вы хотите гражданскую войну?

Вы, товарищи поддерживающие этот беспорядок, думаете вам жить станет лучше если начнется гражданская война? ...
а вы наверное хорошо присосались, а остальные вам до задницы.
Постоянные убийства и притеснения властью, это не видно, это ж вас не касается, пока... пока соратнику по дерибану дорогу не перешли ;)

Люди задумайтесь .Через год выберите кого хотите. Мне лично все равно .Там нет ни одного достойногоуправлять нашей страной.
Да уж, ведь есть царь, сыновья главные олихархи, образец правления!
Иже ему подобные, каждый раз как ехать на Хюндае, вспоминаешь достойных специалистов ;)
 
1. Не нужно было выходить. В программе Янука не было ЕС. Выберите своего презика - со своей программой, и требуйте от него ее соблюдения.

2. Я не знаю, кто там с вами не хочет, а те с кем я работаю, серьезно думают. Им нужна стабильность и предсказуемость на моей стороне. А не мальчики с ружьями и свастиками на рукавах.

3. Я о захватах гос учереждений. Говоря вашей логикой, вы мне не нравитесь. Давайте ворвемся в вашу квартиру и буду требовать вашего выселения. Вам же похер на законы.

4. Это результат не Яныка. Это результат ваших усилий.

Итого при Януке была стабильность. Плюс минус отжимы бизнеса и прочая хрень, простых людей не цеплющая. При ваших революциях - кризис и потеря благосостояния. А потом кто, опять скажите, ну не вышло, или му му му при Юще было лучше, я не помнил такого?

Блин, кому я это пишу. Вы же свою родню в рабство продадите, абы нэ Янук.

Можете не отвечать. Я читал ваши методички.

1. Причем здесь вообще президент, он вообще не всрался (тем более со своей программой) менять внешний вектор. Есть парламент. Но мы же умнее одесского раввина, руками КСУ поменяли модель.

2. Ну это то понятно. Скажите спасибо команде проффесионалов. При трех предыдущих презах не было ни майданов не разгона не коктейлей не смертей. И не надо рассказывать про фашистов и оппозицию. Не хер над народом издеваться.

3. Так захватывают обладминистрации как филиалы основного дурдома. Больницы, почты, телеграфы не захватывают вроде. Людей реально достали так они выражают свое не довольствие. Или вы думали проглотят ? Ворваться в квартиру идея цикавая, давайте попробуем. :D

4. Каких наших усилий ? Президент ваш, большинство в ВР у вас , если его нет, говно вопрос, мудак посчитает 226 за 3 сек и пройдет.

Подытожим. При яныке стабильно падаем, как не усираемся но падаем. Нет ну 8.2 конечно держим только вот какой ценой ? Сколько там в тумбочке осталось ? Отжим бизнеса. Немного. Совсем немного. Так немного что уже свои попродавали все и разбежались по дальним углам, что за оппозицию говорить.
Какие перспективы ? Дальнейшее кольцевание денежных потоков внутри шалаша. Остальных - нах на ступень вниз, с соответствующим сокращением объемов (в т.ч. рабочих) кто раньше был в самом низу, записываем в бомжи.

Хотя кому я это рассказываю. Человек либо с этого шабаша что-то имеет ил просто не информирован.

ps: Пришлите методичку.
 
Весь беспредел в киеве надо ЛИКВИДИРОВАТЬ и в впервую очередь киевлянам
 
Война - это когда убивают. Остальное - вторично. Для гражданской войны нужно что бы обе стороны готовы были идти на смерть за свои убеждения. Если в представителей Майдана можно еще поверить, что они могут отдать свою жизнь за свои убеждения, то я плохо себе представляю кто готов пойти на смерть ради Януковича. Есть тут такие? Отзовитесь!
 
Ха-Ха! Какие выборы с бандой у власти? Что за чушь? Недавние довыборы на проблемных участках наглядно показали как проводятся выборы у бандвласти.

И что же там было? Я слышал что сбежали с участков наблюдатели от опозиции, пытались сорвать выборы. Это было, да.

Война - это когда убивают. Остальное - вторично. Для гражданской войны нужно что бы обе стороны готовы были идти на смерть за свои убеждения. Если в представителей Майдана можно еще поверить, что они могут отдать свою жизнь за свои убеждения, то я плохо себе представляю кто готов пойти на смерть ради Януковича. Есть тут такие? Отзовитесь!

Ну вот Крым уже отказался подчиняться Украинскому Народному Парламенту. Как собираетесь захватывать Крым? Думаю что восток и юго восток тоже примет похожие решения. Текущую Конституцию фактически растоптали уже.
 
