Всеобщее счастье через добровольную стерилизацию и статус неграждан

Как вам идея?

  • Да, отличная идея

    Голосів: 21 61.8%
  • Нет! Диды не за это воевали!

    Голосів: 13 38.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
тсе

Люди не рождены равными. У всех разный рост, вес, телосложение и самое главное умственные способности. Но права у всех почему-то одинаковые, в теории и обязанности тоже одинаковые, а на практике же нет.
Что я предлагаю? Я предлагаю медленно, но неизбежно улучшать генофонд страны. Всем, кто согласится на добровольную стерилизацию и получение статуса негражданина (невозможность участвовать во всех голосованиях) - тем полагается личная жилплощадь и пожизненное содержание от государства.
Почему это хорошо и правильно? Потому что только сознательные, ответственные и не ленивые граждане откажутся от такого предложения. А вся алкашня, наркоманы, быдло, гопники пойдут на алтарь улучшения качества и сознательности населения.
Конечно, тут могут возникнуть некоторые трудности с финансированием, потому что в наших условиях желающих может оказаться слишком много.
Возможен промежуточный вариант: всем, кто не голосует на выборах президента и парламента, можно выдавать 4-летний сертификат на бесплатное получение настойки боярышника во всех аптеках.
В общем, идея понятна. Я считаю, что даже ограничиваясь последним вариантом, можно сократить количество ваты, участвующей в голосовании, в несколько раз и не факт что все из них доживут до следующих выборов (на боярышнике-то).

Причем, я особо подчеркиваю, все исключительно добровольно. Все будут счастливы в итоге. Разве всеобщее счастье это не то, к чему мы все стремимся?
вали уже на марс
 
Вот такие вот "мыслители" как ТС и пишут законы Украины сейчас
к сожалению нет. Поэтому законы дерьмо и страна в целом тоже.



Нихрена он не выбирал. Ему создали иллюзию, что он что то или кого то может выбрать. А на самом деле, в нашей стране весь народ и есть, стерилизованный с жилплощадью и без права выбора.
весь парламент, все законы и все что происходит - это следствие свободного волеизъявления. Например мэр Харькова кернес. Его выбрали харьковчане, они сделали это добровольно и без принуждения. Так что даже не вякай про "иллюзию". Все абсолютно честно и справедливо. Какие жители города, такой и мэр. У тебя есть какие-то вопросы к парламенту? Всенародно избранному между прочим. У меня нет. Эти люди, голосовавшие за кернеса - они же живут так же дерьмово как и голосуют.
 
Останнє редагування:
Нафига такие сложности и затраты.
На выборы вместе с паспортом - налоговая декларация.
Если её нет, или сумма не превышает минимум (установленный заранее) - все, ты не голосуешь.
 
Надо всем у кого з/п выше 20к выдать ружье и лицензию на отстрел тех у кого меньше и не надо деньги тратить на содержание.
 
Надо всем у кого з/п выше 20к выдать ружье и лицензию на отстрел тех у кого меньше и не надо деньги тратить на содержание.
Не, так домохозяйка или дворник под раздачу попасть могут.
К стати лицензия " на отстрел" (машинами давить) и так есть у властьимущих. Вон сколько случаев - машиной переехал, и даже не сел.
 
Надо всем у кого з/п выше 20к выдать ружье и лицензию на отстрел тех у кого меньше и не надо деньги тратить на содержание.
пиздец садист. А право голоса небось имеешь.

Нафига такие сложности и затраты.
На выборы вместе с паспортом - налоговая декларация.
Если её нет, или сумма не превышает минимум (установленный заранее) - все, ты не голосуешь.
было бы идеально, но проще и менее геморно раздавать боярышник в обмен на биллютень. Формально закон не нарушается (теми кто раздает боярышник).
 
не понимаю, отчего так бомбит у потенциальной целевой аудитории этого рацпредложения. Вас же никто не будет заставлять. Вы добровольно отдадите свой голос за гречку/водку, а право голосовать за какой-то более значимый ништяк. А право размножаться - за что-то еще более значимое. Все же добровольно.
Бабушкам - гречку, алкашам - водку/боярышник. А право голоса только тем, кто действительно понимает, зачем оно ему надо. А тем, кто не понимает - оно и не надо.
 
те кому надо забрать право голоса и так забирают(фальсифицируют,покупают) и обходятся горадо меньшими тратами,а про общество в целом-никому не надо,немного утопично
объемы фальсификаций ничтожны и самое главное - они вообще не нужны. Гепу выбрали без каких-либо фальсификаций, как и парламент и всех прочих депутатов. Фальсификации на самом деле гораздо дороже, чем купить избирателя гречкой и скамейкой у обрыганого подъезда убитого дома.Фальсификация это уголовно наказуемо кроме всего прочего. А купить бабушку очень дешево, потому что избиратель - дешевка в своей массе.
 
