Вы когда-нибуть употребляли наркотики?

Употребляли ли вы наркотики?

  • Нет, никогда

    Голосів: 251 48.7%
  • Да, легкие

    Голосів: 192 37.3%
  • Да, тяжелые

    Голосів: 29 5.6%
  • Да, но больше не употребляю и никому не советую употреблять

    Голосів: 43 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
Дык согласно ТС-у в ролике речи об употреблении наркотиков не идет. Потому как дезоморфина в списках не было, а значит он и наркотиком не был. :)

Я, коненчо, не спец, но вот из Википедии:
Дезоморфин (пермонид) — 7,8-дигидро-6-дезоксиморфин, опиоидный наркотический анальгетик. Сленговое название — «крокодил».
Что касается коаксила, то он считается антидепрессантом, судя по описаниям.
 
не устал троллить ? :D
Нет. Просто тебе так кажется, что есть четкая грань между употреблением и не употреблением наркотиков (мало того, кроме этого еще и грань между легкими и тяжелыми), что ты надеешься выявить ее с помощью опроса.
Вот например мой совершенно честный и искренний ответ был бы "Я не знаю". А такого и варианта нет.
Я, коненчо, не спец, но вот из Википедии:
Дезоморфин (пермонид) — 7,8-дигидро-6-дезоксиморфин, опиоидный наркотический анальгетик. Сленговое название — «крокодил».
Что касается коаксила, то он считается антидепрессантом, судя по описаниям.
Ессно, что дезоморфин - полноценный опиат, так как он является агонистом мю-опиоидных рецепторов. Просто вот беда -не было его в списках, как и много чего другого. Но это же не означало того, что он не наркотик. Как и отсутствие в этих списках этилового спирта еще не означает отсутствие у него наркотического действия.
Коаксил - тоже агонист мю-опиоидных рецепторов, куда его не относи - хоть к БАДам или пищевым добавкам.

Вот еще забавное вещество: опиат-стимулятор лефетамин. Вот куда его отнести?
А оно, судя по формуле, легко доступно для синтеза, и наверняка немало народа его употребляет периодически...
 
"...Вернувшись в зал, он сел подальше от шоуменов и попытался последовать народной мудрости - расслабиться и получить удовольствие. Это, однако, не удалось - как всегда. Отвратительный московский кокаин, разбодяженный немытыми руками длинной цепи дилеров, оставлял в носоглотке букет аптечных запахов - от стрептоцида до аспирина - и рождал в теле тяжелое напряжение и дрожь. Говорили, что порошок, за грамм которого в Москве берут сто пятьдесят долларов, вообще никакой не кокаин, а смесь эстонского "спида" с российским фармакологическим ассортиментом; мало того, половина дилеров почему-то всегда заворачивала порошок в глянцевую рекламу "тойоты Camry", вырезанную из какого-нибудь журнала, и Татарского мучила невыносимая догадка, что они наживаются не только на чужом здоровье, но и на PR-сервисе. Каждый раз Татарский спрашивал себя, зачем он и другие платят такие деньги, чтобы вновь подвергнуть себя унизительной и негигиеничной процедуре, в которой нет ни одной реальной секунды удовольствия, а только мгновенно возникающий и постепенно рассасывающийся отходняк. Единственное объяснение, которое приходило ему в голову, было следующим: люди нюхали не кокаин, а деньги, и свернутая стодолларовая купюра, которой требовал неписаный ритуал, была даже важнее самого порошка. Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, подумал он, его нюхали бы только панки - как это, собственно, и было в начале века. А вот если бы клей "Момент" стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете. Кислотные журналы посвящали бы пронзительные cover stories эстетике пластикового пакета, надеваемого на голову при этой процедуре (писал бы, понятно, Саша Бло), и тихонько подверстывали бы в эти материалы рекламу каких-нибудь часиков, трусиков и одеколончиков..."
(с) В.Пелевин
 
Пелевин молодца. но он писал об употреблении наркотиков для подчеркивания социального статуса. а кто из нас через свернутую сотку баксов нюхал кокс, который везли курьеры в жопе аж из Колумбии?
 
пожалуйста не стройте из себя дурака !
этиловый спирт и никотин - это такой же наркотик как хлеб :D
. Мой вам ответ нет ! этиловый спирт и никотин - не является наркотиком!

тебя послушать, так водку в булочной надо продавать, и детям вместо молока в школе давать:іржач:!
 
сама жизнь - уже есть вредная штука
_tnerfYdzGY​
 
И тем не менее, алкоголь нейро-депрессант, а хлеб нет!

Алкоголь протоплазматический яд, а хлеб нет!

От алкоголя белка бывает, а от хлеба нет!


Учи матчасть!:):):)
 
План пробовал ессно. В последний раз на НГ. Сам никогда не покупал, только иногда могу, если предлагают в хорошей компании
 
Давайте-ка посмотрим, насколько "чист" форум.
Ну, естественно, не надо ко всему относиться серьезно, просто отвечаем.

ТС, расслабься - да, употреблял. Срок давности давно истёк.

Пелевин молодца. но он писал об употреблении наркотиков для подчеркивания социального статуса. а кто из нас через свернутую сотку баксов нюхал кокс, который везли курьеры в жопе аж из Колумбии?

Фублядь, теперь ни когда в жизни не стану нюхать кокс - его в жопе везли!!!
 
Jackie Estakado с какой целью интересуешься
 
Давайте-ка посмотрим, насколько "чист" форум.
Ну, естественно, не надо ко всему относиться серьезно, просто отвечаем.
навеяна этой темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2254040

по теме - никогда не пробовал, если не считать кофеин и никотин

пс: харош лизать!!!
 
я понял смысл этой темы)))
выкупить своих...по постам сразу видно кто в теме,а кто нет))))
ЗЫ по теме... последний пункт надоть переименовать- ДА УПОДРЕБЛЯЛ,СЕЙЧАС В РЕМИССЕ))))
 
Никогда.

Но вот в СССР тоже увлекались наркотиками ,и тяжёлыми.Просто такой мультфильм сделать без наркоты не возможно.

7sQjuhlG1Ko
 
Никогда.

Но вот в СССР тоже увлекались наркотиками ,и тяжёлыми.Просто такой мультфильм сделать без наркоты не возможно.

Чтобы быть идиотом не обязательно принимать наркотики.
 
ТС уже понял, что алкоголь это тяжелый наркотик? Монополия на который ВСЕГДА принадлежала государству.

Это видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуйня. Вы посмотрите на очереди в рюмочные в 6 утра.

И картинка на русском.

Зависимость.png
 
Назад
Зверху Знизу