Всеукраинская акция протеста ФОПов

Платить налоги должны все
Повторяю: с каких пор ЕН перестал быть налогом? Это при том, что ЕСВ заставили платить отдельно.
меньше на одну тачку купят, зато спать спокойно будут.
Скорее, цены для таких как ты подымут. Чтобы отбить затраты.
 
Ну если ты покупаешь исключительно у пидаров, тогда да. Скажи кто твой продавец, я скажу кто ты...в общем.

В Болгарии - самой бедной стране ЕС, даже на брелок на пляже дают чек. Наши ФОПы пидары не хотят выдавать чеки.
 
В Болгарии - самой бедной стране ЕС, даже на брелок на пляже дают чек. Наши ФОПы пидары не хотят выдавать чеки.

В болгарии тоже вначале товар приезжает почтой а потом за него платят? Гдето в мире есть такая хуйня? Ты лично готов за все платить 100% предоплату? Вот только ответь честно, не пизди. Я лично за РРО. Меньше будет откровенных долбоебов на рынке. Но блять или доработайте законы или страну.
 
В Болгарии - самой бедной стране ЕС
Вот потому и бедные. Там даже до введения НДС-счетов не только додумались (у нас додумывались минимум дважды), но ввели. Если им похуй на свою экономику и хочется жить в говне — никто не может им запретить.
 
Пидары не хотят выдавать фискальные чеки?

Ты хочешь получить фискальный чек от тетки, торгующей селедкой на Конном рынке? Так у нее руки по локоть в вонючей жиже и чек будет таким же. И кстати налоги она платит копейка в копейку с айтишниками
 
ну квартплату платим електронно, и квитанцию дают, что мешает также и с товарами
Мешает необходимость железяки, РРО называемой. А РРО тянет за собой целую кучу самой разной хуйни.
Кстати, с каких хуёв выбивать фискальный чек при платеже на счёт? Это я о продажах через инет. Хотя, карты у нас налом числятся, но вот корпоративные — безнал. Чёрт ногу сломит…
ЗЫ Вумники сейчас разрабатывают прожект «электронного чека», для «РРО в смартфоне». Чек на одну позицию — простынка формата А4. В меньший размер тот охулиард обязательных полей просто не влезет.
ЗЗЫ Квитанцию тебе даёт банк. А здесь хотят заставить выдавать ФОПа. Отдельно от банка.
 
кажется тупое зебилье начало что то подозревать
 
Смешно читать. Вы все чета только наизусть знаете прайснавигатор, как дело доходит.

как-то харьковских барыг не жалко!

Другое дело в западных областях, где предприниматели не навариваются жадностью, а строят бизнес на компромисе с покупателем
 
Назад
Зверху Знизу