Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
Такое впечатление, что газ в цилиндр не подается. При этом газ в рампе есть, по крайней мере до мапа доходит.
Скорее всего виноваты форсунки. Имхо
Включите прогрев форсунок.
По давлению - нужно искать в программе при каком давлении проходила автокалибровка.

Спасибо что откликнулись. А какие форсунки Вы бы мне порекомендовали взамен Ханы 2001? У нас в городе кто чей партнер тот те и впаривает. Что скажете насчет AEB в полимерном корпусе? В идеале хотелось бы ремонтопригодные форсунки, а то с Ханой как-то не прикольно получается.
 
Спасибо что откликнулись. А какие форсунки Вы бы мне порекомендовали взамен Ханы 2001? У нас в городе кто чей партнер тот те и впаривает. Что скажете насчет AEB в полимерном корпусе? В идеале хотелось бы ремонтопригодные форсунки, а то с Ханой как-то не прикольно получается.

Аэб, баракуда, достойные и распространенные у нас варианты. Для начала стоит попробовать поставить прогрев форсунок, промыть эти форсунки (только спиртом), поставить фильтр с отстойником - может эти ханы еще походят.
 
Аэб, баракуда, достойные и распространенные у нас варианты. Для начала стоит попробовать поставить прогрев форсунок, промыть эти форсунки (только спиртом), поставить фильтр с отстойником - может эти ханы еще походят.

Подогрев уже включали, не помогло. Фильтр с отстойником ультра 360 стоит и так. Промыть я поищу где, но на тех сто где был такой услуги не было, плюс хана не разбираются
 
промыть эти форсунки (только спиртом), поставить фильтр с отстойником - может эти ханы еще походят.

мне надавно ханы промыл человек каким то самопальным устройством, имитирующим работу форсунок. Толк есть. Когда на улице холод, в момент перехода на газ машину крепко подтрушивало первые минут 5 точно. После - практически перестало. Сказал что там внутри есть сетки, на которых может оседать эта липкая дрянь и при минусовых температурах вылазит такой косяк. У меня стоит ультра с отстойником, но до этого стоял обычный. Чем промывал хз.
 
давление 1,3-1,35 (в инструкции по настройке ГБО Lecho указан диапазон 1,2-1,6)
який редуктор? цей тиск попадає в його робочій діапазон?
треба бачити карту, які форсунки - багато невідомих. Подивитись на просадку тиску, може фільтра, форсунки...
 
давление 1,3-1,35 (в инструкции по настройке ГБО Lecho указан диапазон 1,2-1,6)
Карту правили несколько раз результат тот же.

чем ты заправляешься?
каким то непонятным веществом по 8,5 грн?
 
який редуктор? цей тиск попадає в його робочій діапазон?
треба бачити карту, які форсунки - багато невідомих. Подивитись на просадку тиску, може фільтра, форсунки...
редуктор томасето АТ09. насчет рабочего диапазона не знаю. Знаю только что до 140л.с. у меня 130. карты выложить получится не раньше воскресенья.
 
Давай тебе дам в личку телефон специалиста, проффесор))) своего дела.
Лично не знаком, на многих форумах пересекался. Скину данные твоего авто,хотя ему будет наверное пофиг, он найдет и сделает.Это тебе не сервисы тупых уебанов дающих рекламу на ХФ, а после лазающим по форумам и раздающим советы.
Или ссыль дам,сам погуглишь,кто такой спец.Сейчас стало модно лезть на спецфорумы и ныть,что нет спецов, нет оборудования, только подскажите куда копать)). Вечером если не забуду скину доп инфу.
 
Давай тебе дам в личку телефон специалиста, проффесор))) своего дела.
Лично не знаком, на многих форумах пересекался. Скину данные твоего авто,хотя ему будет наверное пофиг, он найдет и сделает.Это тебе не сервисы тупых уебанов дающих рекламу на ХФ, а после лазающим по форумам и раздающим советы.
Или ссыль дам,сам погуглишь,кто такой спец.Сейчас стало модно лезть на спецфорумы и ныть,что нет спецов, нет оборудования, только подскажите куда копать)). Вечером если не забуду скину доп инфу.
Буду благодарен:пиво:
 
Отправил в личку. Мы давно общаемся с разными специалистами из всех стран по авто на форумах, этот самый к тебе близкий))).И специалистней))) не найдешь.
 
Назад
Зверху Знизу