Что я предлагаю? Я предлагаю медленно, но неизбежно улучшать генофонд страны. Всем, кто согласится на добровольную стерилизацию и получение статуса негражданина (невозможность участвовать во всех голосованиях) - тем полагается личная жилплощадь и пожизненное содержание от государства.
Почему это хорошо и правильно? Потому что только сознательные, ответственные и не ленивые граждане откажутся от такого предложения. А вся алкашня, наркоманы, быдло, гопники пойдут на алтарь улучшения качества и сознательности населения.

Причем, я особо подчеркиваю, все исключительно добровольно. Все будут счастливы в итоге. Разве всеобщее счастье это не то, к чему мы все стремимся?
проблема в том что главные распиздяи начинают размножаться уже лет с 16.а у тебя ту условие что бы бездетные были...проще всего сделать как в Индии...велик дали за отрезанные яйки и все.....а алкашня у нас и так вся на соцобеспечении....сидят блять ссуки и бухают целый день в то время когда я бегу блядь...то в садик то на работу...то в налоговую налоги платить...а они сидят с утра до вечера пропивают бабки которые получают по инвалидности за пропитые почки...при этом ебутся с бомжихами и плодятся нихуа не работая...и все им и так платит государство им не кисло....:незнаю:
 
проблема в том что главные распиздяи начинают размножаться уже лет с 16.а у тебя ту условие что бы бездетные были...проще всего сделать как в Индии...велик дали за отрезанные яйки и все.....а алкашня у нас и так вся на соцобеспечении....сидят блять ссуки и бухают целый день в то время когда я бегу блядь...то в садик то на работу...то в налоговую налоги платить...а они сидят с утра до вечера пропивают бабки которые получают по инвалидности за пропитые почки...при этом ебутся с бомжихами и плодятся нихуа не работая...и все им и так платит государство им не кисло....
ну вот как-то да. Ты работаешь, платишь налоги, из которых потом платится социалка и субсидии этим людям, которые к тому же имеют такое же право голосовать, как и ты.
 
А такие вопросы уже задавали ТСу?
1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.

Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
 
А такие вопросы уже задавали ТСу?
:рл: Манипулирует без зазрения совести. Хотя, может, для кого-то будет новостью, что в 18 веке была нормой такая ситуация "беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом."
Но за прошедшие 200 лет стандарты "немного" изменились.

Или в 21 веке, при развитой медицине, нужно лояльно относиться к сифилитикам, которые вдруг поселятся с вами в одном подъезде, будут работать в общепите, выпекая для вас хлеб, с провалившемся носом будут учить ваших детей в школах? Хотя как же иначе, ведь, возможно, это родители будущего Бетховена...:)

И второе. Сравнивать нужно только эквивалентные признаки - достоинства и достоинства, недостатки и недостатки. А такое сравнение "кандидатов", мягко говоря, некорректно, можно даже сказать, аморально. Но за изворотливость Вам презент:

14769020452630.jpg
 
А такие вопросы уже задавали ТСу?
отличная логика. Если Черчиль курил и пил коньяк, то значит любой алкаш и курильщик сможет стать выдающимся премьер-министром Британии.
Вата, вы забыли указать действительно важные вещи: образование, карьера, да просто мозги и элементарная порядочность. У вас нет ничего из этого.
 
Вата, вы забыли указать действительно важные вещи: образование, карьера, да просто мозги и элементарная порядочность. У вас нет ничего из этого.

А у тебя есть? Я пока в этой теме не увидел ни единого пункта. Ни образования, ни сведений о карьере, ни элементарной порядочности. Смысл дальше продолжать дискуссию?
P.S. жить по принципу "я - пуп земли" получается у немногих и их имена обычно написаны в Forbes, а не на ХФ. ;)
 
Добро пожаловать в 2030 год
......
культурно, по-европейски выгнать ненужных людей в деревню. а тут сразу- боярышник
угумс. Будущее еще не наступило, а ты уже его ссышься.
Было такое движение луддитов пару сотен лет назад, эти люди боролись против использования швейных машин, потому что теряли рабочие места. Будущее наступило, конечно, и ничего эти люди не смогли изменить. Будущее неизбежно.
Самое страшное, что вот вся вата, они цепляются за прошлое, за СССР, за совок, за дидов и сталина. Ребята, бесполезно поклоняться трупам.
Пока вы тут дрочите на прошлое, цивилизованный мир идет вперед огромными шагами.
 
Назад
Зверху Знизу