На хера так нагло врать?Скрин с программы Регионов, взятый у них на сайте.
H4kfh.jpg

Ну и чО?
 
2. Ну это то понятно. Скажите спасибо команде проффесионалов. При трех предыдущих презах не было ни майданов не разгона не коктейлей не смертей. И не надо рассказывать про фашистов и оппозицию. Не хер над народом издеваться.

Довели народ до ручки, да:

91_main.jpg


Автомайдан едет в межигорье. Посреди машина Кобы который всех позвал на Грушевского 19 числа. Так вот, я навскидку (стоимость машин, растаможки, тюнинга) оцениваю стоимость трех машин в первом ряду примерно в 100 (сто тысяч) долларов. Просто голодный бунт, бля.

Ситуацию, когда любой мудак может вывести на площадь дураков и они отменят решения народа принятые на всенародном голосовании надо сделать невзоможной. У нас в стране демократия, а не охлократия.

Каких наших усилий ? Президент ваш, большинство в ВР у вас , если его нет, говно вопрос, мудак посчитает 226 за 3 сек и пройдет.

Президента выбрали всенародным голосованием, как и большинство ВР. Подсчет при голосовании руками был, и никто не говорит что посчитали неправильно. А то, что голосовали руками - так и Тимошенко стала премьером после голосования руками, не знал? И ничего, отбыла премьером при самом демократичном президенте, Тягнибок и Яценюк по этому поводу какашками не истекали.

Давай на чистоту - некоторым просто не нравится власть и они боятся что сделать так как они хотят через выборы не получится. Из за этого сыр-бор. Говорить от лица всего народа не надо.
 
Довели народ до ручки, да:
Ситуацию, когда любой мудак может вывести на площадь дураков и они отменят решения народа принятые на всенародном голосовании надо сделать невзоможной. У нас в стране демократия, а не охлократия.
Ну-ну один уже так же лёгко вывел на Площадь свободы, по отбою за 10 минут рассосались :)
Если как ты говоришь только некоторым не нравится власть

Президента выбрали всенародным голосованием
Минимальный перевес додавили аппаратом власти.
Тому способствовало, что большинство здравомыслящих людей на зароботках и снимают жильё не по прописке.

Ну и конечно расхлёбываем за немалое количество, таких как вы, которым нужен вожак, пусть злоупотребляет(типа меня ж пока не щимит), но сильный... - начальный уровень развития сознания от животного
 
Ну вот Крым уже отказался подчиняться Украинскому Народному Парламенту. Как собираетесь захватывать Крым? Думаю что восток и юго восток тоже примет похожие решения. Текущую Конституцию фактически растоптали уже.
Не пизди.

Автомайдан едет в межигорье. Посреди машина Кобы который всех позвал на Грушевского 19 числа. Так вот, я навскидку (стоимость машин, растаможки, тюнинга) оцениваю стоимость трех машин в первом ряду примерно в 100 (сто тысяч) долларов. Просто голодный бунт, бля.
Голодні - в Маріїнському парку. На Майдані голодних немає.
 
Вы, товарищи поддерживающие этот беспорядок, думаете вам жить станет лучше если начнется гражданская война? У вас дети есть, а мозги (или вообще атрофировались ? )
Заграничным войскам только повод дай на чужую территорию зайти. А недалеко и ваши дома бомбить начнут, т.к. кому то показалось , что там скрываются боевики.

Люди задумайтесь .Через год выберите кого хотите. Мне лично все равно .Там нет ни одного достойногоуправлять нашей страной.

Они себе дорогу чистят вашей кровью, стадом, которым можно управлять.
а у Вас дети есть? И как Вы Вашим детям отвечаете на вопрос, о том, что нашим президентом стал вор?! Нету у Вас детей - не поймете Вы, какие мысли крутятся в голове, когда ты сыну говоришь: "Воровать - не достойно тебя! Воруют - воры, а ты человек, в тебе частица Бога!", а он тебе в ответ: " папа, а Янукович же вор! И он стал президентом!". Блядь! Как в твою голову это вбить? Или в стане будут законы для всех или их просто не будет никто выполнять! И похер не то что с нами будет, но на коленях жить могут далеко не все!
 
Так, були часи, коли при Ющенко харків’яни купували земельні ділянки, будували будинки, будували дачі, був у людей бізнес. .
Почему не продолжить: закрывались заводы, люди теряли работу и, соответственно, доходы.
 
