Вы когда-нибуть употребляли наркотики?

Употребляли ли вы наркотики?

  • Нет, никогда

    Голосів: 251 48.7%
  • Да, легкие

    Голосів: 192 37.3%
  • Да, тяжелые

    Голосів: 29 5.6%
  • Да, но больше не употребляю и никому не советую употреблять

    Голосів: 43 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
Легко, пять флаконов:). А к чему он прекурсор? Растворитель типа, как спирт?
Да, растворитель. Если с ацетоном еще можно придумать схему (типа фенилацетон получать через бромацетон), то эфир - просто популярный растворитель.

Конопля не наркотики
Да, это сырье для веревок, я знаю.
 
А поглядим-ка теперь на график и узнаем, является ли никотин и алкоголь наркотиками.
Пояснение для не знающих буржуйскую мову: наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.
y_2b64f755.jpg
 
категорически неприемлю наркотики.
алкоголь, никотин, редбул и иже с ним - считаю наркотиками.
 
Вот, употребляю: Дигидроген монооксид (Dihydrogen monoxide), немогу без него. Химикат развивает наркозависимость, жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов. Ужос. :eek:
 
трава - не наркотик!

Альберт Хофман — синтезировавший и исследовавший тартрат диэтиламида лизергиновой кислоты в своём произведении посвящёном главному открытию его жизни "ЛСД — мой «трудный ребенок»" подтвердил, что к этому веществу нет привыкания поэтому его не следует относить к наркотикам.

И да, трава тоже не наркотик!

И я не употреблял наркотиков. Ни разу.:любов:
 
Альберт Хофман — синтезировавший и исследовавший тартрат диэтиламида лизергиновой кислоты в своём произведении посвящёном главному открытию его жизни "ЛСД — мой «трудный ребенок»" подтвердил, что к этому веществу нет привыкания поэтому его не следует относить к наркотикам.

И да, трава тоже не наркотик!

И я не употреблял наркотиков. Ни разу.:любов:
Ну раз Хофман подтвердил, тады ой;)
:пиво:
lEfuaAkr-_M
 
Давайте-ка посмотрим, насколько "чист" форум.
Ну, естественно, не надо ко всему относиться серьезно, просто отвечаем.
навеяна этой темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2254040

так не честно:))) почему голосовалка не открытая?:D
по теме -семечки, никотин, трава и спиртное - это тоже наркотики;)ИМХО

а, еще - кола, пепси:)))
 
ну и фантазер ты :D



так не честно:))) почему голосовалка не открытая?:D
по теме -семечки, никотин, трава и спиртное - это тоже наркотики;)ИМХО

а, еще - кола, пепси:)))

Для непонятливых и просто глупых . обсуждается "Официальный Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Украине запрещен"

А то что вы себе прелые семечки или капусту скисшую в пятку колете , а потом голым бегаете по улицам ,это только ваше психическое расстройство :D
 
Останнє редагування:
так не честно:))) почему голосовалка не открытая?:D
по теме -семечки, никотин, трава и спиртное - это тоже наркотики;)ИМХО

а, еще - кола, пепси:)))
"Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники" (с)
Т.е. ты приравниваешь никотин к амфетамину и тебе будет все равно, что выбрать?
Деточка, закинься трамадолом и накурись, а потом сравни это с бутылкой шампанского или пакетом семечек. Или сравни выходы после ешек или трамадола с похмельем:D

Ебать, рассуждения ботанов: как я мечтал провести красочное лето:D
 
А поглядим-ка теперь на график и узнаем, является ли никотин и алкоголь наркотиками.
Пояснение для не знающих буржуйскую мову: наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.
y_2b64f755.jpg

Интересная табличка. Особенно в плане сравнения марихуаны и бухла. Так может стоит все таки легализовать? ;) Я - за!
 
этиловый спирт и никотин вы к каким наркотикам отнесли - лёгким и/или тяжёлым?


умно..
хотя саме правильно отнести к наркоте всё что вызывает зависимость ,но тогда и кофе с энергетиками тоже надо называть наркотиком
 
я как-то похавал прущего сала. оно было несвежим, а жрать хотелось. мы его поделили и употребили. у меня после него закружилась голова (приход!):rolleyes:

а ну признавайтесь, кто курил волшебный укроп:курю2:
 
А Вы для кого интересуетесь?!По-малолетству...Накурить друга-народная забава:DКто был хоть чуточку поумней переросли,иных уж и вживых нет...Наркотики-зло,выжигающее из человека все хорошее-светлое-доброе.



тем не менее полно тех кто кричит, что скажем любая конопля это не наркотик
причём если мне память не изменяет ,людей за легализацию.. намного больше чем её противников,будь реально свобода и демократия в украине, давно бы уже всё было разрешено

Конопля не наркотики


от части можно даже согласится:) ,по той причине что смотря какая конопля,прикол в том что конопля не вся " вставляет" ,но та что не вставляет и не вызывает зависимости, её и курить толку нет ,ну разве что кому то нравится подыметь :D
 
Когда то прихавал каких-то таблеток по молодости. Целый день ходить нормально не мог. Никому не советую. А дудочка рулит!
 
Назад
Зверху Знизу