Все претензии к торговой сети Посад

какая впизду женщина,хозяин падло толстожопое, у моего знакомого отец его хороший друган,ездит на лексусе,жена на легковом авто,доча тот еще мордоворот недавно типу квартиру на Слинько купила,так что не пизди.Его зам ездит на темно зеленом БМВ 7 с аэрографией, - пантера на боку машины.Женщина та, его жена,худая блондинка лет 45,он ее дико пиздит,и жадный он впизду.А то что тут писалось что убьет продавца за такое ,это чистая правда.Но хорошее в нем одно,все кто с ним работал когда он начинал поссад открывать первую точку,кстати на 606 микрорайоне,недалеко от 33 ПТУ,все щас директора магазинов его,короче своих старых кто с ним прошел и огонь и воду он ценит и доверяет, но как для других вместо со мной,гнида он редкая.

:клас:Это правда!
 
Заприлавочный Посад фуфло. Прошлый век. А вот Посад самообслуживания, понравился. Крупы недорогие, да и в целом приятно
 
Все магазины ,,посад,, фуфло и киоски и супермаркеты, в одних сдачу недодают в других наплевательское отношение к покупателям убедился на собственном опыте. Ходить в магазины посад больше не намерен хоть и цены там дешевле.
 
я видела Посад изнутри, т.с., когда туда ходила устраиваться на работу бухгалтером в главный офис (если так можно сказать), видела, какие хамовитые люди работают, когда довели меня там до слез (я вышла из декрета и говорила заранее, по телефону, что я умею, что не умею), откровенно по-хамски разговаривали, насмехались и прочее, непонятно на каком основании, когда у меня ВО экономическое и до декрета я проработала почти 10 лет, и пришла туда понимая на какую я иду работу.
Ужасное заведение. Если до этого случая я у них что - либо покупала, то после этого, точно забила окончательно и навсегда. Просто хамы.
 
А можно поподробнее о том, как проходило собеседование (можете мне в личку написать), а то я завтра как раз еду туда(((. Я и раньше слышала много негатива о них, а теперь вот совсем засомневалась, стоит ли ехать...
 
Re: Все претензии к торговой сети Посад

А можно поподробнее о том, как проходило собеседование (можете мне в личку написать), а то я завтра как раз еду туда(((. Я и раньше слышала много негатива о них, а теперь вот совсем засомневалась, стоит ли ехать...

А заодно и узнаете, что за контора... :D:D:D
Я там давно работал, лет эдак 12 назад. Меня хватило на 2 месяца.

Короче, лучше не идти туда работать вообще.

То, что там руководство и ихние шестерки хамы - чистой воды правда. :rolleyes:
 
Самая отстойная торговая сеть.Говорю это не просто так.Проработал водителем почти год в этой шараге.Обманывают не только покупателя,но и своих же сотрудников.Мало того что выщитывают за всякую ерунду,так еще и за списание(гнилые овощи,любой простроченный товар и т.д.).Машина сломалась-виноват водитель!пропало списание,или что то разбилось,сломалось-виноват водитель!Все вешают на сотрудников,лишь бы фирма не пострадала.А какой товар там продают!!!!Это же не то что самому,собаке страшно давать!!!Так что будьтье бдительны при покупках в ТМ Посад!
 
Главное что скидка :іржач:
68836039f775.jpg
 
Не жалуйтесь на персонал «Посада» их руководству. Они неадекватно реагируют. Вот моя история:
Каждый день затаривался в «Посаде». Однажды нахамил охранник. Захожу на их сайт, нахожу e-mail, жалуюсь на охранника. Руководство раскрыло информацию обо мне персоналу магазина, магазин устроил мне войну, а я устроил им бойкот: третий год хожу к их конкурентам в «АТБ» сам и другим советую.
 
Походу пошел виток обсирания Посада преведами ) Ну правильно, конкуренты не дремлют, а то тема заглохла, а очереди как были к киоскам так и остались - не порядок... ))))))))))))
 
Прошло 6 лет... Ничего не изменилось, продавцы хамят, пьют на рабочем месте, обсчитывают и теперь не докладывают товары...
 
Это полный пиздец...

Вчера шел угашенный поздно (ну почти на последнем метро приехал).

Киоск на Студенческой возле дома №20... Думаю - а пиздану как я пивка.... Говорю в киоск:

- Дайте пиво "Буд", пожалуйста, и тулю 10-ку.
- А не продадим!!!
- А чего?
- Видите - холодильники далеко, а сейчас поздно.
- И что???
- У нас воруют, мы не продадим!!!!
- Да как же так??? Вот же они, вот 10 рублей, вот он я - я шо - на вора похож?
- Нет!!! Идите отсюда!!! Ничего не продадим!!! Уходите!!!