а у Вас дети есть? И как Вы Вашим детям отвечаете на вопрос, о том, что нашим президентом стал вор?! Нету у Вас детей - не поймете Вы, какие мысли крутятся в голове, когда ты сыну говоришь: "Воровать - не достойно тебя! Воруют - воры, а ты человек, в тебе частица Бога!", а он тебе в ответ: " папа, а Янукович же вор! И он стал президентом!". Блядь! Как в твою голову это вбить? Или в стане будут законы для всех или их просто не будет никто выполнять! И похер не то что с нами будет, но на коленях жить могут далеко не все!

А остальные политики не воры? Или когда в огромных масштабах отмывают бабки это не считается?
Тимошенко, яценюк, тягнибок, луценко , другие вот прям бля святые с нимфой на голове. А то, что из за них люди гибнут им по х..й. это тоже нормально...
 
Хотите гражданскую войну?

Тогда станьте грудью - и приготовьтесь лечь костьми, защищая власть вот этих:




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы, товарищи поддерживающие этот беспорядок, думаете вам жить станет лучше если начнется гражданская война?

Это обращение, надо полагать, к Верховной Раде и президенту Украины?

Тимошенко, яценюк, тягнибок, луценко , другие вот прям бля святые с нимфой на голове. А то, что из за них люди гибнут им по х..й. это тоже нормально...

Это ты так сказал.
Видать народ считаешь за тупое быдло, которое не хочет нормальной жизни.
 
Хотите гражданскую войну?

Тогда станьте грудью - и приготовьтесь лечь костьми, защищая власть вот этих:




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет, выходите защищать дворец Тягныбока в заповеднике под Львовом. И попробуйте там разрушить, Вас забьют битами и спрашивать не будут.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народ Львова проснулся, вышел, чтобы Тягныбок таки достроился, а народу приятно.



А машины Яценюка и Тягныбока.
kSa4oltV3U8
 
Останнє редагування:
Пишет putnik1 о том, как майданутые протестующие гонят "протестовать" детей-инавалидов:


Я не поверил бы своим глазам.
Но, помимо этого "твита" и помимо массы призывов на ту же тему в социальных сетях, которые хрен проверишь, в моей почте лежит и письмо от киевлянки Галины Сергеевны М. Скрин не делаю, потому что вырезать не получится, там все вперемешку, но есть все данные. Суть письма: ее сын Николай - инвалид-колясочник. ДЦП. Сегодня рано утром ему позвонили (где взяли номер телефона, Галина Сергеевна не знает) и предложили "участвовать в митингах" самому (ставка 800 гр. за день + 400 гр. маме, если она будет толкать коляску) и по 100 гр. за каждого "колясочника", которого он приведет. Для их семьи это огромные деньги, они очень хотят согласиться, но боятся и спрашивают, не опасно ли.
195414ee74d7.jpg


Знаете...

Сейчас те, кому терять нечего, сражаются уже за собственные жопы, а это серьезная мотивация.
Так что удивляться не приходится ничему.

Что они всеми путями варят взрывчатку и добывают оружие, это ясно. Но заветным стволам радуется только глупое "мясо". А вожаки и боевики "с образованием" хорошо сознают, что в реальном столкновении, - при стволах они или нет, - им не устоять. И потому напрягают мозги вовсю.

Еще позавчера они работали "на картинку" хоть сколько-то изысканно, - шоу "по 22 правилу Шарпа" с участием профи-провокатора Гавриляка, пикантных подробностей о котором выясняется все больше, тому пример, - то сейчас уже готовы на все. Даже более чем на все.

В том, что пятый труп будет, я практически не сомневаюсь. А возможно и шестой, и седьмой: чем больше, тем лучше. Более того, я почти не сомневаюсь, - есть основания, о которых позже, - что один из "двухсотых" будет еврейским (скорее всего, с пейот). Это всегда полезно для пропаганды. Но, оказывается, голь на выдумки хитрее, чем можно было предполагать.

Нет, если чисто технически, идея близка к гениальности.

Прикрывшись живым щитом не просто из "анижедети", а из натуральных инвалидов в колясках, а потом, выставив бедолаг в первые ряды "мирного протеста", можно смело идти на штурм чего угодно. С поправкой на подачу в "цивилизованных" СМИ, можно вообще ставить власти любые ультиматумы. И я прекрасно понимаю, что загнанные в угол крысы, спасая себя, пойдут на все. Вплоть до, - ну, не знаю, - взрыва Ровенской АЭС.

Но лично я, - ымперец, запутлеровец, ватник, - так бы не поступал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то еще сомневается, что майданутые готовы на все?
 
Назад
Зверху Знизу