все

ТС, так то ты сам был, а не друг?

По любому мопед его.

Пусть теперь сидит без прав и ждет страшного суда. Видно мало в детсве ремня получал, раз не умеет себя вести в обществе. В таком состоянии за руль...:eek:

:страта:
 
чем опечалишь? Мне пох и что с тобой творится, и с парнем твоей подруги...
А вот то, что ты как-то немало про езду под сливой знаешь наводит на определённые мысли.

какой подруги. Это мой кент:)

Знаю много, потому что опротестовывал в суде решение гайцов о том, что я был пьян. А я пьян не был. Опротестовал, как ни странно:) Но, все равно содрали бабло за отказ от медосвидетельствования (бо справки о том что я трезв не сделал). Хотя я не отказывался на месте провести. Был минимальный штраф. Давно это было, когда в жопу пьяных отпускали за 400-500 грн :) Так что в этом вопросе я не плаваю, а очень хорошо ориентируюсь.
 
Сирнык я вот не пойму. Зачем так париться за "друга", который якобы свинья и подлец?

Так и скажи. Да, виноват. Признаюсь. Каюсь. Пьяный катался. Пацаны, помогоите, что делать

На хуй эти длинные прелюдии? :рл:
 
Ет кады трезвый, то может и ориентируешься. А кады накидаешься, то ничо не помниж, шо воно там было :)
 
Сирнык я вот не пойму. Зачем так париться за "друга", который якобы свинья и подлец?

Так и скажи. Да, виноват. Признаюсь. Каюсь. Пьяный катался. Пацаны, помогоите, что делать

На хуй эти длинные прелюдии? :рл:

Так речь не о пьяном друге, а о том что замыслили гайцы. Если они лохонулись я хочу лохонуть их до конца и забрать права с минимальными потерями для друга.
 
Да составили гайцы по 130й и забрали права. Он в бухом угаре тыкал им 120 грн., они великодушно взяли 50 гришек, вызвали такси, похлопали по плечу, мол "хороший ты пацан, езжай".

Это как версия событий.
 
Мне интересно, кто гайцы в этом случае
в каком случае? твой друх подписал хуй знает чего, просто об этом не помнит, ты ж сам написал "провалы в памяти", так шо х.з. шо там еще будет, но, надеюсь, обойдется ему это ооочень дорого
 
Да составили гайцы по 130й и забрали права. Он в бухом угаре тыкал им 120 грн., они великодушно взяли 50 гришек, вызвали такси, похлопали по плечу, мол "хороший ты пацан, езжай".

Это как версия событий.

Тогда такой вопрос. Он ничего не подписывал. Что говорит закон о том, если человек чисто физически не может подпись поставить?

Типа был бухой орал не поеду никуда и не подпишу ничо...

Видимо показания свидетелей являются доказательством? Но, тогда как расценить тот факт, что машину оставили виновному...
 
в каком случае? твой друх подписал хуй знает чего, просто об этом не помнит, ты ж сам написал "провалы в памяти", так шо х.з. шо там еще будет, но, надеюсь, обойдется ему это ооочень дорого

В самом противном случае обойдется это ему в 2800 через суд. Хотя был слух, что на месте уже 5000 просят
 
Тогда такой вопрос. Он ничего не подписывал. Что говорит закон о том, если человек чисто физически не может подпись поставить?

Типа был бухой орал не поеду никуда и не подпишу ничо...

Видимо показания свидетелей являются доказательством? Но, тогда как расценить тот факт, что машину оставили виновному...

Гайцам не проблема найти двух свидетелей и тогда подпись твоего другана необязательна. И это его не спасет.

Хотя был слух, что на месте уже 5000 просят

Какой слух? Где слух? Это те гайцы наверно рассказали? Не расказывай херни блять:іржач:
 
Тогда такой вопрос. Он ничего не подписывал. Что говорит закон о том, если человек чисто физически не может подпись поставить?

Типа был бухой орал не поеду никуда и не подпишу ничо...

Видимо показания свидетелей являются доказательством? Но, тогда как расценить тот факт, что машину оставили виновному...

писать "Я" проще, чем "ОН". Пиши как проще.
 
ТС,ты хочешь его защитить, и чтоб тут типо его все поняли и простили?
Гайцы-лохонулись?
Да они поимели,другуна-то твоего...А каким образом,проявится скоро-
на лапу или в суд.
Я б таких в яму на 15 суток садил, с фотами окровавленных жертв,виновниками коих было пьяное быдло за рулём,чтоб потенциальный полтавец понял, за что ему это и почему именно так.
Бабло , к сожалению, не даёт осознать все тяжести проступка.
 
Непонятно почему машину не забрали на штрафплощадку. По закону должны, ну и им же прямая выгода.
Значит не 130ю готовят а что нить посерьезней. Типа оказал сопротивление, скрылся и все такое.
 
Назад
Зверху Знизу