все

Я так думаю что этот бухой в говно долбодятел таки подмахнул протокол о крайне бухом состоянии, или гайцы остановили парочку понятых. Так что теперь ждать повестку в суд, но лучше самому к гайцам пройтись, спросить. А вообще надо было его отпиздить и ППСникам сдать, пущай бы в обезьяннике посидел
 
а мы не гайцов тут обсуждаем. С ними и так всё ясно. Или твой товарищ тебе пример?

Чувак, давай не будем о морали. Я ее сам в состоянии почитать другу. Ты же не будешь тут доказывать, что ты святой и безгрешный.

Я просто впервые слышу, чтобы пьяного отпускали. Обычно им похер - дают срок два дня и контакты куда бабло привезти - на месте дешевле, с отсрочкой дороже. А тут какая-то хуйня произошла. И я пытаюсь понять, как выглядит история на сегодняшний день. Потому что если из доказательств неподписаный протокол о проезде на красный и запись с регистратора - то я могу в суде помочь бесплатно опротестовать эту неприятность и уйти с правами.
 
вся история - чёс. Не могли они просто взять и за полтяшок отпустить неадеквата, которому 130-я светит как пить дать:(
 
чувак, твой кореш носорог тебе и чувак, ок?

Ты же не будешь тут доказывать, что ты святой и безгрешный.
под сливой не езжу.

Я просто впервые слышу, чтобы пьяного отпускали
да. Пьяных надо не отпускать, а опускать. Прилюдно, на площади.

Обычно им похер - дают срок два дня и контакты куда бабло привезти - на месте дешевле, с отсрочкой дороже. А тут какая-то хуйня произошла.
твой товарищ под сливой и есть та хуйня, которая произошла. Ты всё же спроси, почему ему срок не дали..

И я пытаюсь понять, как выглядит история на сегодняшний день.
зачем? Хочешь знать, что надо делать будучи под сливой за рулём? Ну-ну.
 
и животное останется полностью без наказания, и будет продолжать в том же духе. :рл:

Чето вспомнилась недавняя история чувака на ИКС 6 из москвы, который ездил с дикими нарушениями. При этом в блоге писал - я специально не получаю права, потому что это несет ряд дополнительных проблем. А так их нет на месте бабла дал и поехал

Блин, есть люди, для которых это "обычно"

Хочешь проведи эксперемент - проведи ночь с пятницы на субботу у гайцов на Шевченко. И ты убедишься, что это более чем обычно. Ну или просто постой у клуба ночного и пронаблюдай кто и в каком состоянии уезжает в период 3-6 утра.
 
ТС, так то ты сам был, а не друг?
 
Чето вспомнилась недавняя история чувака на ИКС 6 из москвы, который ездил с дикими нарушениями. При этом в блоге писал - я специально не получаю права, потому что это несет ряд дополнительных проблем. А так их нет на месте бабла дал и поехал

да, недоделок еще тот. только он был на каене... блэкдэвил,мать его :іржач: и таки арестовали его...
 
чувак, твой кореш носорог тебе и чувак, ок?


под сливой не езжу.


да. Пьяных надо не отпускать, а опускать. Прилюдно, на площади.


твой товарищ под сливой и есть та хуйня, которая произошла. Ты всё же спроси, почему ему срок не дали..


зачем? Хочешь знать, что надо делать будучи под сливой за рулём? Ну-ну.


Я тебя опечалю, но все еще хуже, чем ты даже можешь себе представить. Еще пару лет назад имея определенные знакомства можно бдыло купить спецправа за 2000 уе на 1 год. С ними ты даже можешь терять сознание от алкогольной интоксикации ни один гаец тебя не задержит.
Так что все-таки вина лежит не только на моем друге, но и системе в целом
 
Хочешь проведи эксперемент - проведи ночь с пятницы на субботу у гайцов на Шевченко. И ты убедишься, что это более чем обычно. Ну или просто постой у клуба ночного и пронаблюдай кто и в каком состоянии уезжает в период 3-6 утра.
Не. Ты меня не понял. В моей жизни "экспериментов" с передачей денег задля "положительного решения Вашего вопроса в приемлемое для Вас время" дофига было. Не с ГАИ, слава Богу, и ладно. Меня бесит, что это "обычно".
 
Не. Ты меня не понял. В моей жизни "экспериментов" с передачей денег задля "положительного решения Вашего вопроса в приемлемое для Вас время" дофига было. Не с ГАИ, слава Богу, и ладно. Меня бесит, что это "обычно".

Ну я тебе так скажу, проведи сейчас опрос - хотели бы вы полностью убрать коррупцию в стране - большинство будет против. Ментальность такова, что привыкли решать денежкой, начиная со школы и заканчивая штрафами. Ведь приятно полтос сунуть гаишнику, чем стоять в очереди ощадбанка и оплачивать минимальный штраф 300 грн
Вот даже ты признался, что взяточник, но при этом осуждаешь другого взяточника.
 
гайцы суки, надо было эту падлу судить по всей строгости!!!
 
Чето вспомнилась недавняя история чувака на ИКС 6 из москвы, который ездил с дикими нарушениями. При этом в блоге писал - я специально не получаю права, потому что это несет ряд дополнительных проблем. А так их нет на месте бабла дал и поехал



Хочешь проведи эксперемент - проведи ночь с пятницы на субботу у гайцов на Шевченко. И ты убедишься, что это более чем обычно. Ну или просто постой у клуба ночного и пронаблюдай кто и в каком состоянии уезжает в период 3-6 утра.

Я тебя опечалю, но все еще хуже, чем ты даже можешь себе представить. Еще пару лет назад имея определенные знакомства можно бдыло купить спецправа за 2000 уе на 1 год. С ними ты даже можешь терять сознание от алкогольной интоксикации ни один гаец тебя не задержит.
Так что все-таки вина лежит не только на моем друге, но и системе в целом

Не неси хуйни в свое оправдание.

Если ты толком не помнишь что происходило в тот вечер, то походу таки по 130 тебе составили протокол и забрали права - всё верно.
А то что они вроде бы за светофор тебе составили - это скорей всего твои мутные пьяные воспоминания.
 
Назад
Зверху Знизу