Всеобщее счастье через добровольную стерилизацию и статус неграждан

Как вам идея?

  • Да, отличная идея

    Голосів: 21 61.8%
  • Нет! Диды не за это воевали!

    Голосів: 13 38.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
А у тебя есть? Я пока в этой теме не увидел ни единого пункта. Ни образования, ни сведений о карьере, ни элементарной порядочности. Смысл дальше продолжать дискуссию?
P.S. жить по принципу "я - пуп земли" получается у немногих и их имена обычно написаны в Forbes, а не на ХФ.
я ж не говорю, что я самый порядочный. Я просто не продам свой голос за кило гречки или за скамеечку или там за тонну песка во дворе. А ты продашь.
 
Самое страшное, что вот вся вата, они цепляются за прошлое, за СССР, за совок, за дидов и сталина. Ребята, бесполезно поклоняться трупам.
Пока вы тут дрочите на прошлое, цивилизованный мир идет вперед огромными шагами.

Хорошо, ок, я тебя услышал и понял. Вопрос. А чему тогда поклоняться? Вот если не трупам, Сталину и т.д.? Приведи для примера несколько пунктов, которые могут сейчас затмить "трупов, Сталина".
 
Хорошо, ок, я тебя услышал и понял. Вопрос. А чему тогда поклоняться? Вот если не трупам, Сталину и т.д.? Приведи для примера несколько пунктов, которые могут сейчас затмить "трупов, Сталина".
трупу сталина и ленина поклоняться еще хуже, чем допустим поклоняться трупу чикотило. Ну просто по числу жертв. Если ты этого не понимаешь - то ты идиот и хороший кандидат на стерилизацию.
Но если уж тебе непременно нужен труп, чтобы ему поклоняться - поклоняйся например ньютону, эйнштейну, пуанкаре и проч. ученым. Это достойные примеры для подражания.
 
я ж не говорю, что я самый порядочный. Я просто не продам свой голос за кило гречки или за скамеечку или там за тонну песка во дворе. А ты продашь.

...а ты продашь... То есть, не зная лично человека и его потребностей, ты уже за меня решил, что я продам. :рл: Знаешь, у людей есть иногда такая ошибка судить об окружающем мире по своему окружению. Я сейчас не имею ввиду твоих друзей или родственников. Боже упаси! Наверняка, все они замечательные люди. Но! Из самых первых постов этого топика ты делаешь упор на дом, в котором живёшь (много пенсионеров и алкашей). И, я так понимаю, делаешь свои выводы на основании своего дома, а также на основании прочих стереотипов.
А давай теперь представим чисто теоретически ситуацию, что вот прямо сейчас кто-то, такой же, как ты, но другой человек начинает лоббировать тему, что правом голоса могут обладать только те, у кого на счету есть от 5 милионов гривен. Справочку из банка принёс на избирательный участок - пожалуйста, получи бюллетень, голосуй, гражданин. Нет таких денег на счету - иди, гражданин, домой и не порть воздух своим присутствием на избирательном участке. И что ты тогда на это завопишь? Есть ли у тебя сейчас на счету от 5 милионов гривен?:дивитись:

трупу сталина и ленина поклоняться еще хуже, чем допустим поклоняться трупу чикотило. Ну просто по числу жертв. Если ты этого не понимаешь - то ты идиот и хороший кандидат на стерилизацию.
Но если уж тебе непременно нужен труп, чтобы ему поклоняться - поклоняйся например ньютону, эйнштейну, пуанкаре и проч. ученым. Это достойные примеры для подражания.

Почему же сразу трупу поклоняться? Я у тебя спросил, чему поклоняться. Ты мог бы указать персону или организацию.
Сталину поклоняются не за количество убийств (весьма преувиличиают в последнее время либерально настроенные граждане), а за заслуги в сфере менеджмента (попробуй сам поднять страну после войны).
 
За що їм пожиттєве фінансування? Хто не лояльний до своєї держави(не до уряду), народу не має права голоса, от і все.
Просто сладаються екзамени на знання мови, історії, психологічні тести - хто не склав, той не громадянин.
 
...а ты продашь... То есть, не зная лично человека и его потребностей, ты уже за меня решил, что я продам.
ты выражаешь несогласие с моей позицией. Других причин не вижу.
Я еще раз повторю, для самых маленьких: все добровольно. Голосовать должны только сознательные и ответственные люди, которые могу запомнить, что сделал тот или иной кандидат за предыдущие несколько лет, а не радостно бежать голосовать за того, кто гречки даст.

