Все вопросы про рекламу

спасибо что про паяльник напомнил...но пока до этого не дошло:)
 
Платная реклама, в итоге, будет экономически целесообразнее :клас:

Не думайте о бесплатном сыре:) лучше заплатите за платную рекламу и получайте реальную прибыль.
 
Щит на на мосту над трассой в Мерефе

Установил в 2010 году. Сложновато было, но решили, железная дорога помогла в решении вопросов с органами ГАИ.
Два банера 6*2 реконструкция и установка получилать 6-7 тыс + машина 100 грн час + дорога за город.
За городом с ГИЦ согласовывать не нужно.
 
А если самовольно поставить? За городом возле трассы.
 
А что потом с ним станется?:D В районных центрах с местной властью не исключено что можно договориться:)

а потом его сдадут на металл.
Если тебе щит нужен для собственных нужд, это одно.
А если ты думаешь сдавать его плоскость это другое и бабок ты на не заработаешь и щит не окупишь
Перечитай что я писал в этой теме
 
Помогите советом разобраться с рекламной вывеской

Знающие люди помогите советом как правильно оформить вывеску магазина, где будет продаваться одежда, обувь, сумки, чтоб рекламный отдел потом не пришел ее демонтировать. На вывеске можно разместить вроде как один вид деятельности, все остальное будет считаться рекламой, так ли это? И если размещать информацию не на фасаде здании, а на окне - на стеклах, будет ли это реклама?
 
Знающие люди помогите советом как правильно оформить вывеску магазина, где будет продаваться одежда, обувь, сумки, чтоб рекламный отдел потом не пришел ее демонтировать. На вывеске можно разместить вроде как один вид деятельности, все остальное будет считаться рекламой, так ли это? И если размещать информацию не на фасаде здании, а на окне - на стеклах, будет ли это реклама?

Да в принципе у нас в стране все можно :D
 
а на окне - на стеклах, будет ли это реклама?

будет, но можите послать их нахер.
А вот фасады сейчас жестко контролируют. Если не хоте оформлять делайте не дорогую без своих контактов и если придут проверять говорите что не ваша, доказать не смогут. Максимум демонтируют. Повесите новую
 
будет, но можите послать их нахер.
А вот фасады сейчас жестко контролируют. Если не хоте оформлять делайте не дорогую без своих контактов и если придут проверять говорите что не ваша, доказать не смогут. Максимум демонтируют. Повесите новую

А вы не знаете - оформить вывеску это дорого? Они то придут сразу же, потому как это центр.
 
угу, сразу же. И не факт что в центре разрешат разместить :(
 
А вы не знаете - оформить вывеску это дорого? Они то придут сразу же, потому как это центр.

ну центр центру рознь, смотря где, смотря как "нагажено" рекламой на соседних фасадах, тут больше вопросов чем ответов.
Оформить вывеску в каждом случае индивидуально, (платежи то одни, а вот ... разное ) а сейчас очень индивидуально. Если честно не рекомендую я Вам это делать если у Вас не мега бутик :)

угу, сразу же. И не факт что в центре разрешат разместить :(

Я немного перефразирую, ;) даже если официально не разрешат, то все можно решить, только без гарантий что она там долго провисит. (ко мне обращаться не нужно, т.к. я то помочь могу, но мне это не интересно)
Вообще сейчас в нахалку сносят борды, поэтому ....
 
а что скажете по поводу торговой марки?
 
спасибо за советы
 
:) нет, не правильно выразилась, я имею ввиду регистрацию ТМ, упрощает это жизнь с наружной рекламой или нет?

ну реклама наружная, это ведь не просто вывеска на магазине. ТМ нужно, конечно регить.

Вы скажите какую вывеску собираетесь повесить и что там будет напечатано?
 
нужно разместить: продажа одежды, обуви, сумок, нижнее белье, домашний текстиль. Получается много всего, под категорию "вывеска" - не получится проехать, есть правда еще вариант часть информации разместить на витринных стеклах. Вот и думаю, как лучше это сделать. Пишут, что с наружной рекламой сейчас не все просто, в одном месте пишут что ТМ - это супер и решает все проблемы, в другом что это еще тот головняк и куча денег... Кто сталкивался, подскажите как правильно поступить.
 
Назад
Зверху Знизу