Встреча на ярмарке в Дворце Спорта

Дык, мыж с Глориосой уже всё порешали: у неё один, у меня один - поделимся и будет нам урожай )))))))
 
Да, Олечка! Весной отгибаем по веточке, чтобы укоренить отводки. Фундук укореняется легко. Землянику выкопаю большой куст, его можно будет разделить на 8-10частей.
Олег, я за жимолостью тоже в очередь. И фундук Вы вроде бы тоже купили, так что можем обменяться отводками. У меня краснолистный.
Себе я напокупала очитков, а завтра поедем с мужем за елкой на выставку, если кто-нибудь не подскажет, где можно купить качественнее ( уж очень они там жалкие).
 
Отгибаем по веточке .... -эээээ, там пока сафсем нечего отгибать ((((

Надя, а Вы во сколько завтра на выставку попасть собираетесь? Я планирую часиков в 10-11.00
 
Оля, точно сказать не могу. Возможно вначале заедем в ОБИ или в какой-нибудь садовый центр, т.к. на выставке я все видела и меня там мало, что вдохновило.
 
Ну, встретимся - так встретимся, просто я думала с Вами какой-нить ещё "очиток" Вам выбрать - я же должна за земляничку отблагодарить?!:rolleyes::)
 
Николь, за парой для своей лещины приглашаю в Пятихатки - гарем для нее можно, в нашем лесу, накопать.
 
Я сегодня на распродаже накопала ))). Сама на Алексеевке живу, рядом с лесом, но с трудом представляю себя в нём с лопатой и накапывающей гарем для своего фундука;-) А у парня деревья с голой корневой, сегодня последний день выставки, так он распродавал остатки за пол цены, чтобы назад не везти. Я у него фунук и 2 персика, сама того не планируя, купила. :-) довольна, шо слон - ну чего ж не купить по 30-ть грн за дерево?!
 
Оля, я так вчера до выставки и не доехала. Мы поехали сначала в садовый центр на Шевченко (напротив маг. Рим) и там я влюбилась в елочку (ель колючая голубая). Мы ее купили ( 300грн., высота 70см.) и я довольная, как слон никуда больше ехать не захотела, кроме своей дачи, чтобы ее тут же посадить.
 
Та панятна, то так бывает ))))))))) Это просто замечательно, что нашлась вот та самая ёлочка!!!

А я сегодня снова на выставке была -постоянный клиент, можно сказать ))))))))))), потом на даче орбайтен: корчевала и садила, садила и корчевала, но стока удовоооооольствия....
 
Назад
Зверху Знизу