За що їм пожиттєве фінансування? Хто не лояльний до своєї держави(не до уряду), народу не має права голоса, от і все.
Просто сладаються екзамени на знання мови, історії, психологічні тести - хто не склав, той не громадянин.
геноцид не имеет смысла потому что он деструктивен. Сейчас уровень развития человечества таков, что у нас половина страны фактически на иждивении, если не больше. Так что дармоведов прокормить несложно, главное не давать им право принимать решения.
Надо не истреблять плохое, а лелеять хорошее, тогда не будет никаких морально-нравственных дилемм.
 
А вот лично Вам я бы посоветовал почитать. Например, 1984.
Сліпий чи дурень?

За що їм пожиттєве фінансування? Хто не лояльний до своєї держави(не до уряду), народу не має права голоса, от і все.
Просто сладаються екзамени на знання мови, історії, психологічні тести - хто не склав, той не громадянин.
 
Почему же сразу трупу поклоняться? Я у тебя спросил, чему поклоняться. Ты мог бы указать персону или организацию.
Сталину поклоняются не за количество убийств (весьма преувиличиают в последнее время либерально настроенные граждане), а за заслуги в сфере менеджмента (попробуй сам поднять страну после войны).
а почему тогда чикотило не поклоняться? Он конечно не такой хороший менеджер как сталин (умышленно заморил голодом 5 миллионов украинцев), но тоже талант есть. Очень долго ловили, всей страной. Талант. Не вижу разницы между ними.
 
геноцид не имеет потому что он деструктивен. Надо не истреблять плохое, а лелеять хорошее, тогда не будет никаких морально-нравственных дилемм.
Де тут геноцид? Кацапи з Латвії так і не звалили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Ось геноцид:
82417.jpg
 
Сліпий чи дурень?

Стоп. Изначально сообщение было немного другим. Обратите внимание на цитату в моём сообщении. Там нет ни слова про тесты. А так, да, тесты принесли бы пользу.
 
И? Это тебе даёт право оскорблять меня?
после твоих пассажей в сторону "великого менеджера сталина" я имею полное право считать тебя имбецилом. Но ты же тоже имеешь право голоса, вот что ужасно.
 
Стоп. Изначально сообщение было немного другим. Обратите внимание на цитату в моём сообщении. Там нет ни слова про тесты. А так, да, тесты принесли бы пользу.
От і зверни на нього увагу, що процитував, там різниця 2-3 секунди.
 
после твоих пассажей в сторону "великого менеджера сталина" я имею полное право считать тебя имбецилом. Но ты же тоже имеешь право голоса, вот что ужасно.

Считать ты меня можешь хоть Папой Римским. На это у тебя есть право. А вот озвучивать своё мнение обо мне - не всегда. Ну, если ты, конечно, хочешь остаться порядочным человеком, который способен принимать решения для страны. Если же ты не способен следовать чувству такта и правилам этикета (я не только о себе сейчас пишу), то чем ты тогда отличаешься от быдла и алкашей, которых хочешь лишить право голоса?
 
Считать ты меня можешь хоть Папой Римским. На это у тебя есть право. А вот озвучивать своё мнение обо мне - не всегда. Ну, если ты, конечно, хочешь остаться порядочным человеком, который способен принимать решения для страны. Если же ты не способен следовать чувству такта и правилам этикета (я не только о себе сейчас пишу), то чем ты тогда отличаешься от быдла и алкашей, которых хочешь лишить право голоса?
если человек считает сталина хорошим менеджером, то у меня вызывают сомнения его умственные способности, ну чтобы ты понял, почему я считаю тебя дебилом и почему надо ограничивать право голосовать.
 
если человек считает сталина хорошим менеджером, то у меня вызывают сомнения его умственные способности, ну чтобы ты понял, почему я считаю тебя дебилом и почему надо ограничивать право голосовать.

Ты уже достал своим Сталиным, честно говоря. Сам первый упомянул его в сообщении, что пора уже перестать ему поклоняться. Для расширения твоего кругозора я укажу, что с точки зрения политики, единственный мой кумир - это Томас Санкара. И, если не сложно, укажи, пожалуйста, хоть источник, на основании которого ты рассказываешь о 5 миллионах украинцев.
 
И, если не сложно, укажи, пожалуйста, хоть источник, на основании которого ты рассказываешь о 5 миллионах украинцев.
ну бандеровская пропаганда конечно же. Они сами удавились, от злости, потому что не могли пережить успехов коллективизации. Головокружение от успехов.
 
Назад
Зверху Знизу