Вслед за Plarium: СБУ пришла с обыском в днепропетровский офис Luxoft

Ну фигню платят какую-то, но по факту ж явно уклоняются. Ровно как и их начальство - ворочают то огромными денжищами, но не светят.

А должны всю зп государству, которое их ебет отдавать чтоли? :D
 
А должны всю зп государству, которое их ебет отдавать чтоли? :D

Государство тут вообще ни при чем.Есть те, кого можно нагнуть и поиметь бабок - вот и нагибают. А кто и сколько не доплатил мало наезжающих беспокоит.
 
Останнє редагування:
Заводить деньги в страну - это терроризм, а бросать гранаты в милицию - это политическая активность.
 
Наивный человек, поведавший эту историю, не в курсах, что это стандартная уловка ментов/СБУ для получения доступа к документам и другим материалам инстересующих их лиц/юрлиц. Делается это так: имеется намерение получить доступ к докам лица/юрлица, ищется некто (это может быть отбывающий наказание ЗЭК), от имени кого в "органы" подаётся письменная кляуза, органы обращаются в суд, нужный судья даёт постановление об обыске или задержании. Всё чинно и благородно. :D
Звичайно ж директор люксофта наївніший за тебе, бггг
Сколько ж в Вас обиды на жизнь.......:D
Ні, мені просто подобається реакція інтернет-воїнів-знавців життя
 
а о каких сотрудниках идет речь? неужто они там по трудовой?
 
В Штатах уклонение от налогов одно из самых тяжких преступлений.
И мы привыкли что пол-страны в конвертах получает одну зарплату, а отчитывается о другой.
 
В Штатах уклонение от налогов одно из самых тяжких преступлений.
И мы привыкли что пол-страны в конвертах получает одну зарплату, а отчитывается о другой.

И шо дальше? У нас есть такое понятие "За Родину против государства"
 
правильно... выдавить ойтишнегов нахуй из страны. а то жрут дорогой сыр, панимаш и с крестьянами не делятся уроды :D

Так сбушники в серверах сыр искали?!

Ну фигню платят какую-то, но по факту ж явно уклоняются. Ровно как и их начальство - ворочают то огромными денжищами, но не светят.
И как они уклоняются? Для фопов созданы условия работы - работаешь на 2й группе, платишь налоги. В чем проблема? Оптимизация никогда не была запрещена! Они ж не минимизируют доходы? Вроде как нет. НКУ позволяет легально получать милионные доходы и при этом платить по 500 грн в мес налогов



В Штатах уклонение от налогов одно из самых тяжких преступлений.
И мы привыкли что пол-страны в конвертах получает одну зарплату, а отчитывается о другой.

Айтишники не оформлены? Фоп -запрещенная форма деятельности? В чем конкретно укланение от уплаты?
 
Останнє редагування:
В Штатах уклонение от налогов одно из самых тяжких преступлений.
И мы привыкли что пол-страны в конвертах получает одну зарплату, а отчитывается о другой.

Какое нахуй уклонение? :незнаю: Единый налог придумал кто? Государство. Пределы в год придумал кто? Государство. 51% налогов с зарплаты придумал кто? Государство. Я, блеать, виноват в том, что умею считать???:D
ЗЫ инвестиционная привлекательность для зарубежных инвесторах все выше и выше!:yahoo::клас:
 
Айтишник платящий налоги в Украине это из вам нужно в тему анекдотов.
чем тебе 5% + ПФ не налоги? :рл:

Заводить деньги в страну - это терроризм, а бросать гранаты в милицию - это политическая активность.
походу именно так
 
Какое нахуй уклонение? :незнаю: Единый налог придумал кто? Государство. Пределы в год придумал кто? Государство. 51% налогов с зарплаты придумал кто? Государство. Я, блеать, виноват в том, что умею считать???:D
ЗЫ инвестиционная привлекательность для зарубежных инвесторах все выше и выше!:yahoo::клас:

Тупое государство - понимает шо ебут но не понимает где:D:D
 
Какие нах 5 процентов+пенсионный фонд-или ты не айтишник,или ты пистун знатный...

они платят 4 % и все и никаких ПФ....учись жить....
и даже доллары в страну не заходят -их тупо меняют и в офшоры....
и какая от них польза государству?

Супєрбарошка запиздівся. 3тя група сплачує 4% (раніше було 5) + єсв і гроші отримують через банки зареєстровані в Україні, обмінявши на гривню за курсом міжбанку. Це ті, які працюють легально. І це дійсно держава їм таке вигадала
 
да забыл извени:D:D:D
ВОТ ТОЛЬКО ЕСВ У НИХ- не 41% как у всех-а 3.6%,тоесть от моего расчета
72 доллара что равняется 1700 грн ,итого 3700 грн налогов с зарплаты под 50000 грн....:фак:вот это они Украине и показывают ,раз в месяц,когда зарплату получают....

А насчет держава выдумала -так выдумала "Злочинна влада",а новая ,народная -должна отменить(она же за демократию и справедливость)...:D:іржач:

При злочинній владі було 5%, зараз 4%. Так шо ти тільки що сам собі на голову насрав
 
Кстати один знакомый айтишник ,доллары все время покупает на потом, так что польза ,от их ввоза валюты в страну, стремится к нулю....
...

Він продає долари на міжбанку, отримує гривню а потім купляє за курсом обінника. Хитрий план, бггг
 
Кстати один знакомый айтишник ,доллары все время покупает на потом
Я вот сам не айтишник, но доллары и евро есть у меня. И я понимаю, что по индексу Биг-мака, украинская гривна - это очень-очень выгодная и дорогая валюта. Очень выгодно менять доллары на гривну и покупать продукцию украинского прозводства.

Но вы, блять, сделайте какую-то продукцию, которую я бы мог бы купить. Я куплю. Но Биг-маков я просто столько не сожру. Произведите еще что-нибудь и будет вам счастье. Я куплю и айтишники купят.
 
Назад
Зверху Знизу