я хочу теперь попробовать ИСЛ Теинт РАдианс. У кого был? Что скажете?
 
...MAC и Parure Guerlain - мои верные друззя

А какой конкретно Герлен? Я от Экстрима плевалась, совсем не моё, раз накрасилась на мероприятие, выглядела вроде неплохо, но больше им не пользовалась. Очень некомфортный для моей кожи.
 
а я хочу теперь попробовать ИСЛ Теинт РАдианс. У кого был? Что скажете?

У меня был.
Совершенно не подошел - лицо было как масляный блин постоянно. А свекрови - нравится, отлично подошел.
 
а кожа у тебя какая?
я ещё новый тональник Шанель жду. Перфекшн люмьер.
 
а кожа у тебя какая?
я ещё новый тональник Шанель жду. Перфекшн люмьер.

Комби, жирноватая в Т-зоне, а в остальном - нормальная.

Но он блестеть начинал просто сразу.
А у свекрови - сухая, и ей подошел.

Для меня сейчас идеальный ЭЛ Дабл Веар (только лайт который).
Впрочем, я на ББ сейчас подсела. Буду еще заказывать. К нему только консилер нужен. И то я ленюсь, и так хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу