вы хотите гражданскую войну?

Ну какая гражданская война? С кем? Кто пойдёт за власть? Медсёстры и училки за отгул?:D
 
А те, кто тащит на майдан детей-инвалидов нормальные?:confused:
Или это Вершинин сел и сам придумал?
Вершинн придумал версию убийства инвалида.
Но инвалидов и детей сейчас тащить не надо. Холодно.
Никакие цели не стоят их здоровья.
Да и вообще детей никогда не надо тащить на подобные движухи.

Истерия и демонизация противников - это плохой путь для всех сторон.
 
никого не надо убивать, даже украинцев, убийство- грех
Так я не понял, ты что, не приедешь из Канады защищать Добкина, Кернеса и прочих борцов с украинством?
Или ты не идейный русофил а форумный пиздобол?
 
Ни каких убийств! Даже самых отъявленных воров и корупционеров должен судить суд, НО только ЧЕСТНЫЙ СУД!
 
Неужели не всем дано истину эту понять ....
Всех делят на тех кто за ЕС и остальные за януковича . А третьих не дано?
Да срал я на митинг, на януковича , на кернеса , я хожу жить , спать и работать спокойно и наслаждаться тем как растут наши дети

Видимо, не всем. Для этого мозги надо иметь.
 
от кого защищать то? им ничего не угрожает. это не в пресловутом Кииве.
в Харькове мало сил у русофобов,
хотя для ролика харьковского укроевромайдана достаточно

При чем тут русофобы? Я еще понимаю, "корупцияфобы" или "властефобы", а то что ни протест против действующей власти, так сразу "русский патриот" с фобиями на тему языка.
 
Кто это, или фотография с икрой понравилась?

- кто? Если верить статье в инете - Валерий Пеший, депутат Ирпенского совета, один из героев нашумевшей на Киевщине истории с дерибаном Ирпенского леса. Снимок был взят с его странички про отдых с друзьями

Статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вершинн придумал версию убийства инвалида.
Но инвалидов и детей сейчас тащить не надо. Холодно.
Никакие цели не стоят их здоровья.
Да и вообще детей никогда не надо тащить на подобные движухи.
Да, но зато это хороший пиар. Ещё можно притащить на митинг своего котэ. Это уже на митинговой теме маразмы начались.
 
А возвращаясь к разговору о власти и тех, кто на ее стороне рвется выступать - поясню, что:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. "Я за януковичей-Геп воевать не пойду". Ошибаетесь. Повестка + обещание прод.карточек семье = новый "солдат". Расстрел десятка не явившихся дисциплинирует "сомневающихся". Комендантский час и прочие дела... отсидеться не получится, механизм отработан ВЕКАМИ.
2.
логичнее стоять над схваткой. отлично выйдет если центрозахидняки и режим Янука максимально ослябятся в этой схватке
стоять над схваткой могут те, кто заварил это варево, Ваше(наше) место - в супе,
повар только перышки пощипал.
3. Если деньги в "революцию" вложены американцами/ англичанами - у нас шансов избежать хаоса процентов 20, основная надежда- на Бога и на "моя хата с краю":)
4. Оружие у всех сторон появится моментально, тяжелое вооруж. начнут применять буквально через 2-3 недели, воздух- месяц-два.
5.
Ну какая гражданская война? С кем? Кто пойдёт за власть? Медсёстры и училки за отгул
Со всех сторон найдется идеологическае обоснование бойне, каждый будет воевать "за правое дело, за детей и за будущее". Медсестры и училки....историю забыли или не изучали?
6. Давайте не писать глупостей о выгоде России в хаосе на Украине - это вообще тупизм полнейший.
 
- хаос России не выгоден? Ой ли?

Именно хаос - в создании которого она была прямо задействована - и позволил ей оттяпать у Грузии Абхазию и Южную Осетию с перспективой ее "добровольного вхождения в Рф"

И хаос в Украине - единственный реальный для России сценарий, чтобы вернуть под свой контроль хотя бы часть украинских земель. Так что не стройте иллюзий

Как начинался весь "региональный проект" еще в 2008 - мне недавно рассказал участник того мероприятия. Могу с некоторыми купюрами пересказать
 
По ходу у власти есть два варианта.

1. Слить всё и порерять активы, возможно свободу и возможно жизнь.

2. Стоять до конца и потерять часть активов.

Выбор для них очевиден.
 
По ходу у власти есть два варианта.

1. Слить всё и порерять активы, возможно свободу и возможно жизнь.

2. Стоять до конца и потерять часть активов.

Выбор для них очевиден.

- вы действительно считаете прогноз по варианту "стоять до конца" здесь для них долгосрочным?
 
По ходу у власти есть два варианта.

1. Слить всё и порерять активы, возможно свободу и возможно жизнь.

2. Стоять до конца и потерять часть активов.

Выбор для них очевиден.

Янукович будет стоять до конца?? :D

Они сейчас в межгирье транш российский доделят со своими кентами и в выступит с телеобращением про свою отставку....... в сложившийся ситуации и тд
 
НИчего он не слил. Всё при нём. Он добазарился в Януковичем, и поддержал его на выборах. Его НУ оттянула у оппозиции 1,5% голосов самого буйного элохтората. Именно Ющ подарил Яну большинство в парламенте. Регионалы ему жопу целовать должны за то, что он для них сделал.

Цинично, да? Это политика, детка, а не то, что вам по ящегу моск промывают.
 
. "Я за януковичей-Геп воевать не пойду". Ошибаетесь. Повестка + обещание прод.карточек семье = новый "солдат". Расстрел десятка не явившихся дисциплинирует "сомневающихся". Комендантский час и прочие дела... отсидеться не получится, механизм отработан ВЕКАМИ.
Для этого нужны люди, которые это будут выполнять.
Кто это будет делать: милиция, солдаты?
 
Назад
Зверху Знизу