А холодильники стоят с подсветкой - так и манят пивасиком..... А телефон, который поддержка 0 800.... типа вообще не существует... Пробовал с МТС и Интертелекома, говорят, нет такого номера..

Что за бред то вообще?? Бывает такое, что в круглосуточных киосках закрывают холодильники на ночь (в Салтовских, например), а тут они вполне рабочие....
 
вчера купили в "Посаде" сахара. Расфасовка их по 5 кг в мешочках. Купили 10 кг. Мама сделала варенье из смородины. Пробуем а оно СОЛЁНОЕ!!!!! Господа расфасовщики посадовские, вы что уже совсем страх потеряли сахар солью разбавлять!!! 300 грн. улетели в трубу. Я так просто этого не оставлю. Хотела на их горячую линию позвонить, говорят что номера не существует. Может кто-нибудь подскажет как правильно поступить.... Сдать сахар на экспертизу или идти сразу к ним напрямую или писать в управление по правам потребителей?
 
На Клочковской, возле см "Восторг" , в посаде, после 21-00 постоянные переучеты, по пять раз в неделю, причем продавщицы изрядно с перегаром!
 
Сегодня зашел в новооткрытый киоск на Молодежке и прозрел. такого извините пиздеца давно не видел. Каждого покупателя обслуживают минимум 7-10 минут. Стоит очередь человек 8-продавщица-КУРИТ!!! Ассортимента нет. пачку чая продавщица ищет 5 минут-потом просит показать на витрине. Сдачи нет катастрофически. я бы тем менеджерам которые отвечают за формирование ассортимента поотрывал бы ноги. Менеджерам по кадрам тоже. Продавцы тупо не умеют работать. Можно сослаться что точка новая и продавцы новые-чухня. Наблюдал как работала точка на рынке-те же яйца.
 
а мне Посад на слинько нравится,один магаз в округе работает 24 часа,цены средние,персонал норм.Единств минус,кондиш вечно ломается и туева куча народа вечером на кассе
 
Сегодня зашел в новооткрытый киоск на Молодежке и прозрел. такого извините пиздеца давно не видел. Каждого покупателя обслуживают минимум 7-10 минут. Стоит очередь человек 8-продавщица-КУРИТ!!! Ассортимента нет. пачку чая продавщица ищет 5 минут-потом просит показать на витрине. Сдачи нет катастрофически. я бы тем менеджерам которые отвечают за формирование ассортимента поотрывал бы ноги. Менеджерам по кадрам тоже. Продавцы тупо не умеют работать. Можно сослаться что точка новая и продавцы новые-чухня. Наблюдал как работала точка на рынке-те же яйца.

продавцы в основном новые из-за текучки. А текучка там постоянно из-за ебанутых и практически рабских условий.
 
Главное что скидка :іржач:
68836039f775.jpg
[/QUOTE
и в чём подлог,обычная уценка хм абы грязью облить,тока не надо со мной спорить я тут и про класс и про сильпо перед этим читал ссылки кидать не буду,грязью обливают тоже
 
Сегодня зашел в новооткрытый киоск на Молодежке и прозрел. такого извините пиздеца давно не видел. Каждого покупателя обслуживают минимум 7-10 минут. Стоит очередь человек 8-продавщица-КУРИТ!!! Ассортимента нет. пачку чая продавщица ищет 5 минут-потом просит показать на витрине. Сдачи нет катастрофически. я бы тем менеджерам которые отвечают за формирование ассортимента поотрывал бы ноги. Менеджерам по кадрам тоже. Продавцы тупо не умеют работать. Можно сослаться что точка новая и продавцы новые-чухня. Наблюдал как работала точка на рынке-те же яйца.

ХЗ :незнаю: про точку на "Молодежке" пока куйни сказать не могу. единственное что напрягло: на днях ночью (чё-то около 12 было на циферблате) вышел за минералкой в этот магаз. с одной стороны - удобно, что работает. с другой - никуя не видно ни ассортимента, что можно купить, ни ценника.
 
Ну в продолжении темы о воровской конторе "посад" меня интересует такая вещь , как работа без чеков, чисто на себя, недавно открылась данная контора на ост. Молодежная, Алексеевка, так порозили две вещи, это работа без чеков и продажа контрафактной продукции, в частности сигарет.Вообще уникально среди 250 отзывов ни одного положительного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу