Вся правда о зоозащитных организациях

Я тоже не социолог, потому и не берусь. А чего ж я буду оплачивать? Вы же предложили, это ваша идея - вам и флаг в руки
Я предложила просто поспрашивать людей на улицах. Это можно сделать хоть завтра, хотите? А Вы заговорили о спец. фирмах :-).
 
а какой? в цифрах, пожалуйста. а не в абстрактных категориях.

Ну это ж ты утверждаешь, что у зоозащитников на передержках тоже болеют - вот и приведи свои данные о цифрах болеющих животных на передержках зоозащитников;)
 
И зоозащитники никогда не скрывают если их животные заболевают и никогда не пристраивают больных животных,
Никогда не говорите никогда;)
может быть, не пристраивают, если известно, что заведомо известно, что животное больное.;)
 
Я предложила просто поспрашивать людей на улицах. Это можно сделать хоть завтра, хотите?

Это можно сделать всегда - но это не будет обьективно. Вы не поверите моим данным я вашим. А встречаться и гулять по с вами по всему городу у меня нет ни времени ни желания. Это должны делать нейтральные люди, знающие как проводить подобные опросы - не сторонники и не противники КП.

Я вообще, я смотрю "тётушки-флудильщицы" решили пофлудить в этой темке раз не дали в другой? Удачи, но без меня - я не собираюсь тратить время на это.
 
А встречаться и гулять по с вами по всему городу у меня нет ни времени ни желания.
Потому что Вы заранее знаете, какими будут результаты :-)? И что большинство людей скажет тоже предполагаете, да? На самом деле на это нужно выделить несколько часов, не такая большая плата за то, чтобы знать точку зрения горожан.
 
посмотрите их форумы там открыто пишут о болезнях питомцев, просят помощи и не пристраивают животное пока не вылечат его в основном за свои деньги.
Свежо предание...:)
И как сборы денег? Или все собранные - уже считаются своими;)
На форумах зоохелперов есть и были закрытые разделы, поэтому не надо тут махать открытостью их форумов :D
Да и в открытых для всех юзерови гостей разделов есть истории, поищите ;)
Олег, при написании сего декларативного поста, вы упустили один момент: я же сама долго с зоохелперами общалась, и на форумах, и в реале. и на акциях стояла;)
Так что были у зоохелперов и падеж животных из-за вируный инфекций, и пристройство болезных, и претензии новых владельцев к хелперам, и сбор денеХ в свой карман;) как там эту звезду звали, что постила на Хф по стопиццот тем "дайте денех":rolleyes:
 
Это должны делать нейтральные люди, знающие как проводить подобные опросы - не сторонники и не противники КП.
Исследование - да, согласна. Сделать сред мнений можно и самим.

Удачи, но без меня - я не собираюсь тратить время на это.
Да ради Бога. Вас кто-то держит?
 
У вас логика отсутствует как обычно, одни эмоции.
Вы же вроде сами предложили "не судить всех по себе".
А как же Ваша агитация за пометку БФ, чтобы не было перехода на личности.
Или вы имели в виду, чтобы не было перехода только на Вашу личность, а на мою - допускается?:іржач:
 
ХФ - это часть города
можно в главном создать тему с вышеозвученными вопросами и получить очередной псиносрач и узнать мнение
 
Ну это ж ты утверждаешь, что у зоозащитников на передержках тоже болеют - вот и приведи свои данные о цифрах болеющих животных на передержках зоозащитников
а ВЫ (мы на бредуршафт не пили) утверждаете аналогичное о КП, но цифры хотите от меня.
Что-то там было про отсутствие логики:іржач:
 
можно в главном создать тему с вышеозвученными вопросами и получить очередной псиносрач и узнать мнение
Та даже в этом разделе была как-то тема. И голосование было весьма красноречивым.
 
Я вообще, я смотрю "тётушки-флудильщицы" решили пофлудить в этой темке раз не дали в другой? Удачи, но без меня - я не собираюсь тратить время на это.
Пока не стали Вам задавать конкретные вопросы и делать предложения о проведении опроса - вы вполне очень даже тратили на это время.:D
дядюшка-флудильщик, который ныл о пометке БФ, дабы не трогали его личность, так и не ответил ни на один вопрос.;)
Что уже привычно, а потому становиться банальным:rolleyes:
 
Пока не стали Вам задавать конкретные вопросы и делать предложения о проведении опроса - вы вполне очень даже тратили на это время.:D
дядюшка-флудильщик, который ныл о пометке БФ, дабы не трогали его личность, так и не ответил ни на один вопрос.;)
Что уже привычно, а потому становиться банальным:rolleyes:

Вы задаёте одни и те же дебильные провокационные вопросы с целью как обычно вызвать срачь, без которого вы просто жить не можете. На вопросы о проведении опроса я ответил.
Поэтому тётушки флудильщицы можете опрашивать тут друг друга о чём угодно, бесноваться тут сколько угодно если вам нечем больше заняться, удачи;)
 
На вопросы о проведении опроса я ответил.
Да ни на что Вы не ответили. Времени по городу ходить у Вас нет. Денег, чтобы заказать исследование - тоже. Но зато говорить как все против того, чтобы собак убирали с улиц - это пожалуйста.
 
Не согласен - да у человека будет негатив к "приюту" в котором убивают более 90% поступающих туда животных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но у него не будет негатива к самим животным, потому что благодаря "нашей" рекламе у него будет осознание того что там ждёт этих животных и скорее появиться жалость к этим несчастным животным и он поедет и выкупит оттуда это животное.

жалость - это на 5 минут
через 5 минут "спасенная" собака окажется снова на улице, а это - кроме тебя - никому не нужно
чтобы осознанно взять собаку из приюта, нужны мозги, а вы их засераете розовыми соплями и страшилках об инфекциях
 
а вы их засераете розовыми соплями
Не розовыми, а вполне конкретными, инфекционными соплями. Вон Тяпу то даже в клинике не захотели оставить из за них, зелененьких. Вывод - собака была не привита. Как же так? Опекун был, баланда была, а прививки - не было? Вот вам и вирусняк. Так что ваше хелперство - бред и издевательство.
Я не прошла мимо мусорных котят, а опекуны ходили мимо собачки в 3 кг весом и сердце у них не болело. А как появилась возможность подаяние попросить - сразу темка организовалась. Вот вам и правда о "зоошизных организациях"
 
Хорошо бы еще и птиц запретили у подъездов кормить птиц... у нас несколько теточек вываливают прямо на крыльце сухари и крупу вареную из кострюлек
 
я предлагаю провести независимый опрос граждан. Давайте выйдем на улицы города и спросим у людей безразлично ли им, что в "приюте" убивают более 90% животных или нет. Хотят ли они как раньше жить среди собачьих стай или нет.
К сожалению, большая часть населения нашего города – люди озлобленные, с эгоцентрическим мышлением, которых раздражают не только бездомные собаки. Заодно и спросите у граждан, как они относятся к хозяйским животным. И к их владельцам.

Думаете, когда Вы идете по улице со своими тремя большими собаками, у всех прохожих вызываете умиление?
 
Назад
Зверху Знизу