всё по Харьковскому майдану

Пора бы Ярославскому появиться на сцене - дать под сраку Гепарду

Я думаю Ярославский,как и другие олигархи нагнутые этой властью уже давно на сцене,просто не все еще уверены в финале,потому открыто молчат.
 
ты не путай спорт и игрища для народа
Именно из таких игрищ и вырастают ультрасы фанаты
Те, кто любит спорт ( в частности здесь футбол), как правило и сами его играли/играют



та лучше б уже ничего не печатали, чем вечное нытие, начиная как свидомые молока не допили при совке, заканчивая как над ними при Украине знущаюца

Так отож! Свидомих гноблять ! Гнобылы австрияки-поляки,а трындят на москалив и жидив!
Хорошо им Бисмарк,а потом Даллес черепную коробку прополоскали....ТАК,шо ничего в ней оставили!:D:іржач:
Пы Сы.Рагулей гнобылы во всех странах,любые власти! Это Закон природы!
 
Вообще то Ярославский большими шагами идет на хуй. На хера он сдался? Если Харьковчане хотят себе царя, пускай валят к ебаной матери на северо-восток.
 
Пипец. Я ничё не имею против футбольных болел, но мне кааааатся, что футбол и политика - несколько разные вещи. Как правило болелы не сильно глубоко вникают в сугубо политические вопросы.
А толкаться на митинге? Ну тогда уже ***** тот, кто их вывел.
 
с быдлотой! ниче, не впервой

Пипец. Я ничё не имею против футбольных болел, но мне кааааатся, что футбол и политика - несколько разные вещи. Как правило болелы не сильно глубоко вникают в сугубо политические вопросы.
А толкаться на митинге? Ну тогда уже ***** тот, кто их вывел.
пиздежь! болельщик украинского футбола это всегда патриот.
 
Курченко шизует!:D

Курченко прикажет не пускать на стадион болельщиков "Металлиста", которые поддерживают Евромайдан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда спорт переходит в состояние шоу, на котором зарабатываются бешеные деньги - это и есть *забава*
Я это называю *игрища для народа* - именно на футболе, как ни на какой другой легальной забаве, заработать можно. Массово.
А тот футбол, что играют во дворах, *местных* командах/спортшколах я отношу к спорту

По некоторым данным, у истоков группировки стояли футбольные фанаты-националисты. Отсюда и название Правый сектор, напоминающее о трибунах на стадионе. Никто не знает, сколько их. Одни называют цифру 300 человек, другие утверждают, что по всей стране наберутся тысячи. А в русскоязычной соцсети "ВКонтакте" у них более 100 тысяч сторонников.

Именно они, в основном, атакуют спецназовцев камнями и коктейлями Молотова. В качестве оружия в ход идет арматура, палки, горючая смесь. Цели у активистов амбициозные.

"Мы считаем, что должны захватить власть в стране. Не только в Киеве и в правительственном квартале. Мы все должны захватить. Мы должны парализовать всю их деятельность, во всех регионах, где только можно".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(видео внутри)

Мы все должны захватить
зачем? Абы було?

Пы Сы.Рагулей гнобылы во всех странах,любые власти! Это Закон природы!
похоже - да
Никогда еще от свидомого ничего позитивного здесь не видела:)
Даже троллизм у них тянет на анамнез
 
когда спорт переходит в состояние шоу, на котором зарабатываются бешеные деньги - это и есть *забава*
Я это называю *игрища для народа* - именно на футболе, как ни на какой другой легальной забаве, заработать можно. Массово.
А тот футбол, что играют во дворах, *местных* командах/спортшколах я отношу к спорту

Вы предвзято смотрите на "шоу футбол";) Можно с успехом отделить рекламу дерьмо-пива, беснование фанов, дьявольские букмекерские конторы, и прочую грязь. А наблюдать за игрой в которую играют лучшие "дворовые мальчишки" и показывают невероятные "фокусы" на поле:)
 
Именно они, в основном, атакуют спецназовцев камнями и коктейлями Молотова.
ненене !
не переваливайте на глупый молодняк , практически военные ,
действия.
ультрас там есть , но в авангарде - не они. там подготовленные
боевики , судя по говору - не местные.
 
Останнє редагування:
похоже - да
Никогда еще от свидомого ничего позитивного здесь не видела:)
Даже троллизм у них тянет на анамнез

Самае главное и неоспоримое - ты позитивная :D

Миссис позитив 2014 года

Шотам, на майдан сходила, отметилась? Чайку похлебала "ЗаДинама"
 
адекват
Заявления отдельных групп от имени всех болельщиков клуба - большая ответственность. Хотим подчеркнуть, что наш футбольный клуб, как и футбол во всем мире, - вне политики. Мы призываем разные политические и общественные группы не использовать символику ФК "Металлист" вне футбола. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
играют лучшие "дворовые мальчишки"

и у мальчишек обязательно ноги ровные должны быть, чтобы мяч не проскакивал:D
Заявление ФК Металлист

Футбольный клуб "Металлист" поддерживает много самых разных людей. Наши болельщики - люди разных профессий, возрастов, национальностей, в том числе разных политических взглядов. ....

При выявлении работниками клуба участников массовых беспорядков с использованием символики "Металлиста", клуб оставляет за собой право ограничить им доступ на матчи "Металлиста".

Напомним, что раньше фаны "Металлиста" пообещали "Беркуту" ад за издевательства над митингующими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ненене !
не переваливайте....
:confused:
я при чем?

Самае главное и неоспоримое - ты позитивная

ну, поспорь пока я на диванчике поваляюсь))
 
это я Reuters :)
кернес -
«Хочу отдельно обратиться к футбольным болельщикам, которые называют себя «ультрас». Харьков - не футбольное поле, и жизнь - не игра. Не используйте политическую конъюнктуру как повод проявить агрессию. Если вы - патриоты и любите «Металлист», вам не по пути с теми, кто раскачивает ситуацию в Харькове», - подчеркнул мэр.
 
Сегодня 18-00 у памятника Тарасу Шевченко собираются не только фанаты.
Выходят предприниматели барабашки и не только, которым подарили налоговый кодекс и душат арендой как батраков.
Выходят афганцы и чернобыльцы у которых отобрали Законные выплаты.
Выходит молодежь, у которой отобрали всякую перспективу.
Выходят все, кто адекватно воспринимают действительность.

Украина дошла до грани - либо победят они и Украину превратят в Белоруссию. После Януковича будет править Янукович, потом старший сын Януковича, а за ним младший сын Януковича Либо народ выметет эти метастазы. И будет готов сделать тоже самое с любой другой ох..евшей властью.

Сегодня форумовка всех разделов с 18-00 у памятника Т.Г. Шевченко.
 
Сегодня 18-00 у памятника Тарасу Шевченко собираются не только фанаты.
Выходят предприниматели барабашки и не только, которым подарили налоговый кодекс и душат арендой как батраков.
Выходят афганцы и чернобыльцы у которых отобрали Законные выплаты.
Выходит молодежь, у которой отобрали всякую перспективу.
Выходят все, кто адекватно воспринимают действительность.

Украина дошла до грани - либо победят они и Украину превратят в Белоруссию. После Януковича будет править Янукович, потом старший сын Януковича, а за ним младший сын Януковича Либо народ выметет эти метастазы. И будет готов сделать тоже самое с любой другой ох..евшей властью.



Сегодня форумовка всех разделов с 18-00 у памятника Т.Г. Шевченко.
Расскажешь потом сколько вышло... Особенно смешно слышать про Барабашовшиков которых душат арендой.. Интересно, какое отношение имеет налоговый кодекс к арендной плате которую они платят Фельдману?

Кстати Белоруссия ухоженная и довольно комфортная для проживания страна... Не были - не судите
 
Отличный стих нашел на просторах инета:

Мирные граждане в мирной столице,
Мирные каски, Мирные лица,
Мирно ведут себя, Мирно бастуют,
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места,
Мирные лозунги мирных протестов,
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге,

Все очень мирно, бело и пушисто,
Мирные шествия мирных фашистов,
Мирные факелы, Мирный Бандера,
В Киеве мира — без счета и меры,

Утром туманным и темною ночью,
Миролюбивый Майдан мироточит,
Мирно пьет чай, Мирно требует сыра
Кофе, лимонов, уборки сортиров,

Каждую пятницу с миром под вечер,
Повода ищут для мирного вече,
Мирные «дети» в черных террорках,
Мирные цепи для мирной «разборки»,

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже,
Все, кто за гранью майданного бунта –
«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта»,

Думал ты, «мир» — это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет,

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет, Мирно бьет, Мирно пляшет,
Мирно блокирует, Ты несогласен?
Значит, «титушка», Значит, опасен!..

Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее — МИР.
 
либо победят они и Украину превратят в Белоруссию.
Весь культурный, порядочный и просто умный народ молится на это событие.
После Януковича будет править Янукович, потом старший сын Януковича, а за ним младший сын Януковича
Этот пост - очередной пример дебилоидности гейромайдаунов. Таким, кто демонстрирует эти мысли, порожденные их больным воображением, не место в нашей стране.
 
Назад
Зверху Знизу